Автор Тема: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland  (Прочитано 10201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271Автор темы

ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« : 27 Марта 2013, 15:10:20 »
Ура ура!Наш Джипчик прибыл в наш город!Завтра привезут мне его домой! qrtc qrtc qrtc gwcm
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #1 : 28 Марта 2013, 13:16:01 »
Ну распакован наш Джипусик!Крутая коляска!Спортивная!Щас малой проснется пойдем в магаз на ней,погодка сегодня у нас как раз для такого внедорожника,снегопад.Сделаю фоты пока с ним.С Маргошкой позже покажу(болеет мамзелька и пока дома сидит).Также вечером сравнительные фоты с ФИЛ энд ТЭДС покажу.Сначала планировала купив Джип,выставить ФИЛ на продажу.Теперь думаю что нет.Обе коляски хороши по своему!Просто жалко выбирать между ними.Поэтому еще год они точно обе будут у нас в гараже.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #2 : 28 Марта 2013, 13:25:48 »
Ну распакован наш Джипусик!Крутая коляска!Спортивная!Щас малой проснется пойдем в магаз на ней,погодка сегодня у нас как раз для такого внедорожника,снегопад.Сделаю фоты пока с ним.С Маргошкой позже покажу(болеет мамзелька и пока дома сидит).Также вечером сравнительные фоты с ФИЛ энд ТЭДС покажу.Сначала планировала купив Джип,выставить ФИЛ на продажу.Теперь думаю что нет.Обе коляски хороши по своему!Просто жалко выбирать между ними.Поэтому еще год они точно обе будут у нас в гараже.
Ждемс фоточки, если что продаешь нам сначала предлагай)))
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #3 : 28 Марта 2013, 13:36:36 »
Буду иметь ввиду!)))Но честно на мои коляски уже очередь стоит. dcvf
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Svetskaya

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #4 : 28 Марта 2013, 14:29:19 »
Буду иметь ввиду!)))Но честно на мои коляски уже очередь стоит. dcvf
767, мне больше интересно сколько у вас вообще было колясок, вы уже перепробывали большое множество...... ллл

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #5 : 28 Марта 2013, 18:52:45 »
Буду иметь ввиду!)))Но честно на мои коляски уже очередь стоит. dcvf
767, мне больше интересно сколько у вас вообще было колясок, вы уже перепробывали большое множество...... ллл
Уже писала 18 прикупила!)))Это с момента когда я стала мамой.А еще можно прибавить 6 шт.,это коляски моих воспитанников,когда я работала няней. fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #6 : 28 Марта 2013, 23:04:22 »
Так ну начинаю выступление!))) На сцене Коляска Jeep Jogger Overland Limited! Сегодняшняя прогулка!Снег идет до сих пор , зараза, позавчера была голая сухая земля. :lost:


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #7 : 29 Марта 2013, 00:33:59 »
 Вот на другом форуме подробно описала колясон. ёёё qqq
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=246&st=1660
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн arven

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #8 : 29 Марта 2013, 00:51:47 »
Так ну начинаю выступление!))) На сцене Коляска Jeep Jogger Overland Limited! Сегодняшняя прогулка!Снег идет до сих пор , зараза, позавчера была голая сухая земля. :lost:


 
       Маша!Коляска класс!!! 

        Хочу такую,но она нам уже давно мала.  ewew!Пассажир красавчик!!!Погода  wel!!!Елка у вас как,жива?Наряжаем!!!
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 00:56:56 от arven »

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #9 : 29 Марта 2013, 01:12:11 »
Вот сравнительные фоты с ФИД энд ТЭДС КЛАССИК.Девы не стесьняйтесь, кому  какие замеры нужны - сделаю! 767





Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Tasa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Счастье есть..!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #10 : 29 Марта 2013, 06:02:27 »
Jeep очень прикольный dcvf
А фил что то совсем мелким смотрится 999 Я уже почти решилась купить такой калесон для моих пупсов, но сомнения вернулись ко мне xcvb





Я живу, потому что я Мама. Я дышу, потому что Жена. И для счастья мне много ненадо чтобы рядом была вся семья!!!.Чтоб здоровыми были Родные. Все кто дорог и сердцу мне мил. И хочу, чтоб Вы знали отныне . У меня на всех Вас- хватит сил!!!

Оффлайн sandra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашенька
    • Награды
Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #11 : 29 Марта 2013, 09:51:26 »
Вот сравнительные фоты с ФИД энд ТЭДС КЛАССИК.Девы не стесьняйтесь, кому  какие замеры нужны - сделаю! 767
Маша,здравствуйте!Как Вы думаете для не сидячего ребенка ростом 100-103 см.на какое время хватит jeep,удобна ли она для не сидячего ребенка.Я все таки хочу ее купить,но важно услышать Ваше мнение как профессионала)

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #12 : 29 Марта 2013, 09:57:07 »
Jeep очень прикольный dcvf
А фил что то совсем мелким смотрится 999 Я уже почти решилась купить такой калесон для моих пупсов, но сомнения вернулись ко мне xcvb
Зря совневаетесь!Я же писала наш Фил самый мелкий из Филов 3х колесных!Вайб будет по больше!И по сравнеию с Джипом имеет массу достоинств кот.нет у него!Во первых спинка у Фила выше на 20 см!Капор гораздо больше и может переставляться на разную высоту.Ну и самое главное у Филов есть доп.сидение,что дает дополнительно увеличить подножку для большого ДЦПушки,посадив его на сидение поставленное на основное впереди!У Джипа этого нет.И еще важный момент ткань у Филов более качественная,как бы стрейч и уютно обхватывает дитя!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #13 : 29 Марта 2013, 10:05:43 »
Вот сравнительные фоты с ФИД энд ТЭДС КЛАССИК.Девы не стесьняйтесь, кому  какие замеры нужны - сделаю! 767
Маша,здравствуйте!Как Вы думаете для не сидячего ребенка ростом 100-103 см.на какое время хватит jeep,удобна ли она для не сидячего ребенка.Я все таки хочу ее купить,но важно услышать Ваше мнение как профессионала)
Джип вашему ребенку как раз будет.На фото мой сын как раз 1 метр ростом.Думаю подойдет для не сидячего,сидуха имеет наклон назад  и съезжать не будет.В положении поспать на год точно хватит,дальше только сидя и полулежа,т.к спинка не высокая стандартная для детских колясок.Смотрите сами,я его для дочи 122 рост взяла,но она у меня сидит.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sandra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашенька
    • Награды
Re: ДЖИП Оверленд. Jeep Jogger Overland
« Ответ #14 : 29 Марта 2013, 10:15:03 »

[/quote]Джип вашему ребенку как раз будет.На фото мой сын как раз 1 метр ростом.Думаю подойдет для не сидячего,сидуха имеет наклон назад  и съезжать не будет.В положении поспать на год точно хватит,дальше только сидя и полулежа,т.к спинка не высокая стандартная для детских колясок.Смотрите сами,я его для дочи 122 рост взяла,но она у меня сидит.
[/quote]
Дочку сажали уже в эту коляску?Если крыша будет открыта,она головой будет упираться в нее?