Автор Тема: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")  (Прочитано 56412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АринаМ

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #30 : 30 Апреля 2016, 07:12:56 »
Я даже не сомневалась что он победит,из тех что остались,ему конкурентов не было.И очень рада ,что он победил,не из за того что "особенный",а потому что талант.лишь бы здоровье не подвело,станет настоящим певцом.

Оффлайн Ljna

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #31 : 30 Апреля 2016, 09:35:31 »
умничка!!! поздравляем с победой!!! we]


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн ляна

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #32 : 30 Апреля 2016, 09:44:45 »
Браво браво браво. Рада за Даню !!!  :patriot: wer


Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #33 : 30 Апреля 2016, 10:59:55 »
браво  Даня  wer wer wer аж мурашки от твоего голоса  wer Очень сильную песню Билан выбрал для финала и Даня конечно же справился  wer Молодец  wer
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #34 : 30 Апреля 2016, 11:19:12 »
Ура! Победа! Молодец! Данечка!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #35 : 30 Апреля 2016, 20:44:19 »
не следила за темой, вообще не в курсе была
реву взахлеб pgcv dcvf wer
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66522
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2301
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #36 : 30 Апреля 2016, 21:19:42 »
Молодец Данил!  efy
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1843
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #37 : 30 Апреля 2016, 23:55:48 »
 Браво Даниле и Диме Билану  wer wer wer
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #38 : 01 Мая 2016, 08:33:58 »
Я даже не сомневалась что он победит,из тех что остались,ему конкурентов не было.И очень рада ,что он победил,не из за того что "особенный",а потому что талант.лишь бы здоровье не подвело,станет настоящим певцом.
Странно. Так то в финале были прекрасные голоса. Раяна,Ярослава. А вы в курсе про Ярославу?  Когда девочке было всего 5 лет, она вместе с родителями попала в автомобильную катастрофу. Ребенку пришлось буквально заново учиться ходить – сначала на костылях, затем самостоятельно. Ее мама, жутко переживала, что у дочери разовьются комплексы из-за травм и шрамов, но Ярослава уже в 5-тилетнем возрасте показала себя настоящим бойцом и неунывающим оптимистом.И голос у девочки тоже прекрасный. Так что уж извините,конкуренты были и достойные.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн woland

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #39 : 01 Мая 2016, 12:40:55 »
И я согласна насчет конкурентров! Голоса у девчонок супер.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #40 : 01 Мая 2016, 17:54:23 »
Я не люблю и не смотрю детские конкурсы, но считаю, что Даниил талантлив и это победа не из жалости. Читаю различные отзывы о нем и тихо шизею, сколько злобных ипанутых людей и сколько лицемеров, одинаково пишущих под копирку.


https://www.youtube.com/watch?v=XJzIqqHE3dM

https://www.youtube.com/watch?v=ABSWN_dG2v0

Мой комментарий к одну из видео;
Это конкурс вокальных талантов! Здесь сравнивают не по росту и красоте, а по вокалу. Да, Раяна лучше была, но и Данил далеко не безголос. Люди безбожно жадны и, поверьте, никаким голосованием никто его не вытянул. Это признание его таланта. Вы не думали, какая у него диафрагма и каково ему петь? Люди, пишущие эти злобные комменты, сами, наверно, все сплошь с пивными животами, толсты и очкасты. Вы почему так зациклены на его инвалидности? Почему никто не пишет, что Раяна толстуха или, что Таечка Подгорная пищала, как недобитый котенок? Важно не кто поет, а как поет и что поет. И давайте отойдем от Дани и поздравим с первой победой в этом шоу Диму Билана. Он, как наставник, ни разу не побеждал ни на взрослом, ни на детском голосе.

А вы что думаете?

Оффлайн A-Gusew

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #41 : 01 Мая 2016, 18:23:34 »
Мы голосовали за Даниила!  ,,, ,,, ,,, ,,, ;l ;l ;l ;l
С победой, Дан!!!

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1843
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #42 : 01 Мая 2016, 18:42:24 »
@Ариара,,,  Диме Билану   ввв
  А насчет Дани- может у него голос и не супер мощный и красивый, но пел он душой. А так не все популярные певцы умеют,ведь в песне важно не только не сфальшивить, но затронуть такие струны, когда мурашки по коже...
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн A-Gusew

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #43 : 01 Мая 2016, 18:49:13 »
@Ариара,,,  Диме Билану   ввв
  А насчет Дани- может у него голос и не супер мощный и красивый, но пел он душой. А так не все популярные певцы умеют,ведь в песне важно не только не сфальшивить, но затронуть такие струны, когда мурашки по коже...
Согласен, это во-первых! А во-вторых - такая воля к победе у непростого мальчишки... Мы ведь сейчас говорим не столько о  данных Даниила, сколько о его участие и ПОБЕДЕ в конкурсе!
Наша семья уверена, что он победил по всем параметрам!

Оффлайн A-Gusew

Re: Данил Плужников (шоу "Голос. Дети")
« Ответ #44 : 01 Мая 2016, 19:20:02 »
Я не люблю и не смотрю детские конкурсы, но считаю, что Даниил талантлив и это победа не из жалости. Читаю различные отзывы о нем и тихо шизею, сколько злобных ипанутых людей и сколько лицемеров, одинаково пишущих под копирку.


https://www.youtube.com/watch?v=XJzIqqHE3dM

https://www.youtube.com/watch?v=ABSWN_dG2v0

Мой комментарий к одну из видео;
Это конкурс вокальных талантов! Здесь сравнивают не по росту и красоте, а по вокалу. Да, Раяна лучше была, но и Данил далеко не безголос. Люди безбожно жадны и, поверьте, никаким голосованием никто его не вытянул. Это признание его таланта. Вы не думали, какая у него диафрагма и каково ему петь? Люди, пишущие эти злобные комменты, сами, наверно, все сплошь с пивными животами, толсты и очкасты. Вы почему так зациклены на его инвалидности? Почему никто не пишет, что Раяна толстуха или, что Таечка Подгорная пищала, как недобитый котенок? Важно не кто поет, а как поет и что поет. И давайте отойдем от Дани и поздравим с первой победой в этом шоу Диму Билана. Он, как наставник, ни разу не побеждал ни на взрослом, ни на детском голосе.

А вы что думаете?
Ариара, в любом конкурсе, как и в спортивном соревновании, мало иметь голос, талант и т.д. Все это есть у почти всех конкурсантов. Но только одно то, что Даня прошел все туры, БОРОЛСЯ и ВЫИГРАЛ НА РАВНЕ СО ВСЕМИ КОНКУРСАНТАМИ, заставляет любое жюри снять шляпу.
А все "злобные" комменты - это тупость и глупость людей, мягко говоря, которым нужен дипломчик где угодно - на конкурсе, фестивале, в ВУЗе. А тут Даня забрал - как же так?!!!
Браво, Даниил!!! эээ ааа