Автор Тема: Санаторий "Лаго-Наки", респ.Адыгея, Майкопский р-н  (Прочитано 5052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Есения1612Автор темы

Добрый день. Подскажите пожалуйста 8 мая улетаем с сыном на реабилитацию в этот санаторий Лаго Наки, Адыгея, Краснодарский Края.  У кого какие впечатления о нем? МОЕМУ сыну 1 год и 4 месяца. Не умеем ничего ((( Родился на 39 неделе в результате Кесарева. При родах ПРОИЗОШЛО кровоизлияние 3,4 степени с прорывом в таламическкю область. И у нас смешанная гидроцефалия и еще конечно куча всего

Оффлайн ляна

@Есения1612,  ездили в этот санаторий?? Есть у вас отзыв??


Оффлайн Есения1612Автор темы

Добрый вечер. Да, мы ездили три раза на реабилитацию туда. Но у нас изменений пока никаких нет (((

Оффлайн ляна

@Есения1612,  расскажите пожалуйста по подробнее. Что за процедуры? Условия проживания лечения? Специалисты. Если есть фото буду благодарна. У них есть сайт? Вы платно ездиете?


Оффлайн Есения1612Автор темы

https://vk.com/lagonaki_com     вот вам ссылка на их сайт. Мне очень понравилось там. Условия проживания отличные. Там очень хороший иглорефлексотерапевт Алексей Полковой, массажистка Наталья, гирудоьерапевт Лаптева. Мой совет попасть именно к ним.

Оффлайн ляна

@Есения1612,  скажите а деток там много? как питание?


Оффлайн maria081271

Добрый вечер. Да, мы ездили три раза на реабилитацию туда. Но у нас изменений пока никаких нет (((
И смысл еще раз ехать. если нет изменений? 999
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

@maria081271,  ну вот хочу все порасспросить!! Сегодня рассказали что это обалденный санаторий с супер питанием и лечением. А у нас на форуме тихо!! Особо никто не делится информацией по офиц.сайту особо не поняла но прикинула примерный ценник он АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ. И вроде берут совсем малюсеньких деток чуть ли не с рождения восстанавливать. Вот у кого бы спросить??? Работают ли по соцпутевкам??


Оффлайн maria081271

@ляна, Какие  соцпутевки!(
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

ну а вдруг


Оффлайн Есения1612Автор темы

Нет, деток мало. В здравницу приезжают больше люди приклонных лет. Питание отличное для взрослого, так как у меня малыш маленький я с собой брала питание

Оффлайн Есения1612Автор темы

Мы из Тюмени. Я тоже интерисовалась насчет спецпутевок, но мне сказали нет ((( мы сами не платили, нашли спонсора, который нам все виды реабилитаций оплачивает. Нам уже два годика, но мы так и не держим голову ((( вот я и думаю ехать нам в очередной раз туда в феврале или нет.... сейчас наняли массажиста и постоянно на иголочках....

Оффлайн ляна

@Есения1612,  может вам в Китай?? Раз спонсор есть. Лучше их сложно найти.


Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66782
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Так а специализируются они на ком?  Все таки лечение людей в возрасте и детей имеет свою специфику.
Далеко не все специалисты,  работающие со взрослыми, хорошо умеют работать с детьми.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ляна

@NAB,  как мне рассказали что у них есть детская программа реабилитации по ТКМ(китайская) в основном по дцп