Автор Тема: Отдых в Турции с особым ребенком  (Прочитано 120510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murilka

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #465 : 22 Марта 2019, 00:01:36 »
@Elena_S, спасибо за ответ. каша это здорово. попробую взять. кормежка - мой кошмарный сон. в дороге вдвойне.

Оффлайн minchanka

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #466 : 22 Марта 2019, 10:52:26 »
@murilka, не знаю, что такое "малоежка", но если это детское питание в закрытой (нераспечатанной) родной таре, то проблем не должно быть. Максимум что делали на секьюрити - это все наши банки проверяли на каком-то аппарате, и отпускали с миром

Оффлайн Elena_S

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #467 : 22 Марта 2019, 19:30:24 »
@murilka, у меня вообще в термосах всё: суп, каша, компот. Смотрят , объясняешь и пропускают.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн кисярыба

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #468 : 22 Марта 2019, 19:56:15 »
@murilka, не знаю, что такое "малоежка", но если это детское питание в закрытой (нераспечатанной) родной таре, то проблем не должно быть. Максимум что делали на секьюрити - это все наши банки проверяли на каком-то аппарате, и отпускали с миром
Меня в Праге как то попросили открыть и съесть ложку из детской нераспечатанной банки ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #469 : 22 Марта 2019, 19:56:56 »
@murilka, у меня вообще в термосах всё: суп, каша, компот. Смотрят , объясняешь и пропускают.
Лен, а зачем вам так много еды на 3-4 часа полёта ? )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Elena_S

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #470 : 22 Марта 2019, 20:23:23 »
@murilka, у меня вообще в термосах всё: суп, каша, компот. Смотрят , объясняешь и пропускают.
Лен, а зачем вам так много еды на 3-4 часа полёта ? )
Юль, ну так не все в Москве живут. Из Пензы в Турцию ( и вообще никуда заграницу не летают). Иногда по 4-5 часов пересадка, потом пограничный контроль, багаж, трансфер иногда и по 2-3 часа до места . Ещё и перекусы- яблоки, бананы беру. Рано утром  вылетаешь- вечером на месте это ещё хороший вариант🤷‍♀️
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн кисярыба

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #471 : 22 Марта 2019, 20:36:32 »
@Elena_S, прости я забыла , что вы всегда с пересадкой (
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн murilka

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #472 : 23 Марта 2019, 06:06:15 »
мы из подмосковного Реутова тоже не быстро. хоть и живем почти на МКАДе по пробкам в аэропррт 2,5 часа( это еще не долго), в аэропорту надо быть за 2-3 часа, перелет и там пока до отеля доберешься.

Оффлайн murilka

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #473 : 23 Марта 2019, 06:14:10 »
@minchanka,малоежка- детская смесь расфасована по 200 мл, запечатана, в родной таре. я раньше к ней скептически относилась, но если наша девчуля совсем ничего не ест, то хоть после банки малоежки часа три живем спокойно. хотя я как то взяла на работу попробовала через 15 минут зверский голод ко мне вернулся ллл, но мы конечно в разных весовых категориях.

Оффлайн murilka

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #474 : 23 Марта 2019, 06:37:38 »
девочки, подскажите еще такой вопрос: мы в прошлом году через службу гестрелейшен заказывали в отеле лекарство из аптеки. а возможно так заказать памперсы? в отеле продают обычно pampers наша попа на них ругается. еду на три недели одна с дочкой. вчера упаковала три упаковки мэрис в вакуумный пакет , но без памперсов ехать с одним чемоданом очень заманчиво. выйти с ребенком из отеля - не вариант.

Оффлайн Дадида

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #475 : 23 Марта 2019, 07:37:42 »
Таня Вы вообще не будете ни куда выходить? В отеле 3 недели сидеть? Ох вам скучно не будет? Я б не усидела столько )) тоска б меня замучала. У вас путёвка или сами? Расскажи потом всё. Интересно очень. И фотки желательно ))когда едите?
[/url]

Оффлайн кисярыба

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #476 : 23 Марта 2019, 07:56:53 »
мы из подмосковного Реутова тоже не быстро. хоть и живем почти на МКАДе по пробкам в аэропррт 2,5 часа( это еще не долго), в аэропорту надо быть за 2-3 часа, перелет и там пока до отеля доберешься.
Ну мы из подмосковного Троицка ) , стараюсь билеты покупать в аэропорты поближе , самый дальний у нас Шарик .  Когда Катя маленькая была , то брала баночное питание , потом кашу растворимую сухую в контейнер или хлопья, которые варить не нужно и просила кипяток у стюардессы , так же и с Алисой мелкой летала . Потом все начали нормально жевать и беру йогурт иногда, банан и печеньки .  Сейчас, к счастью, они и бутерброд могут слопать  ллл
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн murilka

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #477 : 23 Марта 2019, 08:33:46 »
@Дадида, ну отдыхать едет Лизавета, я сопровождаю ллл. она у нас ходит, но только туда куда хочет. мы дома гуляем до ближайшей лужи. там она и зависает всю прогулку. т.е от подъезда нам отойти особо не удается. вот тут действительно скучно. отель стараюсь выбрать с большой территорией или 2 отеля на одной территории. к 10 дню да, хочется мне сменить картинку, но не критично. очень приятно что на прогулке ребенка не надо догонять, вытаскивать из под колес машин( у нас весь двор заставлен). вышла и идешь не торопясь. в бассейн взрослый мы ее один раз окунули там холодно и ей не понравилось. одного раза ей хватило чтоб больше ни в какой не соваться. озоту отбило еа 2 недели. мы туром. не сами. 10 апреля должны уехать если все сложится.

Оффлайн murilka

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #478 : 23 Марта 2019, 08:35:44 »
@кисярыба, у нас до любого аэропорта пол кольца. про кашу спасибо что подсказали. сама не додумалась. это вариант.

Оффлайн Дадида

Re: Отдых в Турции с особым ребенком
« Ответ #479 : 23 Марта 2019, 09:54:27 »
Пусть сложится. Конечно там уж точно приятней гулять чем в наших лужах и серости
[/url]