Автор Тема: Панический страх.  (Прочитано 26432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugeen

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #15 : 31 Января 2019, 12:58:34 »
Девочки, успокойте меня пожалуйстааа🙄🙄🙄
Идет 29 неделя беременности, и начался панический страх рожать... а вот с чего.
Ведусь у хорошо врача. Сдала все анализы которые только можно, все как в книжке. Ттт. Чувствую себя тоже  хорошо.
Но моя врач, мне сказала, если вес малыша не превысит 3600, рожать будешь сама, никакого кесарева не нужно. И она категорична.
А я прям извелась вся, во первых постоянно кажется что, то шевелится не так, то еще что нибудь...
А самое главное, какие естественные роды после ЭКС всего 1,8г. Назад?
Кто нибудь рожал так рано сам? Как все прошло...
Попрасила мужа что бы он со мной на родах был, пообещал.. согласился...  fdg fdg
Я не рожала путем кс, так что тут опыта 0. А какая причина экс была в прошлый раз, они не боятся повторения ситуации?ОПределить вес по узи нереально, там большой разброс может быть , аж 500+-. Рассчитывать на данные узи - авантюра, имхо. Обычно второй ребенок не меньше первого, есть даже тенденция к 《укрупнению》.

Оффлайн Настя090Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #16 : 31 Января 2019, 16:35:42 »
@Eugeen,
Привет)
У вас срок какой?  На учет вставать все равно прийдется.
Так и скажите, обьясните ситуацию, может поймут.. Тем более, вагинальные проблемв косвенно но  показания к кс.

Оффлайн Настя090Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #17 : 31 Января 2019, 16:38:24 »
Девочки, успокойте меня пожалуйстааа🙄🙄🙄
Идет 29 неделя беременности, и начался панический страх рожать... а вот с чего.
Ведусь у хорошо врача. Сдала все анализы которые только можно, все как в книжке. Ттт. Чувствую себя тоже  хорошо.
Но моя врач, мне сказала, если вес малыша не превысит 3600, рожать будешь сама, никакого кесарева не нужно. И она категорична.
А я прям извелась вся, во первых постоянно кажется что, то шевелится не так, то еще что нибудь...
А самое главное, какие естественные роды после ЭКС всего 1,8г. Назад?
Кто нибудь рожал так рано сам? Как все прошло...
Попрасила мужа что бы он со мной на родах был, пообещал.. согласился...  fdg fdg
Я не рожала путем кс, так что тут опыта 0. А какая причина экс была в прошлый раз, они не боятся повторения ситуации?ОПределить вес по узи нереально, там большой разброс может быть , аж 500+-. Рассчитывать на данные узи - авантюра, имхо. Обычно второй ребенок не меньше первого, есть даже тенденция к 《укрупнению》.
Экс было, отслойка плаценты норм. Расположеной, но это из за аварии, за пару недель до экс попала в  автокатастрофу. Дусаем что все из за этого..

Оффлайн Eugeen

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #18 : 31 Января 2019, 16:38:48 »
@Eugeen,
Привет)
У вас срок какой?  На учет вставать все равно прийдется.
Так и скажите, обьясните ситуацию, может поймут.. Тем более, вагинальные проблемв косвенно но  показания к кс.
Срок маленький, 9 недель, но время бежит быстро! ПРидется, конечно. А разве возраст (мне 35), вес плода (4800, 4400дети)и предыдущая трагедия - не показания?!

Оффлайн Eugeen

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #19 : 31 Января 2019, 16:49:09 »
Экс было, отслойка плаценты норм. Расположеной, но это из за аварии, за пару недель до экс попала в  автокатастрофу. Дусаем что все из за этого..
Мне кажется, если через несколько недель, то может и не от этого, а может быть неизвестно отчего. И не факт, что в следующую б это повторится. Но уже точно есть свежий рубец на матке. ВАм его смотрят?Какое состояние ребенка от б, закончившейся экс?

