Автор Тема: История Севы. Спастическая диплегия .  (Прочитано 7296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GoldyАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Севы. Спастическая диплегия .
« Ответ #45 : 19 Июня 2017, 16:52:20 »
@Goldy, по-моему нет. я спрошу, я забыла.  третья дочка дома. у меня все дома. у школьников лето, а третью дочку я забрала из садика, хочу к школе начать готовить. на след год отдам. она у меня на 6 массаже от Инны поползла. я в шоке была. она 2 года с половиной у меня лежала....только перевороты были.
Это Ее ты три месяца ждала очереди? Я тоже хочу , что б мы поползли пусть не на шестом , пусть на шестнадцатом или двадцать шестом  ыыы

Оффлайн мама лили

Re: История Севы. Спастическая диплегия .
« Ответ #46 : 19 Июня 2017, 19:14:23 »
@Goldy, да

Оффлайн GoldyАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Севы. Спастическая диплегия .
« Ответ #47 : 19 Июня 2017, 20:04:53 »
@Goldy, да
.  Юля, а можете контактами поделиться ? Можно в личку, можно на вотсап +79384036612, и вообще буду рада общаться не только на форуме , если что пишите , а то мы живём без интернета нормального уже три месяца и телевизора, как переехали , поэтому пишу сюда всегда с телефона, не всегда удобно и оперативно бывает(.

Оффлайн Василиса1000

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: История Севы. Спастическая диплегия .
« Ответ #48 : 19 Июля 2017, 17:22:09 »
Девчонки, как думаете. В большинстве болезней винить стоит врачей? Читаю записи мам и удивляюсь. Неужели все с врачами так плохо.. yuil

Оффлайн Laruska1

Re: История Севы. Спастическая диплегия .
« Ответ #49 : 19 Июля 2017, 17:46:26 »
Девчонки, как думаете. В большинстве болезней винить стоит врачей? Читаю записи мам и удивляюсь. Неужели все с врачами так плохо.. yuil
Плохо ,даже очень плохо. Все жалуются что врачи плохо получают однако в мед.академию без положенных ключей от новенького бмв не воткнуться.А стало быть что ,учаткся не те кто умен а у кого есть бабло.В школе со мной сидела двоечница ,дуб дубом.Со мной сидела чтоб я ее подтягивала.Короче ныне врач она)))По химии было 2))) Зато папа хозяин типографий

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Laruska1

Re: История Севы. Спастическая диплегия .
« Ответ #50 : 19 Июля 2017, 17:49:36 »
@Goldy, самая хорошая реабилитация - когда дети довольны, в игровой форме все. я всегда дома, старшие большие уже, у них планшеты и телефоны )))) они у себя в комнате сидят. современные дети ))))) 100кв.м. у меня, хватит заглаза )  реабилитолог у нас с 10 до 11 утра к нам ходит. она очень много показывает упражнений. я от нее в восторге. можешь придти в ее приход, на покажет как заниматься дома, Инна у нас с мед.образванием, все связки, суставы и пр. хорошо делает нам. в выходные суббота и воскресенье она не ходит к нам, и я забываю, что я мама 4х детей, набираю вкусняшек и иду к маме на весь день, через 2 дома, дети на муже ))))
А мы держим голову ля ля ля,Инка волшебница наверное)))

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Laruska1

Re: История Севы. Спастическая диплегия .
« Ответ #51 : 19 Июля 2017, 17:50:33 »
@Goldy, да
.  Юля, а можете контактами поделиться ? Можно в личку, можно на вотсап +79384036612, и вообще буду рада общаться не только на форуме , если что пишите , а то мы живём без интернета нормального уже три месяца и телевизора, как переехали , поэтому пишу сюда всегда с телефона, не всегда удобно и оперативно бывает(.
Мы сейчас с Иной занимаемся ,запись на Ноябрь уже.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн GoldyАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Севы. Спастическая диплегия .
« Ответ #52 : 19 Июля 2017, 19:30:25 »
Насчёт врачей, муж у меня врач...Сам поступал, учился по меркам академии считай бесплатно))))Сама свидетель)))Дочку мои врачи промухали считаю , и мы вместе с ними, но они же и вытащили из не самого простого состояния ... Не так все ужасно , есть нормальные и даже хорошие врачи , и даже у нас в Краснодаре....

Оффлайн GoldyАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История Севы. Спастическая диплегия .
« Ответ #53 : 19 Июля 2017, 19:36:19 »
 efy
@Goldy, самая хорошая реабилитация - когда дети довольны, в игровой форме все. я всегда дома, старшие большие уже, у них планшеты и телефоны )))) они у себя в комнате сидят. современные дети ))))) 100кв.м. у меня, хватит заглаза )  реабилитолог у нас с 10 до 11 утра к нам ходит. она очень много показывает упражнений. я от нее в восторге. можешь придти в ее приход, на покажет как заниматься дома, Инна у нас с мед.образванием, все связки, суставы и пр. хорошо делает нам. в выходные суббота и воскресенье она не ходит к нам, и я забываю, что я мама 4х детей, набираю вкусняшек и иду к маме на весь день, через 2 дома, дети на муже ))))
А мы держим голову ля ля ля,Инка волшебница наверное)))

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
[/Ооо, поздравляю !!!!!Молодец и Инна , и Алина в первую очередь. Мы к ней на конец августа перенеслись , отпуск у папы нашего , уезжаем, жду недождусь уже когда к Инне попадём , очень на неё расчитываю

Оффлайн Mamalia

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Instagram: sveta.bogaykova
    • ВКонтакте: https://vk.com/bogaikova
    • Награды
Re: История Севы. Спастическая диплегия .
« Ответ #54 : 20 Июля 2017, 12:47:35 »
Девчонки, как думаете. В большинстве болезней винить стоит врачей? Читаю записи мам и удивляюсь. Неужели все с врачами так плохо.. yuil

В последнее время такое ощущение, что где-то портал открылся. Приходят какие-то люди с "философскими" риторическими вопросами, отмечаются чуть-ли не в каждой теме, пишут обо всем, кроме о своих детях и проблемах. Как в музей приходят. То ли времени много, то ли какое-то любопытство нездоровое. То ли психотерапия новомодная.
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн Snowrat

Re: История Севы. Спастическая диплегия .
« Ответ #55 : 20 Июля 2017, 12:50:02 »
@Mamalia, я ставлю на погоду... у нас весна плавно перетекает в осень. Время такое... тревожное:)
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.