Автор Тема: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?  (Прочитано 58212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #1 : 16 Октября 2009, 20:45:07 »
Итак вас охраняет... Волк справедливости...

Это волк сошедший с облаков со своим верным ястребом. Он всегда подскажет, как поступить правильно. С ним вы можете не боятся совершить ошибку. ...Серые волки глотают холодный ветер.Серые волки всю боль запивают кровью.Стая прийдет под луной, а уйдет на рассвете,Ночь наполняя воем и тихой любовью.Серые волки как тени по лесу крадуться,Прямо на пули, ведь смерть им давно не страшна.Волки уйдут и уже никогда не вернуться,Чувства проснулись, когда наступила весна.Смерть за собой оставляя, верша справедливость,Волки уходят туда, где свобода дана.Были легенды, и все как в легендах случилось:Волки свободны и светит над ними луна.

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #2 : 16 Октября 2009, 21:07:00 »
Это волк сошедший с облаков со своим верным ястребом. Он всегда подскажет, как поступить правильно. С ним вы можете не боятся совершить ошибку. ...Серые волки глотают холодный ветер.Серые волки всю боль запивают кровью.Стая прийдет под луной, а уйдет на рассвете,Ночь наполняя воем и тихой любовью.Серые волки как тени по лесу крадуться,Прямо на пули, ведь смерть им давно не страшна.Волки уйдут и уже никогда не вернуться,Чувства проснулись, когда наступила весна.Смерть за собой оставляя, верша справедливость,Волки уходят туда, где свобода дана.Были легенды, и все как в легендах случилось:Волки свободны и светит над ними луна.image
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Морриган

Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #3 : 16 Октября 2009, 21:08:11 »
Итак вас охраняет... Волк ангел...
Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей...Относись ко мне проще,Я - АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ... Только ВОЛКОМ меня называют.


 999

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #4 : 16 Октября 2009, 21:13:14 »
Волк ангел...
Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей. .Относись ко мне проще,Я - АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ... Только ВОЛКОМ меня называют.
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн Рената

Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #5 : 18 Октября 2009, 17:30:19 »
Итак вас охраняет... Волк ангел...
Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей. ...................................................................................................Относись ко мне проще,Я - АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ... Только ВОЛКОМ меня называют.

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #6 : 20 Октября 2009, 21:49:20 »
Итак вас охраняет... Волк ангел...Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей. ...................................................................................................Относись ко мне проще,Я - АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ... Только ВОЛКОМ меня называют.



Оффлайн Darya84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1096
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Никита, Саратов
    • Skype: barlovada84
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #7 : 29 Октября 2009, 09:17:08 »
Итак вас охраняет... Волк справедливости...
Это волк сошедший с облаков со своим верным ястребом. Он всегда подскажет, как поступить правильно. С ним вы можете не боятся совершить ошибку.
Победитель конкурса САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК.
   Ждём в гости!

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #8 : 19 Марта 2010, 23:33:55 »
Это волк сошедший с облаков со своим верным ястребом. Он всегда подскажет, как поступить правильно. С ним вы можете не боятся совершить ошибку. ...Серые волки глотают холодный ветер.Серые волки всю боль запивают кровью.Стая прийдет под луной, а уйдет на рассвете,Ночь наполняя воем и тихой любовью.Серые волки как тени по лесу крадуться,Прямо на пули, ведь смерть им давно не страшна.Волки уйдут и уже никогда не вернуться,Чувства проснулись, когда наступила весна.Смерть за собой оставляя, верша справедливость,Волки уходят туда, где свобода дана.Были легенды, и все как в легендах случилось:Волки свободны и светит над ними луна.
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн Эфа

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • фром москоу!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #9 : 20 Марта 2010, 13:03:37 »
Итак вас охраняет... Волк справедливости...
Это волк сошедший с облаков со своим верным ястребом. Он всегда подскажет, как поступить правильно. С ним вы можете не боятся совершить ошибку. ...Серые волки глотают холодный ветер.Серые волки всю боль запивают кровью.Стая прийдет под луной, а уйдет на рассвете,Ночь наполняя воем и тихой любовью.Серые волки как тени по лесу крадуться,Прямо на пули, ведь смерть им давно не страшна.Волки уйдут и уже никогда не вернуться,Чувства проснулись, когда наступила весна.Смерть за собой оставляя, верша справедливость,Волки уходят туда, где свобода дана.Были легенды, и все как в легендах случилось:Волки свободны и светит над ними луна.image
Оптимизм-вот и все что нам нужно!



Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #10 : 20 Марта 2010, 17:48:41 »
Итак вас охраняет... Волк ангел...
Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей. ...................................................................................................Относись ко мне проще,Я - АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ... Только ВОЛКОМ меня называют.




Оффлайн Лесяна

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #11 : 16 Января 2012, 03:05:07 »
Это волк сошедший с облаков со своим верным ястребом. Он всегда подскажет, как поступить правильно. С ним вы можете не боятся совершить ошибку.… Серые волки глотают холодный ветер.Серые волки всю боль запивают кровью.Стая прийдет под луной, а уйдет на рассвете, Ночь наполняя воем и тихой любовью.Серые волки как тени по лесу крадуться, Прямо на пули, ведь смерть им давно не страшна.Волки уйдут и уже никогда не вернуться, Чувства проснулись, когда наступила весна.Смерть за собой оставляя, верша справедливость, Волки уходят туда, где свобода дана.Были легенды, и все как в легендах случилось: Волки свободны и светит над ними луна.


Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #12 : 17 Января 2012, 01:11:43 »
 У всех волки-ангелы и волки, сошедшие с небес - а у меня Демонический волк, явившийся из ада!  llk Зато он меня охраняет!

Оффлайн alisa29

Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #13 : 23 Апреля 2012, 14:15:43 »
 Волк ангел...
Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей.… Относись ко мне проще, Я — АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя — огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я — АНГЕЛ… Только ВОЛКОМ меня называют.

Оффлайн Helena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва, ЦАО
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #14 : 08 Мая 2012, 01:12:10 »
Волк охранник...
Он — ваш лучший друг. Преданный и любящий. Он гордый, но ради вас готов на всё… и волком охранять готов я твой покой… и песни петь тебеот сердца на луну… для каждого закон короткое «не тронь!»и только ты увидишь в моих глазах: люблю…пусть говорят, что волк всегда на ласки скупи движет им один лишь хищника инстинкт…но только посмотри –ведь взгляд мой так не глуп, с тобой меня впервые не тянет на конфликт…и волком я готов хранить лишь твой покой…и если б знала ты, что так мечту я обретаю и для себя с тобой… с тобой одной…впервые я инстинкт на ласки променяю