Оффлайн Настя090Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #20 : 31 Января 2019, 16:50:22 »
@Eugeen,
Привет)
У вас срок какой?  На учет вставать все равно прийдется.
Так и скажите, обьясните ситуацию, может поймут.. Тем более, вагинальные проблемв косвенно но  показания к кс.
Срок маленький, 9 недель, но время бежит быстро! ПРидется, конечно. А разве возраст (мне 35), вес плода (4800, 4400дети)и предыдущая трагедия - не показания?!
безусловно показания!

Оффлайн Настя090Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #21 : 31 Января 2019, 16:51:32 »
Экс было, отслойка плаценты норм. Расположеной, но это из за аварии, за пару недель до экс попала в  автокатастрофу. Дусаем что все из за этого..
Мне кажется, если через несколько недель, то может и не от этого, а может быть неизвестно отчего. И не факт, что в следующую б это повторится. Но уже точно есть свежий рубец на матке. ВАм его смотрят?Какое состояние ребенка от б, закончившейся экс?
Рубец в хорошем состоянии, беременность ттт идет хорошо.. нету Костика.

Оффлайн Eugeen

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #22 : 31 Января 2019, 19:06:25 »
Настя090, очень вам сочувствую, это очень тяжело. Может быть в вашем случае стоит проконсультироваться еще у нескольких приличных специалистов?шашкой помахать врачу в жк легко, конечно же, но ребенок - ваш. Я знаю, что у нас в городе, например, почти никто не берется за ер после кс. Какой у вас возраст?

Оффлайн Настя090Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #23 : 31 Января 2019, 19:19:22 »
Настя090, очень вам сочувствую, это очень тяжело. Может быть в вашем случае стоит проконсультироваться еще у нескольких приличных специалистов?шашкой помахать врачу в жк легко, конечно же, но ребенок - ваш. Я знаю, что у нас в городе, например, почти никто не берется за ер после кс. Какой у вас возраст?
спасибо.
21 год. У нас открылся перенатальный центр, и уже знаю, многие родили после кс, но у всех по разному.
С глав.врачем разговоривала, она сказала что хочешь кесарево, пожалуйста но об этом поговорим в 36 недель...

Оффлайн Eugeen

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #24 : 01 Февраля 2019, 14:23:34 »
Настя, ну вы очень молоденькая еще, может потому доктор видит вас в ер. У меня сестра родила второго ер после кс(но, прошло 5 лет, первый с тазовым предлежанием). ВАжно, что в вашем случае категорически никаких стимуляций, ускорений, выдавливаний быть не должно абсолютно.

Оффлайн Eugeen

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #25 : 01 Февраля 2019, 14:33:05 »
А по моей ситуации и смех и грех!Очень мне рекомендована консультация генетика(ну, т.к.вуи не нашлось в прошлый раз)и анализ на ген.отклонения стоимостью в 15000гривен помимо стандартных), это как 2.5мои зп сейчас. Ну никогда не признают они, что это роды!

Оффлайн Настя090Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Панический страх.
« Ответ #26 : 01 Февраля 2019, 18:05:51 »
А по моей ситуации и смех и грех!Очень мне рекомендована консультация генетика(ну, т.к.вуи не нашлось в прошлый раз)и анализ на ген.отклонения стоимостью в 15000гривен помимо стандартных), это как 2.5мои зп сейчас. Ну никогда не признают они, что это роды!
Ойоой, о цены... ужас какой-то... у меня во втором скрин. ГэФ в сердце увидели, тоже к гинетикам гоняли, после Кардоцентез делала, но все бесплатно,  и все хорошо.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Панический страх.
« Ответ #27 : 04 Февраля 2019, 19:53:28 »
На роды женщина должна идти спокойно, уверенно, без всяких страхов. Если естественные роды у вас вызывают панический страх, значит надо делать кесарево и ни о чем плохом не думать. У врача своя жизнь, у вас - своя. Такие решения должна принимать только мама, врач лишь может посоветовать .