Автор Тема: Кресло-коляска ORTONICA KITTY  (Прочитано 31647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн На+та+ша

Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #15 : 07 Июля 2016, 20:04:17 »
Уже пошла на снижение, уже 15000 
Что ж за качество тогда у этой коляски? 

что-то там странное на авито творится

Оффлайн Изюминка

Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #16 : 07 Июля 2016, 21:28:20 »
Уже пошла на снижение, уже 15000 
Что ж за качество тогда у этой коляски? 

что-то там странное на авито творится
Спрос упал видать  rer

Оффлайн NaSaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • nasa.khv@list.ru
    • Skype: nasa051284
    • Награды
Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #17 : 08 Июля 2016, 01:15:07 »
Я  согласилась на эту коляску. Как придет пофотаю и отпишусь о впечатлениях.

Оффлайн На+та+ша

Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #18 : 08 Июля 2016, 07:53:34 »
Я  согласилась на эту коляску. Как придет пофотаю и отпишусь о впечатлениях

будем ждать подробного отчета

Оффлайн LeNА

Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #19 : 09 Июля 2016, 15:35:02 »
интересненько!  999 еще б ручку как у Конвайда, сплошную, а то за такие катать неудобно!  qqq

Оффлайн BerAlex08

Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #20 : 09 Июля 2016, 23:31:11 »
Я  согласилась на эту коляску. Как придет пофотаю и отпишусь о впечатлениях.
да будем ждать, интересно скопированная коляска, китайцы молодцы, визуально копировать научились, осталось качество...мы так на ходунки напоролись, думали Рифтон, оказался какой-то другой..на первый взгляд похожи очень...а попробовала приподнять и вот оно отличие, вес громадный оказался

Оффлайн На+та+ша

Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #21 : 10 Июля 2016, 08:19:29 »
@BerAlex08, ну вес-то у нее такой же как и Крузера 14 размера.

Оффлайн На+та+ша

Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #22 : 10 Июля 2016, 10:01:49 »
Девочки, вот  http://ru.akces-med.com/produkcia/specialnye-koliaski/ombrelo/,  Китти абсолютный аналог Рейсер Омбрелло, а обе они   слизаны с Крузера  ;D
и ручки и колеса у них одинаковые.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #23 : 10 Июля 2016, 13:48:08 »
@BerAlex08,
Я  согласилась на эту коляску. Как придет пофотаю и отпишусь о впечатлениях.
да будем ждать, интересно скопированная коляска, китайцы молодцы, визуально копировать научились, осталось качество...мы так на ходунки напоролись, думали Рифтон, оказался какой-то другой..на первый взгляд похожи очень...а попробовала приподнять и вот оно отличие, вес громадный оказался
Так в Рифтоне 5 размеров, а в их аналоге всего 3 размера,  и понятно, что поэтому аналог в среднем будет тяжелее. Им ведь по весу и росту пользователя надо вобрать в себя нечто среднее от пяти  размеров Рифтона. А так с аналогом все прекрасно и нет никаких отличий. А вес рамы у них такой, какой должен быть по росту ребенка. Как можно перепутать аналог с оригиналом,  если у них цена отличается в 3 раза?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн NaSaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • nasa.khv@list.ru
    • Skype: nasa051284
    • Награды
Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #24 : 11 Июля 2016, 01:35:22 »
У нас тоже аналог рифтона. Медиум. Мне кажется достаточно легкие и маневренные. Мы их брали два года назад в Циндао за 60 000 руб. Но пользуемся мало. Сын в них висит и не хочет ходить. Предпочитает ходить за ручки.

Оффлайн BerAlex08

Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #25 : 12 Июля 2016, 11:33:15 »
@BerAlex08,
Я  согласилась на эту коляску. Как придет пофотаю и отпишусь о впечатлениях.
да будем ждать, интересно скопированная коляска, китайцы молодцы, визуально копировать научились, осталось качество...мы так на ходунки напоролись, думали Рифтон, оказался какой-то другой..на первый взгляд похожи очень...а попробовала приподнять и вот оно отличие, вес громадный оказался
Так в Рифтоне 5 размеров, а в их аналоге всего 3 размера,  и понятно, что поэтому аналог в среднем будет тяжелее. Им ведь по весу и росту пользователя надо вобрать в себя нечто среднее от пяти  размеров Рифтона. А так с аналогом все прекрасно и нет никаких отличий. А вес рамы у них такой, какой должен быть по росту ребенка. Как можно перепутать аналог с оригиналом,  если у них цена отличается в 3 раза?
цена конечно приятно удивляет, не спорю  gwcm мы на выставке гуляли с ребенком и смотрели, что новенького, ценники там конечно не висят на товарах, у этого аналога было 4 размера, и мне все равно они показались тяжелее нормы, дали нам и проспект и описание, вроде все так в порядке и складываются и допы нужные есть...в радумьях пока

Оффлайн Лёлечка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #26 : 20 Июля 2016, 22:01:50 »
Мы купили Ортонику Китти. Переездили на разных колясках поэтому есть с чем сравнить. По высоте от земли до сиденья Китти схожа с Эко Багги. У меня рост 170 см. Нормально и сажать ребёнка и везти его. Ручки для мамы - убогие - в эстетическом плане. Сразу видно что инвалидная коляска, но по удобству - везти нормально; угол наклона сиденья перекручивается, для нас сейчас это важно. Угол наклона спинки тоже можно отрегулировать - НО...  минус в том, что регулируется всё это дело не с одного щелчка, а нужно перебрать пол коляски чтобы установить нужный угол. Т.е.  установили и забыли  ллл   По весу - 16 кг. Рама крепкая, не скрипит и не шатается. Складывается - что то между тростью и стандартной коляской. В наш универсал влезает и хорошо  :ah:
Общее впечатление: сейчас капюшон где нибудь докуплю (чтобы этих позорных ручек видно не было)  и будет хорошая коляска.   ;l
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться…


Оффлайн Изюминка

Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #27 : 24 Июля 2016, 16:57:59 »
@Лёлечка, если можно сфотайте, желательно с малышом. Спасибо

Оффлайн Лёлечка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #28 : 25 Июля 2016, 18:58:56 »
Ну как то так:
Мой рост 170 см. Эстетически ручки ***  так себе, но везти нормально.



Спинку всю перекрутила чтоб угол сделать, но нам его менять и не надо. Как я уже писала: перекрутили и забыли  ллл



Подножку тоже перекрутили чтоб повыше было и чтобы ноги доставали  ;D



Угол наклона седенья: даже со спастикой не "выпрыгнет", в нашем случае - не сползём вниз.



Ну и колёса - передние и задние - без амортизаторов, но кто их ждёт от трости? Коляска крепкая, не шатается, не скрипит



И ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ ГДЕ КУПИТЬ КАПЮШОН, ТО МЫ С ОЛЕЖЕЙ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ  ;l    jytr    (специальных зацепушек не предусмотрено, я так поняла что можно с захватом как на рейсере)
Пысы: ортоника ответила что нет у них сейчас "возможности" продать капюшон на коляску.
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться…


Оффлайн На+та+ша

Re: Кресло-коляска ORTONICA KITTY
« Ответ #29 : 25 Июля 2016, 19:13:42 »
@Лёлечка, у Зефирки от Крузера закажи, только ширину между ручками замерьте.