Автор Тема: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье  (Прочитано 6946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IVASHKA_NATASHKAАвтор темы

Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« : 02 Декабря 2011, 12:35:58 »
Добрый день всем МАМАМ наших АНГЕЛОЧКОВ!!! Вот и мы решили присоединиться к вам!
Моему маленькому-большому счастью 8 месяцев. А история наша очень сильно похожа на многие истории на вашем сайте.
Наше счастье мы ждали 7 лет. Не могу даже описать, что чувствовала, увидев заветные 2 полосочки. Все 9 месяцев беременности я была самым счастливым человеком!!! Я даже представить себе не могла, что в нашей стране самое главное не забеременеть, не выносить, а именно РОДИТЬ! Уже 8 месяцев, я каждый день вспоминаю день своих родов и плачу! Я понимаю, что надо простить , надо научится жить сегодняшним днем, видеть те небольшие положительные результаты, которые мы имеем, двигаться в перед. Я понимаю, что Тот человек, уже наказал сам себя, но не могу я простить, не могу! может быть потом, когда-нибудь боль утихнет и я забуду все плохое....
Родились мы в 39 недель. Это была суббота, рано утром нас отправили домой, погулять, поспать и когда начнутся схватки, возвращаться. Мы гуляли, фоткались, а вечером поехали рожать. Схватки были регулярные но, почему то не болезненные. Приехали в роддом - открытие на 2 пальца, схватки прекратились. Мне прокололи пузырь, дали какую-то таблеточку и началось.....Через 5 минут меня начало трясти в прямом смысле этого слова. Прибежали врачи, начали слушать, по их перепуганному выражению я поняла , что-то не то.. потом экстренное кесарево, наркоз... Я не знаю что происходило дальше, но почему-то анестезиолог, который перед операцией запросил энную сумму за наркоз, в последствии денег с нас не взял и сказал что просто кто-то очень сильно ТУПИЛ! Малыш родился 1 балл по Апгар. не дышал, не глотал, не сосал. 3 недели в реанимации, потом ОПН, выписались домой в 1,5 месяца.

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #1 : 02 Декабря 2011, 15:44:21 »
Привет!!!  А сколько вам сейчас и что вы умеете делаеть?


Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #2 : 02 Декабря 2011, 15:50:11 »
я с вами солидарна полностью!я даже не думала,что главное родить!как в лотерее.а берем.узи и т.п.ничего не значат.т.к.бац,а в родах ребенка здорового сделали инвалидом.увы.сама рыдаю,как вспомню.
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #3 : 02 Декабря 2011, 18:05:14 »
добро пожаловать! ттт
действительно таких историй не мало, но нам не успели сделать - экстренное кесарево (очень долго собирались)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #4 : 02 Декабря 2011, 18:16:52 »
добро пожаловать! ттт
действительно таких историй не мало, но нам не успели сделать - экстренное кесарево (очень долго собирались)
и нам не успели pgcv
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн russochka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Полинка(2г2м), г.Белгород
    • Skype: russochka
    • Награды
Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #5 : 02 Декабря 2011, 18:34:12 »
да уж... мало времени еще прошло, вам немножко полегчает потом....особенно когда малыш начнет вас радовать своими успехами! или он уже радует? расскажите?))) мы в 8 месяцев даже головку не держали еще....мы и щас то не особо...

Оффлайн Galina4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1745
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Галя и сынок Дима
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #6 : 02 Декабря 2011, 18:45:29 »
 gfds Вот и мне какую то таблеточку дали llk, после которой... Очень похоже ewew
Со временем вам станет легче, девочки правы 767 Занимайтесь ребенком и поменьше вспоминайте тот день. Пишите о себе побольше, здесь вас всегда поймут и поддержат ттт

Оффлайн IVASHKA_NATASHKAАвтор темы

Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #7 : 02 Декабря 2011, 18:45:52 »
Спасибо всем, что поддерживаете! Моему сынульке 8 месяцев. Мы кушаем сами т.е. не через зонд, мы умеем плакать, смеяться, когда нас смешат и с нами играют. Мы еще плохо держим голову, не умеем переворачиваться, вернее умеем с животика на спинку и все., не сидим сами, и самое печальное наше НЕ - мы ничего не берем ручками, болтаем ими, цепляем, может меня взять за ручку, когда я его кормлю, а вот игрушки... А еще мой сынулька редко смотрит на кого-то. Вот когда ношу его на руках, рассматривает все, а если позовешь - оооооочень редко, может повернуть головушку! НО Я ВЕРЮ, что мы обязательно начнем делать успехи.
И очень хочется, чтобы наши детки преодолевали все невзгоды, а мы будем их поддерживать своей безмерной любовью!

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #8 : 02 Декабря 2011, 21:29:43 »
Мой младший начал переворачиваться как положено потом в 4,5 мес перестал и переворачиваться мы начали только в 11 мес. сначала с животика на спинку недели через 3 со спинки на животик. Этому предшествовал давольно жесткий массаж 15 сеансов. В год начал самостоятельно сидеть, а садиться сам в1,3 г. 16 декабря нам будет 3 года мы бегаем во всю.


Оффлайн IVASHKA_NATASHKAАвтор темы

Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #9 : 02 Декабря 2011, 22:21:45 »
Мой младший начал переворачиваться как положено потом в 4,5 мес перестал и переворачиваться мы начали только в 11 мес. сначала с животика на спинку недели через 3 со спинки на животик. Этому предшествовал давольно жесткий массаж 15 сеансов. В год начал самостоятельно сидеть, а садиться сам в1,3 г. 16 декабря нам будет 3 года мы бегаем во всю.


Я искренне рада за вас! вы молодцы!
Мы уже столько массажей сделали..... И жесткие и такие расслабляющие, что Ванюшка засыпал в самом начале массажа. Но ничего - мы не сдадимся без боя!!!!! Правда мы на животе ой как не любим лежать! может по-этому и стремления перевернутся нет?!

Оффлайн катерина и иванка

Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #10 : 02 Декабря 2011, 22:28:36 »
привет меня зовут катя,а доченьку иванна.давайте дружить тттраскажите от куда вы?где уже побывали? vv
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн IVASHKA_NATASHKAАвтор темы

Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #11 : 02 Декабря 2011, 23:10:45 »
привет меня зовут катя,а доченьку иванна.давайте дружить тттраскажите от куда вы?где уже побывали? vv


Привет Девчонки. Мы из Запорожья. Кроме неврологического отделения в городской больнице небыли еще не где. Массаж делали на дому. Нам в реанимации ЭЭГ делали - была судорожная готовность. Наш врач кроме таблеток ничего не разрешал - но мы умудрились сделать курс массажа. А вот в сентябре повторное ЭЭГ - все в норме ldc, и легли в больницу на массаж, парафины и электрофорез.
А вы?

Оффлайн катерина и иванка

Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #12 : 02 Декабря 2011, 23:15:26 »
Заходите к нам в "Иванкин теремочек" там все написано ;l
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн IVASHKA_NATASHKAАвтор темы

Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #13 : 02 Декабря 2011, 23:39:02 »
Заходите к нам в "Иванкин теремочек" там все написано ;l

Спасибо за приглашение! обязательно зайдем!!!

Оффлайн AlexRoza

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Верю в исцеление сына!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мое маленькое-БОЛЬШОЕ счастье
« Ответ #14 : 03 Декабря 2011, 00:46:01 »
 gfds земляки!!!
Моему зайчику уже три года, а боль и обида, если честно, до сих пор терзают мою душу, поэтому ваши чувства мне очень близки и понятны. Заходите в теремок, познакомимся поближе. ;l