Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 462218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ляна

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #30 : 23 Января 2014, 20:04:03 »
Жанна известная личность считается одной из самых красивых женщин России много поклонников в ом числе богатые мужчины которые видимо и оказали помощь это не то что было когда всем миром Владивостоку собирали!! Когда миллионы собирали по 50 рублей, здесь видимо были солидные вливания от именитых поклонников вот и все!!


Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #31 : 23 Января 2014, 20:09:39 »
Такие большие суммы от людей показатель того, что Жанна не вызывает ненависти и отвращения как многие другие "артисты" на нашей эстраде. Сомневаюсь, что какой-нибудь Тимати собрал бы столько же.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #32 : 23 Января 2014, 20:57:00 »
Если я вижу акцию Русфонда, я посылаю смски. И мне неважно, Жанна это или ребенок. Просто желание помочь. Думаю, что многие так.. А Малахова многие смотрят и любят. Я все равно рада, чо Жанне насобирали столько. Рудольф, не надо обвинять Шепелева и в чужие кошельки смотреть. Ну реально не суди.. Откуда мы знаем, что там с финансами? Может в кредитах все. Плюс ребенка растить. Не наше это дело. Наше дело ПОМОЧЬ. ёёё

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Лушенька

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #33 : 23 Января 2014, 21:35:08 »
Это они за 23 дня 18 миллионов насобирали? 2014 только начался
Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась сволочь с первого куска

Оффлайн lewinirina

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #34 : 23 Января 2014, 21:50:45 »
Каждый имеет право самому решать, куда отдавать собственные деньги.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн АлекS

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #35 : 23 Января 2014, 22:03:49 »
А кто этот Шепелев? Тоже из шоу-бизнеса? А то я ТВ не смотрю.


Оффлайн РудольфАвтор темы

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #36 : 23 Января 2014, 22:05:48 »
А вот обычные люди мало собирают, вот если я допустим размещу объявление, что собираю 1000 рублей на новую калвиатуру, то мне никто ничего не даст  ;D


Цитировать
А кто этот Шепелев? Тоже из шоу-бизнеса? А то я ТВ не смотрю.

30 летний альфонс, муж Фриске, которого она протолкнула ведущим на первый канал ))
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн АлекS

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #37 : 23 Января 2014, 22:29:45 »
30 летний альфонс, муж Фриске, которого она протолкнула ведущим на первый канал
Хочешь жить, умей вертеться))).


Оффлайн Nina

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮЗАО
    • Skype: Nina.Russia
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/ninuzza.m
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #38 : 24 Января 2014, 00:13:54 »
Вот не знаю но меня почему то вообще не коробит-ну собрали и собрали, значит люди ее любят, хотят ей помочь. Значит своей жизнью, работой, она сделала так что ей хотят помогать. У нее ребенок маленький скорее всего сиротой останется деньги пригодятся, блин меня усадьбы чиновников наших в Ницце больше злят -гос деньги которые можно направить на лечение деток кладут в карман, а тут добровольное пожертвование. Так можно злится на всех знакомых и родных которые смеют себе машины-квартиры покупают а не деткам больным переводят. Не знаю не правильно по моему в чужой карман смотреть ..
wer ,,,

Потом я не понимаю... Ну есть у неё виллы, дом на Рублёвке, бриллианты, машины... И что, она это должна всё выставить на продажу и ждать у моря погоды - когда найдутся покупатели?
Я не являюсь поклонницей Жанны, но от всего сердца желаю ей выкарабкаться!!!

Место для счастья - здесь,
Время для счастья - сейчас,
Способ быть счастливым - сделать счастливыми других!

Оффлайн Nina

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮЗАО
    • Skype: Nina.Russia
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/ninuzza.m
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #39 : 24 Января 2014, 00:21:32 »
А кто этот Шепелев? Тоже из шоу-бизнеса? А то я ТВ не смотрю.
Он у вас ведёт "Розсміши коміка"!=)

Место для счастья - здесь,
Время для счастья - сейчас,
Способ быть счастливым - сделать счастливыми других!

