Автор Тема: Остеопатия  (Прочитано 896620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночка Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2910 : 08 Августа 2018, 19:55:39 »
@ДЦПшник, да не приходилось абстрагироваться . Зачем, если ты и не знаешь эту личность :) Идёшь получить набор функций, а дальше ... как получится.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 02:08:25 от Леночка Сергеевна »

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2911 : 08 Августа 2018, 20:00:14 »
Если выбирать зависимость от обаяния или от ума, то предпочтительнее второе. Я говорю про мам.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн лист23ик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • волгоградская обл
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2912 : 08 Августа 2018, 21:47:13 »
@ДЦПшник, Елисей. Я что-то запуталась. Вы говорите, что если мама умная, то и доктор лучше будет лечить?

Оффлайн Леночка Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2913 : 08 Августа 2018, 21:55:37 »
Елисей, я подтёрла сообщения, т.к. , кажется, не поняла сначала, от чего в личности, вы имеете в виду, абстрагироваться? И весь диалог невпопад...
Я подумала, что от мерзкого характера, например, или чего другого плохого...
А от приятных качеств (например, сострадание, обаяние то же ), зачем? Ходи да радуйся.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 02:18:08 от Леночка Сергеевна »

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2914 : 09 Августа 2018, 02:46:25 »
Некоторые мамы причипуриваются, "включают" обаяние полагая если доктору понравится мама, то понравится и её ребенок. Верно если "включать" мозги доктор будет лучше лечить.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2915 : 09 Августа 2018, 09:35:34 »
Некоторые мамы причипуриваются, "включают" обаяние полагая если доктору понравится мама, то понравится и её ребенок.
  ллл если мама ходит как лахудра и не любит себя, как же она может полюбить ребенка или мужчину?

Верно если "включать" мозги доктор будет лучше лечить.
Если бы можно было "включить" или "выключить"мозги щелчком пальцев, например, то мамы бы просто не попадали к докторам которые не лечат, не покупали бы вещи, которые потом не нужны, и много бы чего не... xde
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Леночка Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2916 : 09 Августа 2018, 09:55:36 »
Сижу я как-то в песочнице, 5-6 лет тогда было:) А я в те годы любила "причипуриться"... распустила такая волосы, повязала ленту с бантиком, с мальчиком сижу играю ... И тут он мне говорит так строго, хмурясь: зачем ты, Алёнка,  нарядилась? Мальчишек дразнить? :)
Вот что не так? Зато потом лучше друга не было :) Правда, он не доктор , а шофёр :))) А Вы говорите - мозги-мозги :)

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2917 : 09 Августа 2018, 10:09:36 »
Сижу я как-то в песочнице, 5-6 лет тогда было:) А я в те годы любила "причипуриться"... распустила такая волосы, повязала ленту с бантиком, с мальчиком сижу играю ... И тут он мне говорит так строго, хмурясь: зачем ты, Алёнка,  нарядилась? Мальчишек дразнить? :)
Вот что не так? Зато потом лучше друга не было :) Правда, он не доктор , а шофёр :))) А Вы говорите - мозги-мозги :)
:rofl:
У меня тоже лет в 5 жених был, мальчишка соседский, его к бабушке на лето привозили. Подойдет к забору и кричит: - Анютка, выходи скорее, я тебе гостинец принёс! Я к бабушке прибегала, - Бабушка, скорее фату мне приделай, я на свидание! Бабушка из газового платка мне фату накрутит, я выбегаю вся такая нарядная. А Лёшка мне всегда корнеплоды носил в гостинец, то морковку прямо с ботвой из грядки, то редиску, то яблоко. Любил он меня  ллл Сейчас уж у него четверо детишек, а когда свидания вспоминаем детские, очень смеёмся.
Зачем мозги, когда есть жених и корнеплоды? xcxx
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2918 : 09 Августа 2018, 14:12:29 »
Так причипуриваться или читать?))) Чтоб хорошо лечили? А если причипуренная с томиком эмбриологии? Ваще залечат)))

