Автор Тема: Бронхиальная астма.  (Прочитано 8219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Бронхиальная астма.
« Ответ #15 : 18 Мая 2010, 19:29:54 »
сдайте все анализы в аллергоцентре, может астма аллергического характера, надо устранить аллерген
Анализы сдали, аллергены устранили, в садике всем наказали, но стоит ребёнку походить в садик несколько дней, как всё начинается снова. Сначала насморк, потом кашель, одышка и понеслось. При первых признаках садим на ингалятор...
Аллергия на пух и некоторые продукты, не ярко выраженная.
бывает аллергия на некоторые микроорганизмы и микробы ,присущие детскому коллективу...у моего племянника так было.....
да...а пух сейчас-труба!мне тоже хреновато!!!
несколько лет назад смотрела передачу... выступал одн дяденька профессор-сказал,что от пуха аллергии не бывает!бывает только механическое раздражение(ну как микрочастицы ваты или целлюлозы вызывают чихание)....ему задали вопрос:почему,даже,если это и так,не вырубают по чуть-чуть эти тополя?он сказал:дорого!а лечить кучу  людей с обострением от пуха-это не дорого!!!

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Бронхиальная астма.
« Ответ #16 : 18 Мая 2010, 19:32:27 »
здравствуйте. может я не по адресу. сыночка заболел неделю назад, врач сказал бронхит. не наш врач участковый (наш в отпуке) другой. прописали лазолван, амоксиклав (даю амоксицилин, амоксиклав дорогой, а по бесплатному не дают, финансирования нет) називин и виферон. еще даю травы. кашель ужасный. темпер почти не спадает. держиться 38-39, еле сбиваю. ночами не спит, еще сегодня сопели побежали, как из ведра. я уже не знаю что делать. 3 ночь не спим. может кто подскажет!
странно 999 вы же пьёте амоксиклав-не слабый антибиотик!а дозировка нормальная?
а если вирус-так на вирус антибиотик не действует!

Оффлайн Цезария

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: http://m.vk.com/id446849263
    • Награды
Re: Бронхиальная астма.
« Ответ #17 : 25 Августа 2018, 20:58:10 »
Читайте книгу врача- биохимика Марвы Вагаршаковны Оганян «Путь к здоровью ребёнка»,
там  подробно описан процесс лечения естественными методами
Все тучи временны, а Солнце постоянно