Автор Тема: Срыгивания фонтаном. Антирефлюсные смеси  (Прочитано 4857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmyАвтор темы

У нас такая проблема почти с рождения, почему то дочка постоянно тужится. Даже когда покакает все равно продолжает это делать, соответственно и мое молоко и смесь обычная просто выливаются фонтаном.. Пришлось прийти на friso vom. Ест малая немало,баночки на 3 дня хватает, а стоит она 700 р. Нам четвертый месяц, я незнаю уже что делать... Может есть какие то способы загустить обычную смесь, ну или еще какие варианты . узи всех органов делали, в том числе и желудка, таи норма. Как решить проблему , ума не приложу!!! К тому же с рождения диатез, сидим на фенистиле, смесь убрать не могу, тк больше нечем кормить...

Оффлайн Наталья1512

Re: Срыгивания фонтаном. Антирефлюсные смеси
« Ответ #1 : 25 Октября 2017, 09:30:05 »
У нас такая проблема почти с рождения, почему то дочка постоянно тужится. Даже когда покакает все равно продолжает это делать, соответственно и мое молоко и смесь обычная просто выливаются фонтаном.. Пришлось прийти на friso vom. Ест малая немало,баночки на 3 дня хватает, а стоит она 700 р. Нам четвертый месяц, я незнаю уже что делать... Может есть какие то способы загустить обычную смесь, ну или еще какие варианты . узи всех органов делали, в том числе и желудка, таи норма. Как решить проблему , ума не приложу!!! К тому же с рождения диатез, сидим на фенистиле, смесь убрать не могу, тк больше нечем кормить...

Amy

У меня ребенок срыгивал до 2-х лет постоянно и фонтаном, ни какие антирефлюксные смеси нам не помогали, а потом переросли это. К сожалению у многих наших деток такая проблема, это незрелость сфинктера между пищеводом и желудком (сфинктером называют круговую мышцу, которая, сокращаясь, закрывает то или иное отверстие в организме), УЗИ тут ни чего не покажет, уж если делать то гастроскопию, возможно какое-то медикаментозное лечение. Вообще я сейчас уже не знаю цен на смени, но может выбрать какую-то другую антирефлюксную смесь