Автор Тема: Советы от Ариары  (Прочитано 56592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АриараАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Советы от Ариары
« Ответ #45 : 30 Марта 2012, 23:13:02 »
Спасибо, Вам с Вашей деточкой тоже много-много здоровья

Bottone

  • Гость
Re: Советы от Ариары
« Ответ #46 : 02 Апреля 2012, 11:55:23 »
Я честно говоря сама смотрю на многих деток и думаю - почему до сих пор не поправили глаза ребенку? Смотреть же больно на него, но ведь операции не всегда возможны по разным причинам. Моему любимому в детстве не сделали операцию, думая, что вскоре все вернется на круги своя, а он так на всю жизнь остался косоглазым...

Простите, не поняла,  " не поправили глаза", что это значит ? Как их можно "поправить", объясните пожалуйста. Заранее спасибо efy

Оффлайн АриараАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Советы от Ариары
« Ответ #47 : 02 Апреля 2012, 18:41:03 »
Я честно говоря сама смотрю на многих деток и думаю - почему до сих пор не поправили глаза ребенку? Смотреть же больно на него, но ведь операции не всегда возможны по разным причинам. Моему любимому в детстве не сделали операцию, думая, что вскоре все вернется на круги своя, а он так на всю жизнь остался косоглазым...

Простите, не поняла,  " не поправили глаза", что это значит ? Как их можно "поправить", объясните пожалуйста. Заранее спасибо efy
Их на место поставить можно по разному - кому-то операция нужна или какие-то упражнения... Я сейчас к таким детским некрасивостям спокойнее отношусь. Просто интересно, а как ребенок с косоглазием видит мир? Не мешает ли это читать? Не ухудшает ли качество зрения в будущем? Увы, часто все очень непросто...

Bottone

  • Гость
Re: Советы от Ариары
« Ответ #48 : 02 Апреля 2012, 19:20:28 »
Я честно говоря сама смотрю на многих деток и думаю - почему до сих пор не поправили глаза ребенку? Смотреть же больно на него, но ведь операции не всегда возможны по разным причинам. Моему любимому в детстве не сделали операцию, думая, что вскоре все вернется на круги своя, а он так на всю жизнь остался косоглазым...

Простите, не поняла,  " не поправили глаза", что это значит ? Как их можно "поправить", объясните пожалуйста. Заранее спасибо efy
Их на место поставить можно по разному - кому-то операция нужна или какие-то упражнения... Я сейчас к таким детским некрасивостям спокойнее отношусь. Просто интересно, а как ребенок с косоглазием видит мир? Не мешает ли это читать? Не ухудшает ли качество зрения в будущем? Увы, часто все очень непросто...

Нина, пожалуйста, конкретнее, как по разному? Операцию не возможно сделать, какие упражнения Вы имеете ввиду? Некрасивости в виде косоглазия? Что это значит? Вы общими фразами говорите." Увы всё не просто" :lost:
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012, 19:32:39 от Bottone »

Оффлайн АриараАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Советы от Ариары
« Ответ #49 : 02 Апреля 2012, 19:33:11 »
Я честно говоря сама смотрю на многих деток и думаю - почему до сих пор не поправили глаза ребенку? Смотреть же больно на него, но ведь операции не всегда возможны по разным причинам. Моему любимому в детстве не сделали операцию, думая, что вскоре все вернется на круги своя, а он так на всю жизнь остался косоглазым...

Простите, не поняла,  " не поправили глаза", что это значит ? Как их можно "поправить", объясните пожалуйста. Заранее спасибо efy
Их на место поставить можно по разному - кому-то операция нужна или какие-то упражнения... Я сейчас к таким детским некрасивостям спокойнее отношусь. Просто интересно, а как ребенок с косоглазием видит мир? Не мешает ли это читать? Не ухудшает ли качество зрения в будущем? Увы, часто все очень непросто...


Нина, пожалуйста, конкретнее, как по разному? Операцию не возможно сделать, какие упражнения Вы имеете ввиду? Некрасивости в виде косоглазия? Что это значит? Вы общими фразами говорите." Увы всё не просто" :lost:
Почитайте о методике Бейтса http://beits.ru/kosoglazie.html Она с 90 годов лично мне известна. Я занималась по ней, но не от косоглазия, а от близорукости. Это не лечение операцией. Просто углубитесь в эту тему, а вдруг это то самое, что поможет ребенку.

Bottone

  • Гость
Re: Советы от Ариары
« Ответ #50 : 02 Апреля 2012, 22:02:38 »
Спасибо Нина. У моего сына было косоглазие, мы от него избавились. ;l

Оффлайн Яна1984

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Советы от Ариары
« Ответ #51 : 02 Апреля 2012, 22:08:29 »
       gfds  Нин, а у тебя братик или сестричка есть?Моему мальчику 8 лет.Очень просит сестричку! ;D

Оффлайн АриараАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Советы от Ариары
« Ответ #52 : 02 Апреля 2012, 22:45:23 »
Ни брата, ни сестры, чему рада безумно. А вот двоюродных\троюродных полно, общаюсь очень близко только с одной из двоюродных сестренок.

Bottone

  • Гость
Re: Советы от Ариары
« Ответ #53 : 04 Апреля 2012, 12:23:18 »
Девчата, а мы тут все идеальные что ли? Косоглазый или нет, да какая разница? Когда смотришь в глаза любимого, не важно куда какой его глаз смотрит.

Оффлайн АриараАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Советы от Ариары
« Ответ #54 : 04 Апреля 2012, 15:51:52 »
Вы как хотите, а я близка к идеалу.

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Советы от Ариары
« Ответ #55 : 04 Апреля 2012, 16:58:20 »
Вы как хотите, а я близка к идеалу.
Какой же я красивый, умный, а главное скромный (с)  rer rer rer

Bottone

  • Гость
Re: Советы от Ариары
« Ответ #56 : 04 Апреля 2012, 17:22:32 »
Вы как хотите, а я близка к идеалу.

Простите, но не поняла Вас.  Что значит близка к идеалу?

Оффлайн АриараАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Советы от Ариары
« Ответ #57 : 04 Апреля 2012, 22:20:24 »
Значит я почти идеальна, а недостатки - это не у меня.

Оффлайн АриараАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Советы от Ариары
« Ответ #58 : 04 Апреля 2012, 23:01:41 »
спортсменка, активистка, красавица

Оффлайн Станислав

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • ЮВАО
    • Skype: ctac34669
    • Награды
Re: Советы от Ариары
« Ответ #59 : 04 Апреля 2012, 23:12:03 »
У меня почти 90-60-90 но я не идеал и быть им не хочу-жить будет неинтересно)))
90-60-90 это хорошо qqq...есть за что взгляду зацепиться  fffd...а идеальный характер...не только тебе будет скучно, так и окружающим ёёё.
Значит я почти идеальна, а недостатки - это не у меня.
Правильно, и произошли вы от Адама и Евы....а не как некоторые, от обезьяны ;D