Автор Тема: Евпатория - жилье, бытовые вопросы, амбулаторное лечение в ЕДКС (Крым)  (Прочитано 346301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KattyKate

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли  получить талон 2 для оплаты проезда в Симферополь. Едем по полису ОМС в едкс то есть направляет не департамент здравоохранения. Они отказывают в выдаче направления и талона. Правомерно ли? Кто в других городах добивался такого, закченич договора с авиаперевозчиком, но самое главное от Деп. Здравоохранения? Спасибо!
Редактировать сообщение

Оффлайн Оля Золотая рыбка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, всем привет! Может, кто в курсе, к кому сейчас в Евпе можно походить на занятия ЛФК дополнительно, пока будем в ЕДКС по омс? Было бы здорово, если бы кто-то из "наших" слётовских спецов был сейчас там...

Оффлайн Дадида

Слётовские на слётах ллл
[/url]

Оффлайн Оля Золотая рыбка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Слётовские на слётах ллл
это понятно...
но ведь бывают в жизни совпадения fffd

Оффлайн Dogana

Всем доброго дня! Девочки если есть у кого телефон в реа центр Поляковой? Очень прошу поделитесь пожалуйста. А то на почту они не отвечают совсем. Уже год пытаюсь ребенка записать.

Оффлайн Асся

Здравствуйте!

Потерялся телефон хорошего водителя в Евпатории ( комфортная машина, чисто в салоне и недорого)
Никто не подскажет, какое сейчас там такси лучше заказывать или может быть водителя.
Спасибо.

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Девочки, маленькие, поделитесь проверенными контактами съема жилья из бюджетного... на август надо. Сколько примерно в Евпатории жилье в сезон? 2 мамы и 3 ребенка.

Оффлайн ЛиаСа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • detiangeli.ru
    • Награды
Всем доброго дня! Девочки если есть у кого телефон в реа центр Поляковой? Очень прошу поделитесь пожалуйста. А то на почту они не отвечают совсем. Уже год пытаюсь ребенка записать.
в контакте в группе есть ее сотовый
Когда душа твоя
устанет быть душой,
Став безразличной
к горести чужой,
И майский лес
с его теплом и сыростью
Уже не поразит
своей неповторимостью.
Когда к тому ж
тебя покинет юмор,
А стыд и гордость
стерпят чью-то ложь, —
То это означает,
что ты умер…
Хотя ты будешь думать,
что живешь!

1964 А.Дементьев

Оффлайн Vse_budet_otlichno

Здравствуйте!

Потерялся телефон хорошего водителя в Евпатории ( комфортная машина, чисто в салоне и недорого)
Никто не подскажет, какое сейчас там такси лучше заказывать или может быть водителя.
Спасибо.
Могу предложить телефон охранника, он подрабатывает перевозка и. У него чистенько,кондиционер... В лс напишу номер

Оффлайн Две Наташки

@Vse_budet_otlichno, и мне,пожалуйста,телефончик! Спасибо!
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Две Наташки

Девочки,а кто-нибудь знает хорошего логопеда-дефектолога в Евпе? Так же нужен ЛФКшник. Чтоб частным образом позаниматься.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн Асся

Здравствуйте!

Потерялся телефон хорошего водителя в Евпатории ( комфортная машина, чисто в салоне и недорого)
Никто не подскажет, какое сейчас там такси лучше заказывать или может быть водителя.
Спасибо.
Могу предложить телефон охранника, он подрабатывает перевозка и. У него чистенько,кондиционер... В лс напишу номер
Спасибо! Пригодится.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 07:11:47 от Асся »

Оффлайн Асся

Нам тоже порекомендовали водителя - полковник в отставке, подрабатывает на внедорожнике, с кондиционером.
Хороший, нам понравился. Для дальних поездок очень удобно и в поездке помогал - и с вещами и ребёнка за руку подержать.

Тоже могу поделиться контактом

Оффлайн Две Наташки

@Асся, буду очень благодарна за контакт.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть. - В. Альфиери


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@Асся, можно и мне номер таксиста. А сколько он взял за поездку от аэропорта до санатория?
Правосторонний гемипарез