Автор Тема: Наш Ефимушка  (Прочитано 6484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IVA6383Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Наш Ефимушка
« : 12 Марта 2010, 20:36:53 »
Привет всем! меня зовут Лена моего сынульку зовут Ефим. Наша история началась не с рождения. С рождения мой сынок был здоров, даже неврологического статуса до 5 мес у него не было. ЗДОРОВ так сказать! В пять мес. у нас поднялась температура и начались судороги, было это на майские праздники 2009 года. В больнице было всем не до нас, праздники же... Малыш лежал, нас не подпускали, толком ничего не объясняли, причину не называли. Глав врач реанимации... я не знаю можно ли его вообще назвать врачем... когда мы накопавши информации о возможно грозящих нам заболеваниях попросили взять анализ на инфекции, он тщеславно ответил что мол если мы не знаем ничего в медицине, тоо нечего фигню всякую спрашивать!мы понадеялись тогда на его компетентность, так как его знают в городе и вроде как хвалят. Глупые мы и наивные были тогда с мужем... надо было бить во все колокола... вобщем через 5 дней только нас направили на МРТ, которое показало что у нас ишемия сосудов головы, и нас незамедлительно перевели из инфекционного отделения в неврологию где мы ещё пролежали месяц прежде чем нам поставили диагноз "герпетический энцефалит" !!!Полтора месяца наш бедный малыш, лежал с температурой в стационаре!!! ходили к нам профессора разные Самарские, смотрели на нас... и разводя руками говорили "ну что вы хотите ? идёт восстановление!!!" Какое восстановление? если температура 38,5 не спадает!  Забили мы в колокола... да было поздно... времени было упущено много... А глав врач больницы, в которой нам отказали в анализе, будучи на консилиуме по поводу нашего ребёнка с нашим присутствием, вышел из палаты когда я начала доводить до сведения сотрудников мин. здрава самары о том как мы прибывали в подвластном ему учреждении и не получали должного лечения... Желею я что не хватит сил и времени у меня подать на этих сволочей в суд... А надо бы...

Оффлайн mama ZLATI

Re: Наш Ефимушка
« Ответ #1 : 12 Марта 2010, 20:54:10 »
 Не перестаю удивляться халатности врачей!. У нас тоже до 5, 5 мес все нормально было, пока прививкуАКДС не сделали в скрытый период краснухи. Никто за это не ответил, и педиатр в первую очередь, её вина и недогляд. Совесть у неё чиста, она все списала на мой токсоплазмоз, что это из-за него. Но когда мы делали скрининг на инфекции у ребенка, его не оказалось. Зато у педиатра было время  вырвать листочки из карточки. Как бы я не ругалась, ничего доказать не смогла.
 Добро пожаловать на форум. gfds Здесь много полезной информации, очень теплая обстановка и много просто замечательных людей!
я верю в чудеса,а ты?

Kristya

  • Гость
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #2 : 12 Марта 2010, 21:16:44 »
Привет, IVA!
Вот, наконец, мы услышали тою историю... Очень печально ((
А что сейчас умеет Ефимушка? И сколько вам?

Оффлайн IVA6383Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #3 : 12 Марта 2010, 21:29:14 »
Сейчас нам 1,3 мы не сидим не стоим не ходим. переворачиваемся на живот, и с живота, не полозает. Игрушками интересуется , берёт правой только рукой, улыбается адекватно ситуации, не жуём только сосём. лечимся у Ефимова, ездили в Трусковец.

Оффлайн NATULYА

Re: Наш Ефимушка
« Ответ #4 : 12 Марта 2010, 21:31:05 »
Привет Лена и Ефимушка, я Наташа и мой сынок Кирюшка, у нас тоже в 5 месяцев все началось с высокой температуры и в итоге менингоэцефалит и последствие этого эпилепсия. Делать практически ничего не умеем, но пытаемся бороться за нашего сынульку, да много у нас еще бездушных врачей, нельзя таким людям работать на автомате, это-же дети, они даже сказать не могут что и где болит. Присоединяйтесь.

Оффлайн IVA6383Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #5 : 12 Марта 2010, 21:34:29 »
Не перестаю удивляться халатности врачей!. У нас тоже до 5, 5 мес все нормально было, пока прививкуАКДС не сделали в скрытый период краснухи. Никто за это не ответил, и педиатр в первую очередь, её вина и недогляд. Совесть у неё чиста, она все списала на мой токсоплазмоз, что это из-за него. Но когда мы делали скрининг на инфекции у ребенка, его не оказалось. Зато у педиатра было время  вырвать листочки из карточки. Как бы я не ругалась, ничего доказать не смогла.
 Добро пожаловать на форум. gfds Здесь много полезной информации, очень теплая обстановка и много просто замечательных людей!
одна моя знакомая не пожалела сил, времени и денег и начала судиться. Так вот на данный момент она отсудила 500 тыс и завела уголовные дела на врачей! я очень ей горжусь, потому что силы не у каждого найдутся идти до конца! Вот только малышки этой уже нет в живых...

