Автор Тема: Аришка  (Прочитано 10055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама лили

Re: Аришка
« Ответ #45 : 31 Декабря 2016, 10:54:48 »
@Nastysha238, руки сгибает в локтях и поднимает вверх. это по фото где с соской. называется куринные крылышки ) вот тут кокретно про все рефлексы. у нас были, но по описанию совпадало не все...http://normotonus.ru
вот тут подробно, мед.универская литература http://www.studfiles.ru/preview/3288064/page:3/

Оффлайн Nastysha238Автор темы

Re: Аришка
« Ответ #46 : 31 Декабря 2016, 11:02:26 »
Почитала про рефлексы эти. Бабинский точно есть. Сжимает пальчики, когда боится. Ещё руки в локтях сгибает, когда нервничает, но уже реже.
Это не рефлексы,это эмоциональные проявления .Бабинский- это ответ пальцев ног на штриховое раздражение стопы
Нам невролог так и сказала. Со временем должно пройти( по её словам)
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн Nastysha238Автор темы

Re: Аришка
« Ответ #47 : 01 Января 2017, 10:09:38 »
Всех с Новым годом!!!! Пусть от будет намного лучше, чем предыдущий!!!!
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн Nastysha238Автор темы

Re: Аришка
« Ответ #48 : 01 Января 2017, 10:10:15 »
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн Наталья_сын_Олег

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Аришка
« Ответ #49 : 01 Января 2017, 11:10:52 »
С новым годом!  Счастье чтобы пришло в ваш дом!  Арише лапочке здоровья, чтобы все нехорошие прогнозы остались в прошлом и рефлексы были только нужные!  Сил и терпения! Искренне поздравляю и желаю всего самого хорошего!  vv

Оффлайн алечка39

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Сашулька
    • Награды
Re: Аришка
« Ответ #50 : 01 Января 2017, 19:07:18 »
Лапочке Аришке здоровья! С Новым Годом вас!!! Всего вам наилучшего!!!

Оффлайн Nastysha238Автор темы

Re: Аришка
« Ответ #51 : 01 Января 2017, 19:18:21 »
С новым годом!  Счастье чтобы пришло в ваш дом!  Арише лапочке здоровья, чтобы все нехорошие прогнозы остались в прошлом и рефлексы были только нужные!  Сил и терпения! Искренне поздравляю и желаю всего самого хорошего!  vv
Спасибо большое))))))
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн Nastysha238Автор темы

Re: Аришка
« Ответ #52 : 01 Января 2017, 19:20:29 »
Лапочке Аришке здоровья! С Новым Годом вас!!! Всего вам наилучшего!!!
Спасибо огромное. И Вам всего самого лучшего. Пусть все мечты исполнятся!!!
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн Nastysha238Автор темы

Re: Аришка
« Ответ #53 : 02 Января 2017, 12:02:02 »
Девочки, сейчас взяла дочь за пальчики на ножке, и ножка затряслась. У нас было такое в реанимации, говорили, что это тремор. Только я так и не поняла, это проявление эпи активности? Что делать-то? Неврологов нет в городе. А в Ростов только после праздников. Я в уныние.
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн Наталья_сын_Олег

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Аришка
« Ответ #54 : 02 Января 2017, 14:00:14 »
 Ты посмотри повторится это ли еще раз. Вообще активность может только показать ээг.  Невролог тоже должен увидеть, чтобы предположить что это. Сними пока на видео это.

Оффлайн Milena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Аришка
« Ответ #55 : 02 Января 2017, 19:32:44 »
Настя и Аришка привет!!!  777 Не нашла в истории инфо про глазки? Вам проверяли? Такой ранний срок рождения, надо постоянно наблюдать у окулистов. На фото у вас один глазик "ушёл", а второй на месте (как мне показалось). Может окулисты назначат вам заклеивания глаза? У нас примерно такая же ситуация с глазками. То один ровно смотрит то другой . Нам назначили завклеивание одного глаза через день. Но это в нашем случае. Вам, я думаю нужна консультация окулиста.

Оффлайн Nastysha238Автор темы

Re: Аришка
« Ответ #56 : 02 Января 2017, 20:31:14 »
Настя и Аришка привет!!!  777 Не нашла в истории инфо про глазки? Вам проверяли? Такой ранний срок рождения, надо постоянно наблюдать у окулистов. На фото у вас один глазик "ушёл", а второй на месте (как мне показалось). Может окулисты назначат вам заклеивания глаза? У нас примерно такая же ситуация с глазками. То один ровно смотрит то другой . Нам назначили завклеивание одного глаза через день. Но это в нашем случае. Вам, я думаю нужна консультация окулиста.
Привееееет. И правда, про глаза не написала. У нас была ретинопатия 3 степени, прооперировали. У окулиста были в сентябре. Заклеивания назначала, и как подрастём, вопрос об очках встанет. Ещё сказала, что ретинопатия прогрессировать не должна, переросли. А так косоглазие сходящееся. Уходят оба, но левый сильнее.
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн Nastysha238Автор темы

Re: Аришка
« Ответ #57 : 02 Января 2017, 20:35:38 »
Ты посмотри повторится это ли еще раз. Вообще активность может только показать ээг.  Невролог тоже должен увидеть, чтобы предположить что это. Сними пока на видео это.
Так это единичный случай. Почитала, что может быть из-за незрелости нервной системы. Ну и в последнее время она более раздражительная стала, может зубы. И это тоже могло повлиять.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн Nastysha238Автор темы

Re: Аришка
« Ответ #58 : 02 Января 2017, 20:36:26 »
Но блюдить буду. Не соскучишься с нашими детьми.
Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив.

Оффлайн Milena

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Аришка
« Ответ #59 : 02 Января 2017, 21:25:14 »
Нам тоже поставили сходящееся косоглазие. Очки выписали уже, но мы оправу не можем на наше лицо подобрать ккк. Очень узкое. Все оправы под заказ. Так вот, нам одна врач окулист сказала, чтобы глядеть на игрушку - нам нужно сконцентрировать зрение. Не так как у здорового ребёнка, а именно " настроить " его. У нас тоже дочь теряет интерес к игрушкам некоторым. Я думаю может это все таки связано с косоглазием?у вас такая же проблема, как я поняла. Поэтому, думаю, восстановим зрение нашим деткам - и в игрушки начнут играть лучше.  :bow: