Автор Тема: Центр восстановительного лечения "Академик" Протопоповский пер.,м.пр.Мира  (Прочитано 80059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мечта

 gfds От лица нашей семьи Бажиных, выражаю огромную благодарность центру восстановительного лечения «Академик»  и говорю спасибо всем сотрудникам. ---
Все сотрудники центра - замечательные и понимающие люди, к каждому ребёнку относятся как к родному, а к родителям с уважением. Специалисты очень отзывчивые, грамотные и знающие своё дело люди. Очень много сил вкладывают в свою работу.  jytr Огромное СПАСИБО   Елене Семёновне!  ттт Вы не просто лучший врач , вы  добрая, проницательная, внимательная и просто неравнодушный  человек, который очень хочет помочь деткам. После каждого курса мы видим результаты ,а для нас это очень важно потому, что только в вашем центре мы увидели результат в двигательном плане, до вас - мы стояли на месте .В центре мы получили консультации высококвалифицированных  специалистов и прошли полноценное обследование , которого у нас не было. Еще нам в центре изготовили супер стельки и самое главное ,что мы увидели сразу результат ,сын совсем по другому стал ставить ножку.

 Мы очень рады ,что  нашли ваш Центр. Желаем вам процветания и успехов!!!а мы ждем марта  и к вам . byte

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Спасибо!!! ;lkj До встречи в марте ттт
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Слова благодарности от семьи Беловых!!!  Спасибо за теплые слова ;lkj До встречи на 3-м курсе реабилитации jytr






Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн 1Сакура1

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Марина и сыночек Ярослав, Москва, ЮАО
    • Мой теремок
    • Instagram: marina_mama_yasi
    • ВКонтакте: https://vk.com/id200768285
    • Награды
Закончился наш курс стимуляции зрения в клинике "Академик".  ;lkjklz
Результаты оценит наша окулист через неделю, да и говорят- надо после 3х курсов оценивать (у нас 2й закончился). Но я после первого видела - лучше фиксирует взгляд, смотрит мне в глаза из дальнего угла комнаты!  А вчера показал где у мамы нос и где рот, стал подолгу смотреть мне в глаза и улыбаться! Я чуть не разрыдалась от счастья))
Карточки Доманна, развивающие зрение мультики, контрастные игрушки – мы стараемся заниматься и дома. Но без профессиональной помощи не обойтись!
В Академике собраны все нужные нам аппараты плеоптики, а нейротрофика ("очки Сидоренко") вообще только у них! Центр небольшой и уютный, администраторы готовы ответить на вопросы, а медсестры приветливы с детьми! Особенно Ярославу нравится медсестра Зарина -  всегда ласковая и весёлая!  ;lkj В холле стоят забавные бегемоты, которых любят все детки😂
Спасибо центру за лечение глазок!💕
Надеемся увидеться со всеми на следующем курсе!
Марина, мама Ярослава Манько



Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Спасибо за теплые слова! rt Нам очень приятно,что Вам было комфортно и уютно в нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова grg
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Надя61

Я хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра восстановительного лечения "Академик".  Особенно мы благодарим невролога Елену Семеновну за ее профессиональный подход к детям. После каждого курса реабилитации у моей дочки всегда идет положительная динамика. мы прошли 6-7 курсов. Дочка сама села, стала ползать, начала вставать возле опоры, с поддержкой стала ходить, стала понимать обращенную речь. А сейчас мы стали брать в руки карандаши и рисовать (черкать) на бумаге палочки. Благодарим Ивана, который занимался с нами лфк и делал массаж ребенку. Дочка на занятиях занималась и пыталась сделать новые упражнения. Дали нам на дом новые упражнения для ног.
Спасибо всем, кто занимался с моей дочкой Светой. Мы будем выполнять все рекомендации дома, чтобы достигнуть поставленной цели.
С уважением, мама Мироновой Светланы

Оффлайн Татьяна-Ника

Мы прошли первый курс лечения в клинике Aкадемик. У ребенка диагноз ДЦП, левосторонний гемипарез. За 2 недели лечения я не ожидала таких результатов. Ножка выравнилась, стала опускать на пятку, начала произносить звуки, стала более активной. Меня это очень радует, наконец то у нас появилась положительная динамика. И это все благодаря замечательным врачам  которые там работают. Спасибо вам большое. Особую благодарность врачу неврологу Молодыченко Елене Семеновне. Врачу от бога, которой важен каждый ребенок, она радуется вместе с нами за положительные результаты в лечении.  Спасибо всему персоналу, процветания вашему центру.



Оффлайн Nasey

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу оставить и я свой отзыв о центре "Академик" и отдельно неврологе Елене Семеновне. Начну по порядку, родилась дочь на 28 неделе, развивалась хорошо, но в какой-то момент тормознула и дальше не пошла. На момент, когда мы попали в Академик дочери было почти 3 года и все, что она умела, это ползать по-пластунски, с прямыми ногами и поджимая под себя одну руку. Диагноз дочери Спастический тетрапарез, и с 4-х месяцев до 3 лет мы активно проводили реабилитацию, за это время не было ни дня, чтобы мы не лечили дочь (лфк, массаж Войта у чешского специалиста пол года каждый день по 5 раз в день, массаж, физиотерапия, иппотерапия, остеопат по 9 тыс за сеанс 6 раз и т.д и т.п, я даже сейчас все и не вспомню). Когда лежали в Вальтищева (в мае) я познакомилась с женщиной, она мне и посоветовала съездить к Елене Семеновне, после консультации я сразу поняла, что это наш врач и мы точно поедем на курс. Попали мы на курс в конце августа. На данный момент дочь ПОЛЗАЕТ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ САМА, ПОПЕРЕМЕННО ПЕРЕДВИГАЕТ РУКАМИ И НОГАМИ И СИДИТ БЕЗ ОПОРЫ!!!!!! Честно, я даже не ожидала такого результата! Елена Семеновна, низкий Вам поклон! Вы врач от Бога и я так рада, что нашла Вас! Жду нового курса в феврале! Успехов центру "Академик", а Вам Елена Семеновна здоровья и долгих лет жизни! Уверенна, что Вы нас поставите на ноги и многих других ребятишек! Мама Настя и девочка Амелия.

