Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 815085 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Лапа! У Вас великолепная аватарка! Если бы я её не видела, то ни за что бы не поверила словам той "ясновядящей", которая в ребёнке бесёнка увидала. У меня была белая кошечка, её Лапой звали ммм .Такая милая, как ангелочек rt . Правда озорница.
В церковь сходить никому не помешает, и почаще. Ругаться при ребёнке однозначно нельзя. Но не стоит уж так о ангелочках. Я бы не стала верить её словам в том виде, как это было сказано. А покрестить - можно и домой батюшку пригласить. Это не сложно. До сих пор помню, моя племянница кричала...Ей года 2 было, билась в истерике и кричала словно на кого-то:"Уйди!"Несколько часов подряд, головой о пол. Держали несколько человек. С чего бы? Покрестили и всё стало хорошо.Спокойный,умный ребёнок.



Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Она над Алишкой молитвы читала и свечкой водила, так свечка таким дымом черным саднила
Лапа, если свеча чадит, то действительно что-то не так. В народе говорят, что порча, сглаз... Я думаю, Вы лучше меня знаете. А бесятами обычно называют крикс...Ой, мои дети видели эту гадость  656 . До сих пор боятся, как вспомнят. А уже взрослые. Я читала об этом...



Оффлайн лапа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Курган
    • Мой теремок
    • Награды
В церковь сходили, окрестились. Кричала доча не больше, чем другие.
 А лекарка говорит, что все у нас наладилось. Биополе почистилось. Она знак какой то поставила, чтобы голова у нее лучше работать стала. Алишка и правда спокойнее стала.
Нам сказали, что она ребенок 4-го  поколения. Мы все третьего, а она выше по развитию, поэтому ей такие простые вещи как кубики и пирамидки не интересны. И вообще к пять годам все будет хорошо, а девочка у меня умненькая. Надо только не мешать ей, а давать ей то, что ей интересно. Вот любит она у меня книжки листать и пусть себе листает. Главное не заставлять и не насиловать ее волю.


Оффлайн лапа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Курган
    • Мой теремок
    • Награды
Ландыш, а кто такие криксы?


Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
...Ругаться при ребёнке однозначно нельзя...
Немножко с off-топлю  :ah:
Прочитала у нас в садике правила как ругаться при ребенке и на ребенка, чтобы не произносить нецензурной брани, которая у нас иногда бывает на языке. Нужно ругаться, эмоции свои и обзывания переводить на овощи или специи. Например, ну ты и редиска, или какой же ты базилик или морковка. У меня слово для Лильки - гвоздика. Она сразу понимает, что я на нее ругаюсь. ;D

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Рута +5 теперь только так и буду ллл

Оффлайн лапа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Курган
    • Мой теремок
    • Награды
...Ругаться при ребёнке однозначно нельзя...
Немножко с off-топлю  :ah:
Прочитала у нас в садике правила как ругаться при ребенке и на ребенка, чтобы не произносить нецензурной брани, которая у нас иногда бывает на языке. Нужно ругаться, эмоции свои и обзывания переводить на овощи или специи. Например, ну ты и редиска, или какой же ты базилик или морковка. У меня слово для Лильки - гвоздика. Она сразу понимает, что я на нее ругаюсь. ;D
Ой как прикольно! Прям представляю: Ну ты, баклажан переспелый, помой посуду... fe
« Последнее редактирование: 14 Мая 2009, 10:32:16 от лапа »


Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Ландыш, а кто такие криксы?
К сожалению не могу никакую ссылку на этот вопрос поставить ккк.
Пугать взрослых такими безобразиями тоже как-то не в тему. Но можно ведь в это и не верить для профилактики. Я не заморачиваю себе голову всякой чепухой, а в жизни всякого из области "фантастики" навидалась.
Короче, дело к ночи...
Криксами называют таких странных существ, ростом и строением очень на детей похожих. Обычно они зачем-то прицепляются к ребёнку и тревожат его. Взрослые чаще всего их не видят. А дети легко. К тому же они очень страшные и вопят истошным голосом. Мои дети слышали и просыпались сразу все. И все видели. И даже моя сестра в это время увидела в кроватке, где спала её дочь этот ужас и слышала вопль криксы.Так было несколько ночей. Я сама не видела, меня не было дома в это время.
Говорят это что-то вроде незрелых душ, например от абортов или ещё от чего - не знаю.Если интересно будет, могу в личку чуть больше дать информации. А так, договоримся, что это просто сказки ? xde



Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Нужно ругаться, эмоции свои и обзывания переводить на овощи или специи. Например, ну ты и редиска, или какой же ты базилик или морковка. У меня слово для Лильки - гвоздика. Она сразу понимает, что я на нее ругаюсь. ;D
 

А на самом деле классно! А я вот что-то всё на животноводство перевожу. Дарина у меня коза, а Славик ласковый, но всё же поросёночек. Наверное, не стоит животных трогать. Гвоздика как-то краше. А мой тогда будет гвоздик!Гвоздь, короче...



