Автор Тема: Суксилеп  (Прочитано 333214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Суксилеп
« : 27 Ноября 2011, 19:31:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:21:32 от Мария87 »

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Суксилеп
« Ответ #2850 : 11 Марта 2019, 20:27:03 »
@Ксюша, а таблеток не бывает

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2851 : 13 Марта 2019, 14:49:32 »
Девочки,  подскажите пожалуйста,  может  кто сталкивался,  ребенок принимает  суксилеп, одну капсулу утром и две вечером, были на ээг и у врача, особой динамике нет,  но они ничего менять не стала, подняла дозу депакина и сказала  утром принимать 1,5 капсулы  суксилепе. На консультации была моя мама, я лежу в больнице,  она сказала, что нужно вскрыть капсулу, половину отделить, а оставшуюся половину выкинуть, я пришла просто в ужас, как  выкинуть, он этот суксилеп на вес золота, может кто-то так принимал, помогите пожалуйста!!!!
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Суксилеп
« Ответ #2852 : 13 Марта 2019, 15:37:07 »
@maktub, я делила, но ничего не выкидывала. Сначала использовала капсулы от какой-то штуки с айхерба, которую я не даю. А потом стала обходиться без нее: заталкивала поглубже, где подлиннее часть, заклеивала влажными пальцами, а которая короче - залепляла булкой. И не выкидывала ничего, они совсем что ли, стоят немало же...

Оффлайн Ириссс

Re: Суксилеп
« Ответ #2853 : 13 Марта 2019, 18:46:51 »
Я тоже ничего не выкидывала, убирала половинку в холодильник. И потом добавляла в капсулу.
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2854 : 13 Марта 2019, 19:05:48 »
@CogitoErgoSum, @Ириссс,  девочки, спасибо вам огромное  efy  , подсказали, так и буду  делать,  а то ч поосто в панику  впала, когда услышала, что выкидывать  полкапсулы. Еще раз, спасибо вам огромное  efy!!!
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн НатальяА33

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2855 : 15 Марта 2019, 14:13:46 »
Девочки,есть кто превышает дозировку суксилепа по инсирукции?

Оффлайн Светлана 29061987

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2856 : 23 Марта 2019, 18:00:25 »
Девочки продам Суксилеп. Оригинал. Отправлю почтой. Ребёнку не додошел.
Цена 5000 т. Покупала за 6400.
Все вопросы в вайбер, ватсап 89370316066
Дети — это наше настоящее и будущее. Хранители снов

Оффлайн lena_sm79

Re: Суксилеп
« Ответ #2857 : 26 Марта 2019, 23:21:42 »
Всем здравствуйте. Принимаем Суксилеп, депакин и Кеппру с ноября месяца. До ввода суксилепа концентрация в крови депакина была до принятия 100, после 112. Кеппру правда не делали, но принимаем 1000 на 21 кг. Депакин пьем 400 на ночь, 300 утром. Так вот, недавно сделали анализ на концентрацию в крови, депакин стал 64, кеппра 10,83. Т.е. Суксилеп очень снизил концентрацию этих лекарств при дозировке достаточно большой депакина и Кеппры. У вас как с этим обстояло дело? Так то вроде Суксилеп держит, но... а остальные как же?

Оффлайн lena_sm79

Re: Суксилеп
« Ответ #2858 : 26 Марта 2019, 23:24:38 »
Остаточная депакина вечером вообще меньше 50 наверное, раз с утра меньшую дозу пьем. Но не горстями же пить их. А при такой концентрации вообще есть ли смысл в них

Оффлайн Ириссс

Re: Суксилеп
« Ответ #2859 : 26 Апреля 2019, 16:38:55 »
Пытаемся второй раз ввести суксилеп, на третий день приема у ребенка появилась одышка и жесткое дыхание, хотя доза всего 125 мг.
У кого-нибудь были такие же побочки?
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Elmira2016

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2860 : 04 Мая 2019, 16:32:36 »
Здравствуйте, срочно куплю суксилеп в капсулах в Москве, 250мг,напишите пожалуйста в личку.

Оффлайн ленсик и т.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сынок Артёмка
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2861 : 16 Мая 2019, 13:35:21 »
Всем добрый день! Правда, не сильно он оказался добрый. В поликлинике сказали суксилепа нет на выдачу. Когда будет неизвестно. И будет ли? Проходит перерегестрацию в России. Закупок нет, нет контрактов. Короче всё печально pgcv. Девочки, какие у вас новости с выдачей бесплатно суксилепа? Неужели опять покупать придётся с Германии на прямую за свой счёт?

Оффлайн Ириссс

Re: Суксилеп
« Ответ #2862 : 16 Мая 2019, 16:07:47 »
Всем добрый день! Правда, не сильно он оказался добрый. В поликлинике сказали суксилепа нет на выдачу. Когда будет неизвестно. И будет ли? Проходит перерегестрацию в России. Закупок нет, нет контрактов. Короче всё печально pgcv. Девочки, какие у вас новости с выдачей бесплатно суксилепа? Неужели опять покупать придётся с Германии на прямую за свой счёт?

Неделю назад в Новосибирске выдавали.
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Kotik123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2863 : 04 Июня 2019, 15:21:38 »
Девочки  ЕСЛИ  ЕСТЬ У КОГО СУКСИЛЕП напишите Ребенку  срочно  требуется лекарство

Оффлайн Olga__

Re: Суксилеп
« Ответ #2864 : 06 Июня 2019, 12:33:31 »
Подскажите, пожалуйста, где заказываете Суксилеп? Какому сайту можно доверять? Очень боюсь нарваться на подделк