Автор Тема: "Федеральный центр нейрохирургии" Минздрава России (г. Новосибирск)  (Прочитано 10251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн илюшкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 768
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • самые любимые и дорогие
    • Награды
Федеральное государственное  бюджетное учреждение "Федеральный центр нейрохирургии" Минздрава России (г. Новосибирск),
http://neuronsk.ru/index.php.
Девочки предлагают квоту ,кто нибудь ездил на лечение и обследование  в этот центр?????






Оффлайн Lana 70

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Светлана и Софа
    • Награды
Центр работает не так давно, собственного опыта не было. В мае знакомая госпитализируется с ребенком на обследование и операцию, попрошу её оставить отзыв, после выписки. sfet
Информация в СМИ, местных новостях - оснащение самым новым оборудованием, персонал квалифицированный. (специалистов можно пересчитать.... tre)

Оффлайн ириша.соле

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • карабкаюсь, как могу!
    • Награды
Девочки предлагают квоту ,кто нибудь ездил на лечение и обследование в этот центр?????           
Мы были три раза!!! Нам делали эндоскопию дна третьего желудочка. Езжайте, не пожалеете! Заведующий- Летягин Герман Владимирович и вся его небольшая команда- мастера от бога!!! А самое главное- люди замечательные! Замечательное реанимационное отделение( нам пришлось пробыть там больше недели, тк ребёнок со сложными сопутствующими заболеваниями). После операции, в основном, все детки находятся в реанимации меньше суток. Условия проживания, питание- хорошие! Палаты 1,2 - х местные. Если будут вопросы, пишите !!!



Оффлайн ИринаСок

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лето 2015
    • Награды
ириша.соле, что вы можете сказать о Летягине? первый раз с ним столкнулась, когда были на выхаживании. сын недоношеный, вжк 3 степени - следствие окклюзионная гидроцефалия. со мной лично не беседовал, нашему педиатру сказал, что до 5 кг делать ничего не будет. сын весил около 1,8 кг. отправили домой! я была в ужасе! своми силами нашли клинику в Москве, где нам сделали операцию не взирая на вес!

Оффлайн вишня

Кто-нибудь еще лечился в этом центре, какие у вас результаты? Хочу туда попасть с ребенком.

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Дочке срочно нужна операция по удалению кисты, пока единственное учреждение, которое согласилось нас взять, кто нибудь из форумчан там оперировался???? Хочу услышать отзывы???


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн гоша малыш

Были в этом центре с малышом 3 лет в январе 2017 года по поводу хирургического лечения эпилепсии. Пролежали 2 дня, условия прекрасные, лучше не бывает, но на 3 день нас выписывают домой со словами: приступы неэпелептические, оперировать нечего yuil при том, что существует четкий очаг. Ничего не посоветовали, просто отпустили с миром.  Врачи молодые, опыта пока молов авто наверное. Сказали в учебниках смотрели по нашему случаю инфу, советов велись, но так ничего и не придумали  лллОперацию сделали в Москве. Фкд

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Были в этом центре с малышом 3 лет в январе 2017 года по поводу хирургического лечения эпилепсии. Пролежали 2 дня, условия прекрасные, лучше не бывает, но на 3 день нас выписывают домой со словами: приступы неэпелептические, оперировать нечего yuil при том, что существует четкий очаг. Ничего не посоветовали, просто отпустили с миром.  Врачи молодые, опыта пока молов
Постановляю. Центр - разогнать! А где пресловутая телемедицина? ;D
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн алина сынок дима

@ириша.соле,  здравствуйте) я хотела бы у вас спросить о нейрохирургическом центре в новосибирске.. вы в 14 году там были да?  Мы просто ложимся в августе туда на предоперационное обследование.. я очень переживаю как там все пройдет ... у нас эпи( не знаете ли вы есть ли там мрт с эпи программой?(
Все будит хорошо?

Оффлайн алина сынок дима

@гоша малыш,  скажите а где именно в москве вас оперировали?  И какой у вас диагноз? Вам делали мрт с эпи программой.. нам с сыном надо ложится туда в августе на обследованние и решении установки ВМП ( вроде так) блуждающий нерв этот.. у нас постоянные приступы эпи.(    какое проводили вам обследование?   
Все будит хорошо?

Оффлайн гоша малыш

Мы приехали в новосибирск с уже свежим сделанным самостоятельно за свой счет мрт по эпипрограмме в лдц мибс, поэтому делать мрт в новосибирском нейрохир. Центре не было необходимости, насколько я знаю у них простое мрт делают, а по эпипрограмме можно сделать в лдц мибс, посмотрите в инете, во многих городах есть филиалы, в новосибирск нам из обследований делали только мониторинг, и то результат просто поверг в шок lllh я выше писала про все это. Наш диагноз симптоматическая фокальная эпилепсия, фокально-кортикальная дисплазия. Операцию сделали в Москве в нпц солнцево. Приступы тоже были постоянные, очень тяжелые и частые

Оффлайн Luybasha

Добрый день!!!что можете сказать именно о лечении дцп в этом центе?что делают?