Оффлайн *Лара*

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1316
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Лариса и Ростислав, г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #6 : 12 Марта 2010, 21:36:34 »
Знакомая Самара.  gfds gfds Мы и сейчас пишем коллективное письмо на них. Лена, какой диагноз у вас и что сейчас с Вами?
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Оффлайн IVA6383Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #7 : 12 Марта 2010, 21:58:54 »
Кстаи забыла ещё один прикол рассказать из нашей истории))) Когда мы с мужем добились внимания минздрава Самарской области, в больнице где мы лежали подняли такую суету))) полы начали начищать, порядок так сказать наводить))) Составили даже выписку в которой приписали отсебятинку rer типа что я курила когда беременная была  rer, никотиновая интоксикация так сказать стала причиной заболевания  rer ладно мы смужем прочитали эту охинею до консилиума))) конечно же нас сделали виновными, мол что же вы не сказали что у вас герпес бывает на губах! если бы вы сказали, то мы бы ух! сразу бы начали целенаправленно лечить! rer  А то что он бывает у 90% населения их конечно не смутило))  наверное в мед институтах ещё на первом курсе вводят предмет, самый для них преоритетный, важнее жизней, важнее здоровья - "как покрыть друг друга если что то не-то" тьфу ты... аж мерзко

Оффлайн IVA6383Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #8 : 12 Марта 2010, 22:02:44 »
Знакомая Самара.  gfds gfds Мы и сейчас пишем коллективное письмо на них. Лена, какой диагноз у вас и что сейчас с Вами?
диагноз: последствия перенесённого острого герпетического энцефалита выраженное в лев. гемипарезе, ЗМР, ЗРР.

Оффлайн NATULYА

Re: Наш Ефимушка
« Ответ #9 : 12 Марта 2010, 22:05:00 »
Вот сволочи, да не обидятся на меня наши форумные врачи, вон по телеку весь день показывают как довели до смерти рожениц и деток на Алтае, физраствор отравленный быстренько уничтожили и никто не виноват, ужас  lllh lllh lllh lllh

Оффлайн mama ZLATI

Re: Наш Ефимушка
« Ответ #10 : 12 Марта 2010, 22:50:00 »
 Я просто не понимаю, хулигана, причиняющего, осуждают и отправляют в места не столь отдаленные, а врачей, которые наносят вред здоровью или повинны в гибели людей, в редком случае отстраняют от работы ...
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн IVA6383Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #11 : 12 Марта 2010, 22:58:44 »
Мало того ... пишу, вспоминаю и слёзы на глазах наворачиваются... В 5 городской больнице на ул. Солнечной г.Самара в инфекционном отделении я наблюдала такое......!!!! отказная девочка 2 годика примерно, одна в боксе, заперта, стенка то стеклянная и всё видно было, вся чумазенькая, плачет без конца... я не смотря на запреты зашла в бокс не выдержала... горшок грязный на голом матрасе ребёнок спит, без трусиков сидит на полу... мед сестра заходит, тварь такая ПЕРЕШАГИВАЕТ через неё сидящую на полу голенькую... и что то там с бельём возится для вновь прибывшего отказника... я спросила где у малышки мыло детское чтобы подмыть её... та фыркнула что мол нет у неё никакого мыла... я сказала принесу новое, ребёнок должен детским мылом мыться!.. та сказала что ничего ей не надо! взяла колготки ей одеть... и ужаснулась... резинка затянута на колготках так, чтобы она сама снять их не могла... нарочно... представляете!!!!! И ВОТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ??? КАК НАКАЗАТЬ ИХ? ПОЧЕМУ ХОДЯТ ОНИ ПО СВЕТУ? РАДУЮТСЯ? ПРЕЗИДЕНТУ ПРАВДА ЧТО ЛИ НАПИСАТЬ? свидетелей даже найду, телефоны есть тех с кем в боксе лежала. Кстати фамилия глав врача больницы КИТАЙЧИК главный энфекционист города, очень уважаемый господин!

Оффлайн IVA6383Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #12 : 12 Марта 2010, 23:01:09 »
Я просто не понимаю, хулигана, причиняющего, осуждают и отправляют в места не столь отдаленные, а врачей, которые наносят вред здоровью или повинны в гибели людей, в редком случае отстраняют от работы ...
Это мафия...

Оффлайн Аля_Maty

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аля и Илюшка
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id128717504
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #13 : 12 Марта 2010, 23:53:38 »
Я просто не понимаю, хулигана, причиняющего, осуждают и отправляют в места не столь отдаленные, а врачей, которые наносят вред здоровью или повинны в гибели людей, в редком случае отстраняют от работы ...
Это мафия...
  Привет, Лен..согласна..здесь все подвязано, с врачами тяжело судиться...лучше потратить силы на реабилитацию и восстановление, а месть оставить на потом (в холодном виде)



Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш Ефимушка
« Ответ #14 : 13 Марта 2010, 03:38:56 »
Приятно познакомиться! gfds



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!