Автор Тема: Реабилитационная школа-интернат № 32 г.Москва (м.Бунинская аллея)  (Прочитано 64521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dinara10

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Динара и Алексей Москва
    • Skype: dialexsei
    • Награды
@Джулианна@Power,
как ваши дела? Как вам в школе?
Поделитесь , пожалуйста, с какими трудностями столкнулись?

Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
@Джулианна@Power,
как ваши дела? Как вам в школе?
Поделитесь , пожалуйста, с какими трудностями столкнулись?

Мы пока остались в своей школе. Заканчим 4 класс и будем думать)
Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн Dinara10

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Динара и Алексей Москва
    • Skype: dialexsei
    • Награды
@Джулианна, понятно. А вас комиссия не смотрела 32 школы?

Оффлайн Джулианна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
@Джулианна, понятно. А вас комиссия не смотрела 32 школы?
Нет, не смотрела.
Позволь ... присяду я на краешке души ...  Здесь так красиво и тепло без меры ...  Не надо слов ... со мной Ты просто подыши ...  Я здесь нашла обитель моей веры ...  Наверно, так красиво . лишь в раю ...  Наверно, не была я там, не знаю ...  Но ... у души красивой на краю ...  Я чувствую, что так и понимаю ...

Оффлайн Zhirafka

@Dinara10, а вам когда в школу? Мы тоже к этой школе присматриваемся

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Dinara10

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Динара и Алексей Москва
    • Skype: dialexsei
    • Награды
@Zhirafka, нам в 18 году надо куда -нибудь.
Я сегодня с ними разговаривала. Сказали в январе, надо на сайте смотреть у них день открытых дверей. А в феврале у них надо пройти комиссию, показать ребенка. Потом уже на пмпк.

Оффлайн Zhirafka

@Dinara10, я тоже хочу к ним на день открытых дверей. Но нам (по идее) в школу в 19 году. Но я хочу вообще в 20м, если получится так отдать.

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Dinara10

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Динара и Алексей Москва
    • Skype: dialexsei
    • Награды
@Zhirafka, время у вас есть много, чтобы присмотреться . Надо мониторить их сайт. Если узнаю, то напишу сюда)

Оффлайн Zhirafka

@Dinara10, спасибо!
Если сама что-то узнаю, тоже вам маякну ))

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Dinara10

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Динара и Алексей Москва
    • Skype: dialexsei
    • Награды
@Наташуля, здравствуйте! Как вам в школе?

Оффлайн Zhirafka

Позвонила на неделе в эту школу, тк планировали в след году идти к ним в 1 класс.
Что сказали: с 1 августа этого года у них изменился устав. Теперь они берут только детей, у которых следующие заболевания:
- заболевания крови
- сахарный диабет
- заболевания эндокринной системы.

Опорников без заболеваний выше более не принимают.
Слава Богу, у нас их нет. Но вот куда теперь идти, не знаю....

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн кисярыба

@Zhirafka, а Кроц далеко от Вас ? Мы пошли в этом году в Кроц Новопеределкино . Нам очень нравится .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Zhirafka

@кисярыба, Юля, спасибо. Посмотрю.
Думаю, даже чуть поближе, чем от вас. Если вы все еще в Троицке живёте))

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Olgalaime

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день! А кто-то продолжает учиться в этой школе? Нас пригласили в этом году в 1-й класс. Есть вопросы к бывалым, если они здесь есть. А может кто-то тоже идет в 1-й класс?