Автор Тема: Гомеопатия  (Прочитано 413367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SwetlayАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Гомеопатия
« : 17 Февраля 2009, 17:17:11 »
Кто использовал в лечении и какие  результаты? rt

Оффлайн Наталка

Re: Гомеопатия
« Ответ #1 : 17 Февраля 2009, 17:28:45 »
Мы используем. Церебрум - композитум. Дал неплохой толчок в плане речи и интелекта. Сейчас врач подбирает противосудорожные. вчера начали пить Нотта.


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн SwetlayАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #2 : 17 Февраля 2009, 17:35:52 »
Мы тоже  использовали Хелевские  церебрум, коэнзим, убихинон,  но результата я не увидела. as
Вот сейчас хочу попробовать классическую гомеопатию. 

Оффлайн Мишутка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #3 : 17 Февраля 2009, 17:56:31 »
Мы тоже принимаем Хелевские препараты и классическую гомеоптию. Результатов пока не замечаю, но мы принимаем их всего 3 месяца.

Cветлива

  • Гость
Re: Гомеопатия
« Ответ #4 : 17 Февраля 2009, 18:41:18 »
На Heel у нас тоже не было результатов.Из классической- Барита карбоника для общего развития, особенно у кого задержка в росте.Сначала пили 6-разведение, потом 12 и 18, рекомендовал доктор.Есть отличная крупка-называется При внутричерепной гипертензии-пропивали курсами.Разные сосудистые крупки пробовали-Аурум, Купрум. Успокаивающие-Аневро, Вернисон Валериана Композитум, неплохо Гепатохолин  и Желчевом работают -у кого проблемы со стулом.По крайне мере, не отравите ребенка и печень сохраните-я гомеопатии доверяю.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Гомеопатия
« Ответ #5 : 17 Февраля 2009, 23:25:23 »
Пили с рождения гомеопатию тоннами...  даже не знаю что сказать, мне кажется больше для успокоения души. Внушения доктора тоже помогали.

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #6 : 18 Февраля 2009, 23:08:12 »
И мы пили-кололи Хелевские препараты.Не знаю,но ничего не заметили ккк
Для поведения давали "Киндинорм".Хорошо,что хоть гомеопатия без побочек.Главное-НЕ НАВРЕДИТЬ.

Оффлайн ValyaVK

Re: Гомеопатия
« Ответ #7 : 18 Февраля 2009, 23:20:15 »
И мы принимаем гомеопатию, результат хороший, начинали с Хель-препаратов, сейчас на классической гомеопатии. Главное, действительно, найти хорошего доктора, довериться ему и настроиться на хороший результат



Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #8 : 20 Февраля 2009, 20:07:17 »
А нам Хеель нравиться. Церебрум на обкалывании делали, и в попу тоже колем курсами вместе с коэнзимом. Энгистол (противовирусный) постоянно и для лечения и для профилактики. Да много Хеелевских препаратов пробовали, не жалуемся пока.

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн NATULYА

Re: Гомеопатия
« Ответ #9 : 10 Марта 2009, 14:03:33 »
Девочки а подскажите как часто кололи церебрум композитум, мы прошли курс - 5 уколов (по одному в неделю) это было три месяца назад, когда нам можно повторить? Спрашиваю потому, что к гомеопату очень сложно попасть и прием очень дорогой, а когда кололи ребенок намного лучше себя вел. Из гомеопатии еще принимаем хамомиллу С6, у нас эпилепсия, вот еще бы противосудорожные какие нибудь попробовать, я слышала есть такой гомеоп. препарат цикута, никто не пробовал?

Оффлайн Наталка

Re: Гомеопатия
« Ответ #10 : 16 Марта 2009, 20:07:26 »
Мы кололи церебрум в января, раз в неделя, 5 уколов, причём 1мл в попу, а через день - 1 мл в рот. Теперь нам гомеопат назначила в апреле по той же схеме.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2009, 20:48:32 от Наталка »


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #11 : 16 Марта 2009, 20:20:08 »
А нам в Евпатории назначали церебрум чередовать с коэнзимом, т.е. 5+5=10 уколов подряд. А в "Детстве" кололи траумель,коэнзим, убихинон и церебрум по схеме 4дня колем, 3дня отдыхаем. Так 5 курсов, а через 2-3 мес еще раз.

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн МУСЯ

Re: Гомеопатия
« Ответ #12 : 16 Марта 2009, 21:43:42 »
Нас в "Детстве" лечили гомеопатией кололи коэнзим, убихинон,плаценту- композитум все № 10 ч/д. Пили Вазобрал два месяца. Пока сложно сказать о результатах... но все не химию трескать...

Оффлайн Toria+Max

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Львов
    • Награды
Re: Гомеопатия
« Ответ #13 : 12 Апреля 2009, 22:48:58 »
Хочу поделится... ;lkj
Недавно узнала такой случай.Родители,чей сын(с ДЦП) пил спиртовую настойку гомеопатического препарата(по 15 капель три раза вдень) более года пришли к специалисту на консультацию с жалобами,что ребенок неадекватен в поведении,плохо держит равновесие,плюс "классический набор" жалоб.Оказалось,что для 15 кг ребенка,ето доза была достаточной для опьянения tyj. В итоге еще и начались проблемы с печенью... qqq

Апельсинка

  • Гость
Re: Гомеопатия
« Ответ #14 : 26 Мая 2009, 14:11:18 »
Мы на гомеопатии почти год. Очень нравиться! Я не скажу, что ребенок стал реже болеть. Но болезнь проходит быстрее и без осложнений!! До этого были бесконечные бронхиты, ларингиты, восп. легких. Еще, нашли травницу и пьем травку. Очень быстро снимает кашель. Еще очень радует, что ребенок без антибиотиков уже год. До этого все простуды лечились только антибиотиками. Я сама раньше очень скептически к этому лечению относилась "травки-муравки". Впервые пересмотрела свои взгляды после следующего. У моего отца панкреатит. Это заболевание поджелудочной железы. Бывают такие приступы, что боль спазмолитическими уколами не всегда снималась. Он пропил несколько курсов "травы" и слава Богу ттт пока все спокойно.