Автор Тема: Бобат терапия  (Прочитано 135634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марианна МАМР

Re: Бобат терапия
« Ответ #375 : 09 Сентября 2019, 15:39:42 »
Бесплатно, потому что у нас не цель собрать деньги с  пациентов, наша задача-обучить  специалистов,кто потом будет заниматься реабилитацией детей и  показать родителям, что методика работает и как  правильно найти именно тот подход, который нужен конкретному ребенку

 Анна  Гогола
Доктор физиотерапии, ассистент кафедры физиотерапии при скелетно-мышечной дисфункции Академии физического воспитания в г.Катовице (Польша). Нейроразвивающий терапевт, инструктор курсов диагностики и нейроразвивающей терапии для физиотерапевтов и врачей.
Анна владеет навыками педиатрической физиотерапии (в том числе NDT-Бобат для детей и младенцев, сенсомоторная интеграция, психомоторика). Прошла курсы повышения квалификации по кинезиотерапевтическому тейпированию, клинической нейродинамике, методике Бобат для взрослых

Рафал Гнат
Лектор и научный сотрудник Академии Физического Воспитания в Катовице, Польша. Магистр физиотерапии, профессор Университета физического воспитания в Катовице. Специалист в области мануальной терапии и нейрофизиологических методов терапии. С научной точки зрения заинтересован в биомеханике, моторном контроле и методологии исследования.


Оффлайн Dashik

Re: Бобат терапия
« Ответ #376 : 10 Декабря 2019, 16:12:16 »
Девочки,кто занимался бобат,кто когда эффект увидел?вижу что у моей руки сильные стали,ноги,но вот на четвереньки не встаёт,так только один-два раза в день может на несколько секунд встать и покачаться,но это и до занятий было.После курса уже прошло ровно 10 дней(

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk


Оффлайн Samantha

Re: Бобат терапия
« Ответ #377 : 11 Декабря 2019, 17:32:57 »
Девочки,кто занимался бобат,кто когда эффект увидел?вижу что у моей руки сильные стали,ноги,но вот на четвереньки не встаёт,так только один-два раза в день может на несколько секунд встать и покачаться,но это и до занятий было.После курса уже прошло ровно 10 дней(

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Понемногу будет чаще и дольше. Стимулируйте подъем на четвереньки, например со столика что-то желанное достать. Нужна мотивация ребёнку

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


Оффлайн Dashik

Re: Бобат терапия
« Ответ #378 : 11 Декабря 2019, 17:40:43 »
Девочки,кто занимался бобат,кто когда эффект увидел?вижу что у моей руки сильные стали,ноги,но вот на четвереньки не встаёт,так только один-два раза в день может на несколько секунд встать и покачаться,но это и до занятий было.После курса уже прошло ровно 10 дней(

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Понемногу будет чаще и дольше. Стимулируйте подъем на четвереньки, например со столика что-то желанное достать. Нужна мотивация ребёнку

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
Стимулируем,стала взбираться на возвышенности которые я для нее строю, перелазить через преграды,до бобат такого не было,но вот чтоб четко встать на четвереньки такого нет,ползает по пластунски

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk


Оффлайн KAP

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3553
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Катя и Анюта, г.Москва
    • Награды
Re: Бобат терапия
« Ответ #379 : 28 Марта 2021, 05:44:43 »
С разрешения Администрации форума

Всем доброго дня!
Центр "Солнце моё" приглашает на курс бобат-терапии с 26.04 по 8.05 с Енико Фазакас (Венгрия).


Кроме Бобат терапии она работает с костюмами Terra Suite, клеткой Ugul и проводит занятия по терапии рук.
Но что очень важно, что  она сертифицированный специалист по работе со СКОЛИОЗАМИ по методике Катарины Шрот. В России таких специалистов практически нет!

Подробности по ссылке: Реa.центр"Солнце моё"(Москва,  пр. Вернадского 93, к. 1)

Запись по тел. центра: 8-929-972-82-71, 8-968-807-79-11.
почта центра melissena2021@yandex.ru
ВК https://vk.com/centrmelissena
https://instagram.com/centrmelissena