Автор Тема: Санаторий "Анапа", г.Анапа  (Прочитано 77431 раз)

мамаДимульки и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GWERАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Санаторий "Анапа", г.Анапа
« : 21 Февраля 2018, 14:11:52 »
Сайт санатория "Анапа"
http://sananapa.ru/info_for_owners

Комментарий глобального модератора Более ранние посты темы доступны в Архиве

АРХИВ Санаторий "Анапа" г.Анапа 2008-2015 гг Только для чтения.
Санаторий "Анапа" г.Анапа 2016-2017 гг

Нам на июль предлагают путевку. Кто подскажет, поселят ли с ребенком год и 3 месяца?
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 13:38:56 от NAB »
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн ФЕЯ

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #720 : 14 Июня 2021, 04:58:55 »
Как там погодка сейчас в Анапе? Наладилась?

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #721 : 14 Июня 2021, 08:35:10 »
Как там погодка сейчас в Анапе? Наладилась?
Сууупер! Сегодня +26! Вода +22) мы сегодня купались!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 11:24:04 от DaLi »


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #722 : 15 Июня 2021, 19:10:23 »
Нам осталось тут отдыхать один день. Напишу короткий отзыв. Мне очень понравилось, не хочется совсем домой, если бы можно было,мы бы ещё остались)
Еда правда не фонтан, но есть можно. Готовят в две смены, одна готовит хорошо,а вторая плохо. К середине заезда,я уже примерно поняла,что заказывать,чтобы было съедобно.
Конечно, мы и завтраки и обеды и ужины иногда прогуливали и ели в кафешках. В Анапе очень много классных кафе на любой вкус и кошелек.
Процедур ребенку назначили много, но потом мы на половину не ходили в итоге. В тренажерке нет беговой дорожки,а дочь для других тренажеров недоросла. Дали допуск в закрытый бассейн, у нее через три дня начался жёсткий понос, кое как прошел через 5 дней. Я решила больше не рисковать. Как перестали ходить туда,все наладилось (тьфу-тьфу).
В итоге ходили на электрофорез, массаж (15 минут,но женщина массажист мне нравилась, и четко делала по песочным часам), электросон (я сама просила) и трудовая терапия (паззлы, пирамидки и другие развивашки).
Я доплачивала за номер и мы жили в новом, отремонтированном номере.
Дочь каждый день каталась на специальном велике для ДЦП. Прокат прямо на территории санатория, я платила 100 рублей за полчаса. Она никогда не каталась на велике, в итоге научилась крутить педали)
Погода была плохая, но за неделю до нашего отъезда резко потеплело, мы уже вовсю купаемся в море)
Конечно, мы потратили очень много денег на кафешки, ягоды, развлечения, но мне очень понравился наш отдых.
Думаю,что если предложат ещё сюда приехать и будет возможность доплатить за нормальный номер,то мы приедем ещё)



Оффлайн Ольга Любченко

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #723 : 12 Июля 2021, 14:04:49 »
Мы были в 2019 г. в этом санатории, тоже очень понравилось и детям и мне.

Оффлайн Такшина

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #724 : 22 Июля 2021, 10:06:07 »
Были в санатории Анапа после операции на тазобедренный сустав,очень хороший санаторий,есть досуг для детей,а самое главное что есть лечение,очень понравилось ребенку

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #725 : 22 Июля 2021, 10:08:36 »
@Такшина, Так еще можете попасть, наша область дает сюда путевки по сопутствующим заболеваниям.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Такшина

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #726 : 22 Июля 2021, 10:11:03 »
@Такшина, Так еще можете попасть, наша область дает сюда путевки по сопутствующим заболеваниям.
Нам не дают путевки в этом году,сказали нет обеспечения🤗

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #727 : 22 Июля 2021, 10:13:51 »
@Такшина, Инвалидность есть у ребенка?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Такшина

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #728 : 22 Июля 2021, 10:17:09 »
@Такшина, Инвалидность есть у ребенка?
Конечно и в ИПР и во всех выписках написано санаторий профильного значения 2раза в год

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #729 : 22 Июля 2021, 10:24:06 »
@Такшина, Чтобы получить путевки в нашей области, запись в ИПРА не обязательна.Обязательно ежегодно подавать заявление в Комитет по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, на этот год подавали заявления 10 сентября 2020 и позже можно было, до февраля 2021 года.Ну и  ФСС подать заявление можно в любое время, очередь 2-3 года.Плюс, если семья малоимущая ,можно в лагерь бесплатную путевку.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #730 : 22 Июля 2021, 10:33:40 »
@Такшина, Я бы на вашем месте сейчас подала бы заявление в Комитет по образованию на этот год, он еще не закончился и, т.к бывают отказные путевки, вам могут ее предложить.
Вот позвоните и узнайте.
+78442382487 это по г.Волгограду отдел по путевкам, но они могут по вашему району вас направить в нужную сторону.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Такшина

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #731 : 22 Июля 2021, 10:35:07 »
@Такшина, Чтобы получить путевки в нашей области, запись в ИПРА не обязательна.Обязательно ежегодно подавать заявление в Комитет по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, на этот год подавали заявления 10 сентября 2020 и позже можно было, до февраля 2021 года.Ну и  ФСС подать заявление можно в любое время, очередь 2-3 года.Плюс, если семья малоимущая ,можно в лагерь бесплатную путевку.
Везде написала заявление ещё в конце прошлого года,звоню сама напоминаю о себе ,но ответ ответ один путевок нет ждите

Оффлайн Такшина

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #732 : 22 Июля 2021, 10:36:27 »
@Такшина, Я бы на вашем месте сейчас подала бы заявление в Комитет по образованию на этот год, он еще не закончился и, т.к бывают отказные путевки, вам могут ее предложить.
Вот позвоните и узнайте.
+78442382487 это по г.Волгограду отдел по путевкам, но они могут по вашему району вас направить в нужную сторону.
Спасибо вам большое за помощь,сейчас позвоню

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #733 : 22 Июля 2021, 10:45:23 »
в конце прошлого года,звоню сама напоминаю о себе ,но ответ ответ один путевок нет ждите
Как они такое могли говорить, если путевки только закупили в марте 2021 и тогда же, чуть позже их начали распределять.@Такшина,
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Такшина

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #734 : 22 Июля 2021, 10:54:09 »
в конце прошлого года,звоню сама напоминаю о себе ,но ответ ответ один путевок нет ждите
Как они такое могли говорить, если путевки только закупили в марте 2021 и тогда же, чуть позже их начали распределять.@Такшина,

Вот сейчас позвонила по этому номеру девушка объясняет,мы в прошлом году с октября по декабрь собирали списки детей,для заказа путевок и нам дали ровно столько сколько мы заказали,а я заявление писала в середине декабря 2020 года,говорю где тогда путевка моего ребёнка????не знаю ответ был ,ждите может кто то откажется и мы вам предложим