Автор Тема: Мои дети-моя жизнь!  (Прочитано 10826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Не важноАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мои дети-моя жизнь!
« Ответ #45 : 31 Января 2015, 12:18:28 »
Мой ползает только по пластунски, но использует две руки, две ноги, я так понимаю это хорошо, а вот на четвереньках только раскачивается, но не ползает

Оффлайн мамаДжона

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: au
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: sypergirl22
    • Награды
Re: Мои дети-моя жизнь!
« Ответ #46 : 31 Января 2015, 15:00:39 »
У меня полал по пластунски очень плохо но как то неожиданно пополз на четвереньках сам в 1.2 и тогда же научился сам садиться ,но пошел тоже резко через 7 месяцев ползания видимо когда окрепла спинка и ножки . Ползал много и быстро на четвереньках но сам без поддержки не стоял а потом резко встал и пошел в 1.9 у меня на глазах....я плакала
 Сейчас тоже есть задержки в развитии но надеюсь на позитив . К докторам конечно хожу и их рекомендации выполняю . У нас массажи не делают но любят бассеин рекомендовать .

Оффлайн Не важноАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мои дети-моя жизнь!
« Ответ #47 : 31 Января 2015, 22:51:10 »
 Вы когда написали, что плакали от счастья я вспомнила как я несколько дней плакала от счастья когда мой первый раз встал у опоры, у вас обязательно все будет хорошо, дай Бог!  Надеюсь и мой как ваш меня в один прекрасный день порадует)))

Оффлайн мамаДжона

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: au
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: sypergirl22
    • Награды
Re: Мои дети-моя жизнь!
« Ответ #48 : 01 Февраля 2015, 14:11:05 »
Мой как то по всем срокам с умелками отстает но делает правильно и резко . Бывают такие дети что резко выдают а бывают что потихоньку учаться . Мы по всем статьям в группе риска но в последний момент он выдавал . Возможно и ваш так пока уверенно себе не почувствует то несделает . Конечно я переживаю и по всем инстанциям с ребенком  бегаю но пытаюсь его не подталкивать . Каждая мама переживает за ребенка и особенно когда он с умелками отстает но просто думаю принимать как есть и дать ему развиваться по своим срокам . Конечно если врачи подозревают что то то быть на чеку . У нас врач вообще никакого диагноза не поставит и не скажет до последнего .