Оффлайн бса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Машенька, ждём чуда........... г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Здравствуйте!Выражаю огромную благодарность Елене Семеновне и всему составу клиники.Елену Семеновну знаем уже очень давно,я от всего сердца ей благодарна за все.Надеемся что еще получится приехать на очередной курс.Спасибо Вам большое!!!!!


Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды

Уважаемые родители наших маленьких пациентов!
Хотели бы сообщить, что Центр не будет работать с 29  декабря по 5 января 2020г.
С 5  января центр будет работать в обычном режиме.


Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом !!! dd\ bv jlpo xz] vc\
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2019, 12:29:42 от Клиника Академик »
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды

Уважаемые родители наших маленьких пациентов!
Хотели бы сообщить, что Центр не будет работать с 29  декабря по 5 января 2020г.
С 6  января центр будет работать в обычном режиме.


Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом !!! dd\ bv jlpo xz] vc\
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
С весенним праздником, наши самые прекрасные и милые!
Весеннего настроения по жизни, массы положительных эмоций, оригинальных подарков и и невероятных впечатлений
Пусть вас окружает только тепло, забота и настоящая любовь, ведь вы достойны только лучшего!

Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Рады сообщить, что наш центр возобновил свою работу!

Вы можете записаться на прием к следующим специалистам, пройти дополнительные обследования и лечение:

*  офтальмолог ( Сидоренко Е.Е., Мигель Д.В., Суханова И.В)
*  невролог( Молодыченко Е.С.)
* эпилептолог(Ананьева Т.В.)  онлайн консультация
* инфекционист(Савенкова М.С.) онлайн консультация

* ЭФИ, ВЭЭГ мониторинг(10-ти часовой, 4- х часовой)


* Курс нейротрофического и плеоптического лечения для глаз


* Массаж (Хохлов А.В.)


Мы строго соблюдаем все меры безопасности:
- временной промежуток между окончанием приема и началом следующего составляет 30 мин( для дезинфекции бактерицидным облучателем)
 - каждый пациент ожидает своего приема в отдельном кабинете, который также дезинфицируется бактерицидным облучателем
 - обработка всех поверхностей антисептиком каждые 30 мин


☎Желающие записаться звоните по телефонам центра: 8-499-705-12-34  или
по эл.почте infoacadem24@gmail.com

Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Поздравления от семьи Абдулвалиевых ;lkj

Дорогие сотрудники центра "Академик"!!!!
То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что Вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Поздравляю Вас с Днем медицинского работника и желаю большущих успехов в Вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю Вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут Ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!
🌹🌹🌹🌹
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Сообщаем Вам, что в нашем центре   ведёт прием Бронова (Никитина) Мария Александровна
Врач: детский невролог, эпилептолог

Область профессиональных интересов: последствия органического поражения ЦНС, особенности/задержка психического/психомоторного и речевого развития у детей, диагностика врожденных наследственных заболеваний нервной системы, различные формы эпилепсии, особенности поведения и эмоций, нарушения сна/дифференциальный диагноз различных пароксизмальных состояний с эпилепсией.
Образование:
2009 г. окончила Российский государственный медицинский университет, г. Москва, педиатрический факультет по специальности «педиатрия»,
2011 г. там же получен сертификат по специальности «неврология», ВПО РГМУ МЗ РФ
2015 г. – присвоена квалификация «врач функциональной диагностики» в I МГМУ им. И.М. Сеченова, г. Москва.
Июнь 2016 г. – обучение в летней школе по теме «Нейровизуализация и эпилепсия», ассоц.  с ILAE, г. Марбург, Германия.
2016 г – обновлен сертификат по специальности «неврология», МГМСУ, г. Москва
2014-2019 гг. – ежегодное участие и ассистирование в мастер-классах международного эксперта по проблемам эпилепсии у детей проф. Х. Хольтхаузена, Москва (Россия)-Фохтаройд (Германия).
2019 г – посещение с обучением на конгрессе Американского общества по борьбе с эпилепсией (AES) (США, Балтимор)
Практическая работа:
2011-2013 гг – врач ЭЭГ-ассистент Лаборатории прехирургической диагностики ИДНЭ им. Св-ля Луки, г. Москва- г. Троицк.
2014-2017 г. консультант Лаборатории комплексной диагностики и коррекции Института коррекционной педагогики РАО, г. Москва.
2017-2018 г. консультант Центра здоровья и развития ИДВНЭ им. Св-ля. Луки, г. Москва
2017-2019 гг - консультант-эпилептолог Научно-практического центра детской психоневрологии департамента здравоохранения г. Москвы
С 2015 г по наст. вр. – Старший врач «Отделения сна и эпилепсии» ИДНЭ им. Св. Луки, г. Москва-Троицк.
2017 по наст. время – невролог, эпилептолог в ИДНЭ им. Св. Луки, г. Москва-Троицк
2019 по наст. время – консультант Центра вакцинопрофилактики «Диавакс», г. Москва
В настоящее время также – консультант центра восстановительного лечения «Академик», г. Москва

Научная работа: автор/соавтор ряда научных публикаций по теме «эпилепсия», идет работа над диссертацией на соискание ученой степени кандидата медицинских наук под руководством проф. Мухина К.Ю.

Запись по тел.: 8(499)705-12-34, 8(495)684-89-29
   



Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3