Автор Тема: Дмитрий Лаук  (Прочитано 53412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бастракова Анастасия

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #60 : 21 Марта 2023, 22:46:02 »
Наконец то и я добралась написать благодарность нашему любимому инструктуру!!! Закончался наш 2-й курс с Димой в Рязани. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу с моим сыном. За этот курс у Илюши укрепилась спина, стали ровные колени при ходьбе, он стал намного мягче. Дима очень трудолюбивый, отзывчивый человечек. Работает на результат- и это уже видно после первого пройденного курса с ним. Все задания рассчитывает исходя из способностей и нагрузки ребёнка. Ничего лишнего. Мы очень рады что год назад он сам заинтересовался Илюшей и мы продолжили вместе с ним дальше работать. Хотим сказать что Дима теперь однозначно наш специалист. И только с Димой мы сможем достичь нашей поставленной цели - ходить самостоятельно. Дальше - только больше!!! Спасибо огромное Дима за твой труд!!! С нетерпением ждём следующего курса 🤗🤗🤗
« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 23:01:20 от Бастракова Анастасия »

Оффлайн Мария0588

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #61 : 13 Мая 2023, 11:43:20 »
Дима спасибо тебе огромное за твою работу и заботу о Полине!Ты большой профессионал своего дела и я очень рада,что ты занимаешься с Полиной и с каждым курсом  Полина становится крепче и сильнее,спина становится ровнее,благодаря твоим золотым рукам!Очень любим и ценим тебя!❤


Оффлайн Margo1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #62 : 15 Мая 2023, 09:25:19 »
Дима последовательно и методично отрабатывает с Машей занятия от курса к курсу, заставляя её овладевать новыми навыками. Доброжелателен, настойчив, требователен, спокоен) Один из наших любимых ЛФКшников, к которым мы стремимся попасть на занятия)

Оффлайн MariaPersh

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Першин Никита Михайлович. (Мама - Першина Мария)
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #63 : 07 Июня 2023, 12:52:20 »
Хотела бы выразить огромную благодарность Дмитрию. Нам выпала такая возможность наконец_то попасть к нему на занятия. Даже за 4 дня я увидела результат. НИКИТА ранее отказывался лежать на спине совсем и сразу кричал из за тонуса в шее. А сейчас вот он лежит и смотрит по сторонам и полностью спокоен. Я бы с большим удовольствием сходила к нему еще. Дай бог нам опять повезет и мы попадем к вам "Дмитрий Лаук"
Мама_Маша
Сын_Никита Першин

Оффлайн ВалерияРо

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #64 : 16 Июля 2023, 23:51:25 »
Были на курсе ЛФК у Дмитрия. Хотелось бы выразить благодарность Дмитрию,за то, что дал много полезной информации.  Объяснил в чем наша проблема, над чем нужно работать. Благодаря пройденному курсу ребенок начал сидеть ногами вперед на полу и диване(раньше сидел только в позе W и только на диване). Начал лучше ползать. Ушел страх лежать на спине. Ноги стали сильнее и спина тоже. Еще раз спасибо огромное👍

Оффлайн Волк мама

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #65 : 27 Октября 2023, 22:36:06 »
Очень благодарна что Дмитрий стал к нам приезжать в город! Лучше него специалиста за 2,5 года наших скитаний мы так и не встретили, после пройденного курса всегда происходят изменения, пускай у нас они маленькие но они происходят, а до знакомства с ним мы даже с мёртвой точки не могли сдвинуться! К работе с детьми всегда подходит ответственно, не халтурит, а работает на полную силу, к каждому ребёнку подбирает индивидуальный подход и реабилитационные мероприятия, дает рекомендации на дом и показывает какие занятия проводить дома! Очень благодарные за его труд и помощь в достижении наших намеченых целей!

Оффлайн Valeriaivanovna34

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #66 : 30 Октября 2023, 12:15:46 »
Хочу выразить огромную благодарность за труд Дмитрия. Он специалист с большой буквы, таких как он, мы ещё не встречали. Массаж, ЛФК все с полной отдачей, чувствуется, что человек реально на своем месте и этим живёт. Заинтересован в каждом ребенке, работает на результат.Очень рады,что встретили данного специалиста на своем, так сказать, реабилитационном пути.
Всех благ и ждём снова в Волгоград.

Оффлайн Elenka 1986

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #67 : 10 Ноября 2023, 18:29:49 »
Дмитрий внимательный, упорный, настойчивый специалист, который очень заинтересован в ребенке. Конечно, ребёнок не очень рад такой настойчивость и упражнениями, который приходится выполнять. Но дома она сама старается выполнять пройденые упражнения на занятиях. Спасибо Диме за грамотный подход к ребёнку!

Оффлайн Кудинова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #68 : 13 Ноября 2023, 13:43:48 »
Выражаем огромную благодарность Дмитрию, за отличный результат и проделанную работу!!!
Дима мастер своего дела, очень грамотный и внимательный специалист, очень вежлив, тактичен, в тоже время требователен. Всегда умеет наладить с ребенком контакт, тем самым заработать авторитет. Очень довольны результатом!!!
Дмитрий -Вы не только профессионал, но и мегачеловек!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Оффлайн Еленка2016

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #69 : 14 Декабря 2023, 23:19:15 »
Хочу поблагодарить Дмитрия за его труд, внимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку и даже к родителю. Дмитрий опытный и грамотный специалист, он старается понять и подружиться с ребёнком. Работает мягко, но на совесть, всегда заметен результатего трудов.
Дмитрий делает массаж и родителям! Очень рада, что у меня получилось проделать курс массажа (пока дочка была у дефектолога), так как со спиной начались проблемы. После первого же раза я заметила улучшения. И с каждым разом было всё лучше и лучше. Мне даже делали комплименты,  что я стала как-то лучше выглядеть. Спасибо огромное вам за труд и отзывчивость, с вами интересно общаться, время пролетает незаметно и приятно.

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #70 : 31 Января 2024, 21:46:35 »
Дима ! Огромное спасибо тебе за помощь в развитии нашего ребенка 💪 Такая отдача от тебя идёт, Всё чутко осмотрит , прислушивается к ребенку, к страхам ребенка и делаешь свою работу на все 💯   Сердце твоё доброе ! Видно сразу ))) Как переживаешь , как добиваешься цели , чтоб Влад сделал именно так как нужно, правильно ☺️ и искренне гордишься его достижениями ! Спасибо!!!!