Автор Тема: История моего Владюшки  (Прочитано 8322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lydmilkaАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
История моего Владюшки
« : 04 Июля 2010, 01:22:15 »
Здравствуйте все! С рождения сыночка не вылезаю с форума, за уши не оттащешь! А вот про нас написать не решалась! Но кажется пришло время...
Ребеночек у нас с мужем желанный. Вот только с самого начало все было как-то не так! Узнала я о беременности в 5 недель, радовались безумно! Все хорошо было! Я даже подумать тогда не могла что может быть иначе! В 12 неделек побежала на узи в припрыжку, как сейчас помню не терпелось, а вдруг скажут кто-мальчик или девочка! И вот тут то все началось! Врач смотрит в монитор и говорит: "Ух ты, да тут у нас двойня!!!Все хорошо, сердечки бьются, только не видно кто, но однояйцевык близнецы, или девочки или мальчики!!!" Я и не знала что думать. В роду не у кого не было, сама я худенькая, маленькая, как вынашивать? Потом сказали низкая плацентация, положили на сохранение в 16 недель. Лежу я на сохранении себе спокойненька, вес набираю... Просыпаюсь рано утром в холодном поту, от сна. Девочкам по палате рассказываю что видела во сне мальчика и девочку, только мальчика мне сразу отдали, а девочку я найти не могла! И какой-то силой меня тянет на узи, хотя не назначали, не положена. Пошла сама... Врача уговаривала за деньги сделать, она согласилась, только пол детей посмотреть и все! Смотрит и говорит, один мальчик точно, все хорошо, а вот со вторым что то не так! Сердце замерло, что значит не так? Плод замер, буквально на днях...и все... что делать? Я плачу, врачи говорят будем искусственные роды вызывать, я не разрешила! Тогда ждем! Ждали, все и даже муж говорил что надо делать выкидыш, но я настояла. Оставили. У меня заражение крови, от замершего плода, второй развивается медленно, узи каждую неделю делали! С капельниц не вылазила. В 32 недели пошла на узи к самому хорошему специалисту в городе, он говорит, что ничего не понимает, как ребенок может жить там, и еще и развиваться! А я всем говорю, что он сильный, весь в меня!!!Потом этот спец сказал что с ним что-то не так все равно! Голова большая а руки и ноги короткие. Отправил к генетику, исключили Дауна, напугала нас с мужем про всякие генетические болячки, я в истерике... На следующий день отошли воды. Тазовое предлежание, кесарево, безводный период 16 часов. Видете ли в тот день слишком много родов!!!И вот я очнулась от наркоза, первый вопрос что с ребенком? Жив...и молчание.Пока сама на оклемалась и не пошла в реанимацию. А там лежит мой малыш, с трубочками, на ИВЛ. Такой маленький, такой красивый. Состояние тяжелое, ничего не говорили, перевели в другую реанимаци. 14 дней на ИВЛ, месяц кормления через зонд. Потом патология, начали кормить с бутылочки, вес набирает,все радуются, я счастлива! Мам не кладут. Каждый день лянчила посмотреть. Потом осмотр невролога, рефлексов нет, кисты в голове, угроза ДЦП. И вот с этого дня я здесь. Сегодня нам 10 месяцев.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #1 : 04 Июля 2010, 01:41:24 »
Привет! Т.е. стрессовую ситуацию и истерику, вызвавшую преждевременные роды вам тот "хороший специалист" спровоцировал?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн lydmilkaАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #2 : 04 Июля 2010, 01:45:32 »
Привет! Вы знаете, видимо да! Хотя, чего об этом сейчас думать, раньше надо было думать о собственном спокойствии!!!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #3 : 04 Июля 2010, 01:51:58 »
в 22 года это не просто ...
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн lydmilkaАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #4 : 04 Июля 2010, 01:54:33 »
Эт точно, только за все время борьбы, мне можно накинуть годков этак десять!!! ;D

Оффлайн КАЛИНКА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Rostov-on-Don
    • Skype: katrinka8259
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #5 : 04 Июля 2010, 02:52:06 »
Здравствуй lydmilka ттт



Вы молодцы что настояли на своем!  Врачи...............нет слов.... xde
А как зовут малыша? Что умеете делать?






 






Оффлайн КАЛИНКА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Rostov-on-Don
    • Skype: katrinka8259
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #6 : 04 Июля 2010, 03:02:56 »
Людмилка, сорри, увидела как зовут малыша!
Эт точно, только за все время борьбы, мне можно накинуть годков этак десять!!! ;D
Да, мне вот тоже так кажется, что я уже старею  ооо ооо ооо

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #7 : 04 Июля 2010, 04:42:37 »
привет! добро пожаловать! ттт ттт ттт

Ваш мальчик поддерживал желание мамы выносить ребеночка, он сильный и еще многое покажет. 767 767 767



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн lydmilkaАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #8 : 04 Июля 2010, 09:24:24 »
Привет! мой малыш сейчас умеет держать уверенно голову, подниматься на руки на животе, брать из рук игрушки, сидеть за мою руку и много много лепетать на каком то своем языке. А еще ползать на горке по Доману! Пока все!

Оффлайн lydmilkaАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #9 : 04 Июля 2010, 09:28:12 »
Да про возвраст это да, мы наверно тут все такие. Я даже не знала раньше, что можно столько информации в голове держать!!!

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #10 : 04 Июля 2010, 11:33:15 »
Привет, Людмилка!  gfds
История - просто на грани фантастики!!!!!!!!!!!
Ты - смелая барышня! Наверно, ты сон прочла, как знамение свыше выносить этого ребенка.  767
Потому что, действительно, все события твоей истории происходят против логики и медицинских фактов.  :lost:
А как же заражение крови? Тебе все время промывочные капельницы ставили? Сейчас уже нет ничего?
А сыночку промывали кровь?

Оффлайн lydmilkaАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #11 : 04 Июля 2010, 11:45:51 »
Привет Влада! да от заражения антибиотики кололи, очень много, и Владик родился с сепсисом...и перелевание делали.

Оффлайн lydmilkaАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: История моего Владюшки
« Ответ #12 : 04 Июля 2010, 11:52:21 »
Девочки, на самом деле я на грани срыва. Не знаю что делать. Мы уже перепробывали и массаж и парафин и ЛФК, сейчас уже 1,5 месяца занимаемся Войтой. Соорудили горку по Доману, занимаюсь немного по его программе. емного потому что малыш быстро устает, и тогда вообще ничего делать не хочет. Что делать дальше? Никаких серьезных сдвигов ни после чего не было. То что умел, то и умеет. Хочется хоть какойто скачек, за все труды!

Оффлайн SPBNET

Re: История моего Владюшки
« Ответ #13 : 05 Июля 2010, 16:11:52 »
Привет!
Ой, знаю, как хочется чтобы активно двигаться вперед.
Но...терпение!
То что Вы умеете, это очень хорошо!
Я вот помню, тоже, уже папа наш взялся горку делать, а сынуля взял и сам на коленки встал и пополз.
Это было в 1.7
А перевернулись мы в 11 мес.
Вот такая наша динамика.
Вам удачи!

Оффлайн Катёнок

Re: История моего Владюшки
« Ответ #14 : 05 Июля 2010, 18:01:19 »
 gfds а может вам к физио-процедурам ещё и гомеопатию добавить? Большинство, кто ей пользуются, довольны. Почитайте здесь https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=3055.0 Удачи!!!  ттт