Автор Тема: Передача "Остров Надежды"  (Прочитано 8835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн галатея

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • крепитесь люди-скоро лето
    • Награды
Re: Передача "Остров Надежды"
« Ответ #30 : 02 Февраля 2011, 11:03:50 »
 gfds юля извините за вопрос н1 насколько я поняла ваш муж вместе с вами? если это так то вы не одна вас уже двое ему как и вам нужна поддержка так держитесь друг за друга. у меня тоже бабушки и дедушки ушли в сторону моя мама вообще сказала что как выздоровеете тогда и нянчить буду.меня всегда поддерживает одна фраза "бог не дает испытаний больше чем ты можешь вынести"а значит все в наших руках и с нами бог/ меня еще спасали пусть редкие встречи с подругами где мы проста наржемся от души и на каках-то пару часов я не вспоминала о дцп идя на встресу с подругами я мысленно оставляла все переживания за дверью и старалась максимально прямо всем телом впитать позитив от них.юля мне кажется все у вас будет хорошо сынуля у вас уже столько умеети вы с мужм умницы. p.s. посмотрите фильм "мой секрет"

в жизни нет проблем, есть задачи, которые необходимо решать

Оффлайн f-constАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Передача "Остров Надежды"
« Ответ #31 : 02 Февраля 2011, 14:50:23 »
нет, мы не вместе, он приезжает к ребёнку, а фильм посмотрю)

Оффлайн f-constАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Передача "Остров Надежды"
« Ответ #32 : 02 Февраля 2011, 17:21:59 »
А кто режиссёр фильма?

Оффлайн галатея

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • крепитесь люди-скоро лето
    • Награды
Re: Передача "Остров Надежды"
« Ответ #33 : 02 Февраля 2011, 18:12:22 »
режиссера не помню на форуме есть темка в зазеркалье по фильму, а так же в поисковике наберите мой секрет и море ссылок

в жизни нет проблем, есть задачи, которые необходимо решать

Bottone

  • Гость
Re: Передача "Остров Надежды"
« Ответ #34 : 03 Февраля 2011, 09:52:15 »
Юля  gfds, молодчина, уверенно так держалась на передаче, а вот по поводу бабушек и дедушек, если хоть на 10 минут приходят, это хорошо. Ребёнку нужно общение, а ты это время можешь использовать для себя. У меня тоже с бабушкой отношения натянутые, тоже приходит на часик, а как только малой пискнет сразу же передаёт моё чадо мне. Я теперь когда она приходит или иду в душ и долго купаюсь или в магазин "на минутку", ничего страшного, справляются сами. Главное не нервничай, ничего с ними за пол часа не случится, а ты отдохнёшь, хотя бы руки отдохнут ттт.

Оффлайн f-constАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Передача "Остров Надежды"
« Ответ #35 : 05 Февраля 2011, 19:50:44 »
Юля  gfds, молодчина, уверенно так держалась на передаче, а вот по поводу бабушек и дедушек, если хоть на 10 минут приходят, это хорошо. Ребёнку нужно общение, а ты это время можешь использовать для себя. У меня тоже с бабушкой отношения натянутые, тоже приходит на часик, а как только малой пискнет сразу же передаёт моё чадо мне. Я теперь когда она приходит или иду в душ и долго купаюсь или в магазин "на минутку", ничего страшного, справляются сами. Главное не нервничай, ничего с ними за пол часа не случится, а ты отдохнёшь, хотя бы руки отдохнут ттт.

Я только сейчас поняла, что  нужно так делать)) А 2 года -  всё сама.

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Передача "Остров Надежды"
« Ответ #36 : 25 Октября 2011, 01:09:48 »
Юля  gfds, молодчина, уверенно так держалась на передаче, а вот по поводу бабушек и дедушек, если хоть на 10 минут приходят, это хорошо. Ребёнку нужно общение, а ты это время можешь использовать

Я только сейчас поняла, что  нужно так делать)) А 2 года -  всё сама.
  wer выше всех похвал
ты знаешь, истории у нас очень похожи, особенно как мы переживаем первые 2 года ....все боли...
но, искренне я ВОСХИЩАЮСЬ тобой - ты ОДНА, ПОДНИМАЕШЬ РЕБЕНКА?? bdso bdso bdso bdso bdso bdso как? где силы берешь? а есть когда готовить....я сейчас по-новому начну ценить мужа.
 вам сил сил здоровья денег мира и чтобы ты уставала бегать за своим  бегающим прыгающим скачущим сынишкой!!!!!!!!!
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн f-constАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Передача "Остров Надежды"
« Ответ #37 : 25 Октября 2011, 03:05:16 »
Да, готовить мне некогда.

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Передача "Остров Надежды"
« Ответ #38 : 25 Октября 2011, 12:59:53 »
 212 ай яйя яй ...все же до 3 ночи сидела!
отдыхай по-большое, солнышко! llo
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!