Оффлайн алёнка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Артёмки, Тамбовская обл., г.Котовск
    • Мой теремок
    • Награды
Всем привет fe!!! Наконечто мы дома, очень по вам скучали :ah:! Я очень довольна лечением!!! Наконец то прогресс!!!  fe Тёмик стал быстро ползать по пластунски, и уже пытается встать на четвереньки!!! Только опора слабая на руки tbc. На животе может лежать минут 20 и не заваливается!!! ;l И знакомые сказали, что взгляд умный стал kyg Я очень довольна!!! fe


Оффлайн Мама_Сенечки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1417
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня г. Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Я в шоке! Сегодня сходили к мануальщику, мне полруга насоветовала. Так она нам сказала, что диагноз у нас неправильно поставлен, нет у нас ни дцп, ни эпилепсии. А ребенок у меня одержим бесом, отсюда и все проблемы. И по развитию она у меня нормальная, но я то вижу, что отстает. Она над Алишкой молитвы читала и свечкой водила, так свечка таким дымом черным саднила,а доча так орала, как-будто и вправду в ней бесенок живет. А еще нам сказали, что у ребенка испуг, потомучто часто с мужем ссоримся при ней. Сказала срочно креститься надо, но в церковь нас бес не пускает, поэтому и болеть начинаем как только соберемся  креститься. Говодит, когда крестить будем у Алинки вообще истерика будет, бес будет выходить. Девочки, вы верите в такое?

Мы 7 раз собирались крестить Арсения  и все 7 раз он очень сильно заболевал(
В конце-концов я решила,что будем крестить в любом случае,даже если заболеет!
Назначили день крещения....вроде не заболел....пришли в церковь, а там говорят,что крестить сегодня не сможем,так как купель переполнилась водой...
а выливать Святую воду нельзя....Нам сказали,что окрестить нужно именно сегодня,так как уже решили и все крестные собраны,если не покрестим,то возьмем грех на душу....мы побежали в другую церковь...успели к последнему крещению.....но и там нас ждал "сюрприз"....у нас не было св.о рождении(зачем оно надо не знаю)батюшка благословления не дал((((Сказал... завтра приходите...
 Мы стояли и не уходили......Батюшка посмотрев на нас...все же сжалился над нами и  дал благословление!!!!)))
На крещении Арсений орал дико!
Теперь мы наконец-то крещеные!!!!!!!
Вот что это было такое?Складывается ощущение,что кто-то или что-то злое держало моего сына!
Но теперь мы вырвались из этих лап!Мы сильнее этого!!!!!
Арсюхе  7  лет
Старшему Руслану 20 лет
Среднему Николаю14 лет

Оффлайн julia

В Индии есть один святой Бхагаван Шри Сатья Саи Баба, он берется за тяжелейшие случаи и исцеляет 100%,видела рез-ты

Оффлайн julia

В Харькове есть реаб. центр,вот его ссылка www.dhanvantari.ucoz.ua ,в нем работает удивительный врач Мишанова Мария Константиновна, она детский невропатолог, мануальный терапевт, психотерапевт, ортопед,мастер Рейки и это все в одном лице . У моего ребенка потрясающие результаты после работы этого спец-та!!!

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
В Харькове есть реаб. центр,вот его ссылка www.dhanvantari.ucoz.ua ,в нем работает удивительный врач Мишанова Мария Константиновна, она детский невропатолог, мануальный терапевт, психотерапевт, ортопед,мастер Рейки и это все в одном лице . У моего ребенка потрясающие результаты после работы этого спец-та!!!
ОГО-ГО ооо

Оффлайн Vivat

В Харькове есть реаб. центр,вот его ссылка www.dhanvantari.ucoz.ua ,в нем работает удивительный врач Мишанова Мария Константиновна, она детский невропатолог, мануальный терапевт, психотерапевт, ортопед,мастер Рейки и это все в одном лице . У моего ребенка потрясающие результаты после работы этого спец-та!!!

А можно поподробнее?