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #40 : 24 Января 2014, 00:58:22 »
Не знаю... Мне действительно ее жалко и я от всей души желаю ей победить эту страшную болезнь. И я согласна, что каждый вправе сам распоряжаться своими деньгами. В общем-то ни к кому никаких вопросов не имею.
Но вот ощущение какой-то глобальной несправедливости меня не покидает. У нас на форуме есть Лола, у которой тоже рак. Ее бы даже один миллион из этих шестидесяти обеспечил бы лечением почти на год. И дай Бог, чтоб она его за год все-таки собрала. А тут как-то так раз - и на блюдечке все. И выздровеет она (я все-таки на это очень надеюсь) и будет дальше ходить в "шубах и брюликах по дому на Рублевке", а куча других людей с аналогичными проблемами, если выживут, будут долги отдавать...

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #41 : 24 Января 2014, 01:19:05 »
А кто этот Шепелев? Тоже из шоу-бизнеса? А то я ТВ не смотрю.
Он у вас ведёт "Розсміши коміка"!=)
уже,мес три,как не ведет,видимо,как у Жанны это все обнаружилось,он оставил все....
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Nina

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮЗАО
    • Skype: Nina.Russia
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo#!/ninuzza.m
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #42 : 24 Января 2014, 03:41:39 »
Не знаю... Мне действительно ее жалко и я от всей души желаю ей победить эту страшную болезнь. И я согласна, что каждый вправе сам распоряжаться своими деньгами. В общем-то ни к кому никаких вопросов не имею.
Но вот ощущение какой-то глобальной несправедливости меня не покидает. У нас на форуме есть Лола, у которой тоже рак. Ее бы даже один миллион из этих шестидесяти обеспечил бы лечением почти на год. И дай Бог, чтоб она его за год все-таки собрала. А тут как-то так раз - и на блюдечке все. И выздровеет она (я все-таки на это очень надеюсь) и будет дальше ходить в "шубах и брюликах по дому на Рублевке", а куча других людей с аналогичными проблемами, если выживут, будут долги отдавать...
Женя 777
У меня тоже сердце разрывается, когда я думаю о том, сколько людей нуждается в финансовой и медицинской помощи и не может её получить!=(((
Просто её знают многие... Согласись, что люди больше сочувствуют и помогают тем, кого знают... Наверное, мы так устроены...
У меня самой смешанные чувства по поводу ситуации...=(((
Хотя, кто знает, может, если Жанна поправится, то откроет какой-нибудь фонд и будет помогать нуждающимся... Хабенский же открыл! Кстати, после того, как его жена умерла от рака мозга!

Место для счастья - здесь,
Время для счастья - сейчас,
Способ быть счастливым - сделать счастливыми других!

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #43 : 24 Января 2014, 09:51:59 »
А кто этот Шепелев? Тоже из шоу-бизнеса? А то я ТВ не смотрю.
Он у вас ведёт "Розсміши коміка"!=)
уже,мес три,как не ведет,видимо,как у Жанны это все обнаружилось,он оставил все....

Минуту славы ведет и много где еще (Достояние республики, например). Скромный, интеллигентный. И ведущий неплохой.

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн InnNulik

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #44 : 24 Января 2014, 13:44:01 »
Вот опять таки с другой стороны-в одноклассниках в ленте сегодня штук пять коллажей фото ребеночка лысого с маской и фото Жанны с надписью не спасли жизнь надо было 100 тр и собрали 50 млн((( зачем это делают??? Они реально денег не просили а просили оставить в покое, теперь фото смертельно больной женщины с оскорбительными комментариями постят и постят(((я согласна тут первый канал здорово подосрал и истерию эту запустил..мне жаль Фриске, ей сейчас поддержка и молитва нужны а льется столько грязи....