Оффлайн СветЛЛана К.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • г.Оренбург
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2919 : 09 Августа 2018, 14:49:38 »
Ну что вы, девочки! Никаких причипуриваний! Настоящая мама особенка должна быть страшной))) Чем страшнее, тем лучше , чтоб врачи боялись прям  eas , тогда будут от страха лечить хорошо ))) 

Оффлайн лист23ик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • волгоградская обл
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2920 : 14 Августа 2018, 15:52:10 »
@dom2, Олег Владимирович, врачи имеют узкую специализацию. Например, лор не занимается больными  с диабетом. А вот как у остеопатов, в том числе и лично у Вас, есть ли "любимые " кости? С чем Вы уверенно работаете.А с чем-то, может быть, не всегда получается.

Оффлайн другая

Re: Остеопатия
« Ответ #2921 : 20 Сентября 2018, 17:23:22 »
Девочки, есть отзывы об остеопате Шишановой Ирине Николаевне? Кто-нибудь был у нее на приеме?
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 18:07:48 от другая »
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн marenush

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сереженька, г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2922 : 20 Сентября 2018, 17:46:15 »
Девочки, есть отзывы об остеопате ШишкановойИрине Николаевне? Кто-нибудь был у нее на приеме?

Шишанова) Отзывов много хороших. Но многие мамы не бывают здесь, сидят в группах в Вайбере и Ватсапе. На прошлой неделе Шишанова была в Краснодаре, это не первый ее визит туда. За 4 дня приняла 50 детей)
Поломка гена NDST1

Оффлайн другая

Re: Остеопатия
« Ответ #2923 : 20 Сентября 2018, 18:07:04 »
 @marenush, Оксан, спасибо))) jgf
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн Rodnichok

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • "Особенные детки" Ульяновск
    • Instagram: reab.ulsk
    • ВКонтакте: https://vk.com/public171946962
    • Награды
Re: Остеопатия
« Ответ #2924 : 03 Октября 2018, 18:48:35 »
Здравствуйте. Недавно были у остеопата, разговор зашел про псевдо-остеопатов. Врач поделилась информацией, что Остеопатия  это целая врачебная специальность со своей программой подготовки как и у обычного врача. Что псевдоспецы дискредитируют их как врачей перед пациентами. Все остальные личности, которые "прослушали 14 семинаров" по остеопатии, мастера остеопрактики, народные целители остеопрактики, массажисты остеопаты, "доктора остеопрактики" и прочие шаманы это все от лукавого и по большей части просто проходимцы. Так называемый Регистр профессионалов остеопатии и остеопрактики просто список шаманов и народных целителей и массажистов. Профессионализм остеопата не зависит от количества прослушанных семинаров, после которых выдают отпечатанную бумажку о прохождении даже не курсов, а просто прослушивании непонятных семинаров. Это как выпустится из школы или университета со справкой о прослушивании семинаров. Все эти семинары по остеопатии в лучшем случае окажутся массажем с элементами остеопатии,в худшем вообще непонятно чем, что к остеопатии не имеет никакого отношения.
      Уже давно существует Российская остеопатическая ассоциация (РОсА) в которую на добровольной основе вступают все врачи-остеопаты, там находится вся информация о них. Номер диплома, номер свидетельства по остеопатии, кем выдан диплом, в каком городе находится врач. Это все дипломированные специалисты! Здесь можно проверить сертифицированного врача остеопата http://www.osteopathy-official.ru/rossiyskaya-osteopaticheskaya-assotsiatsiya/register-doctors/
Если его нет в реестре, возможно он еще не вступил в ассоциацию. В таком случае при обращении к врачу обязательно спрашивайте врачебный сертификат специалиста!
      Написала, так как есть, как мне разьяснили. Записываться к тому или иному специалисту личное дело каждого.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 10:40:45 от Rodnichok »
Russian Federation, Ulyanovsk
Российская Федерация, Ульяновск
"Особенные детки" Ульяновск
vk.com/public171946962
@reab.ulsk