Автор Тема: Зубки. Всё о них.  (Прочитано 268602 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн detiangeliАвтор темы

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Зубки. Всё о них.
« : 22 Сентября 2008, 00:25:04 »
Стоматология для самых тяжёлых

http://www.rudenta.ru/
8 (495) 487-73-32

 
« Последнее редактирование: 27 Января 2024, 03:01:04 от ФЕЯ »
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66784
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1695 : 13 Декабря 2018, 16:09:11 »
@Shnuk, Насчёт  севорана уже писали в теме здесь ( может,  в другой месте,  не уверена где точно,  но было) ,  он тоже не всем и не всегда лучший выбор,  увы..
В общем то это должно быть решение анестезиолога по пациенту,   анамнезу.  Именно для этого человека и этого вида лечения,  объема вмешательства.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Shnuk

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1696 : 13 Декабря 2018, 17:05:05 »
@NAB, несомненно!
Просто у нас бесплатно никто и пальцем не повеселиться чтобы подбирать наркоз по пациента,  смешно даже!  Что есть подешевле то и колят!

Оффлайн кисярыба

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1697 : 13 Декабря 2018, 18:31:03 »
Записалась в рудента. Общались с анастезиологом и он сказал не нужен тебе общий наркоз сделаем в глубоком сне.
Сказал уже немало таких пациентов лечили
Сегодня читала Инстаграм, там много отзывов реальных людей.
Спросила почему в моем городе отказались лечить во сне. Говорит не знает точно, наверно неуверенны в своем профессионализме
Те кто мне отказали...как раз анастезиолог которая была на моих родах.. у меня было два заключение от докторов что рожать только под общим
А она сделала мне спинальный.
Также и тут отказали в общем и отказали в седацией за большие деньги
А он не сказал чем у них общий наркоз отличается от глубокого сна ?
Так как мы тоже туда обращались и глубокий сон 2 года назад это был именно Севоран .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1698 : 13 Декабря 2018, 18:41:16 »
@Alla 30-01,
Ещё немного добавлю. Мы живём в Московской области. В первый раз на консультацию по зубам пришли в январе 2018 в Дмитров. Направили нас в МОНИКИ, в стоматологию. В феврале были там на консультации. В марте разговаривали с анестезиологом. Нам отказали в лечении зубов под наркозом в данной клинике. Это единственное место, где можно лечить без оплаты сложные случаи. Отказали из-за эпилепсии. И я начала "биться об стену" Писала в мед. страх, писала в министерство здравоохранения МО, разговаривала много с чиновниками. Они мне сказали, что Москва и область это два разных государства, с раздельными бюджетами. Нас не могли лечить в Москве из-за прописки в МО. Я писала раньше, что в этом процессе нас на 4 дня положили в Солнцево, чтобы удалить зубы ( 6 шт) под наркозом. Только это можно у них было сделать с нашей пропиской. С кучей документов я пошла в приёмную президента в начале октября, наивно полагая, что помогут. Но и оттуда послали искать фонды для оплаты лечения в частной клинике.
Вот такая зубная история получилась у нас в 2018 году.
А какие варианты лечения по медполису по Вашей проблеме Вам предложил облМинздрав? Или Вы просили лечение только в Москве, раз его нет в Вашей области? Странно, что МОНИКИ отказали в лечении из-за какой-то эпилепсии, уж для них-то это плевое дело. Обычно они берутся только за очень сложные случаи, а в простых как раз отказывают.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Интроверт

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1699 : 13 Декабря 2018, 18:50:28 »
Записалась в рудента. Общались с анастезиологом и он сказал не нужен тебе общий наркоз сделаем в глубоком сне.
Сказал уже немало таких пациентов лечили
Сегодня читала Инстаграм, там много отзывов реальных людей.
Спросила почему в моем городе отказались лечить во сне. Говорит не знает точно, наверно неуверенны в своем профессионализме
Те кто мне отказали...как раз анастезиолог которая была на моих родах.. у меня было два заключение от докторов что рожать только под общим
А она сделала мне спинальный.
Также и тут отказали в общем и отказали в седацией за большие деньги
А он не сказал чем у них общий наркоз отличается от глубокого сна ?
Так как мы тоже туда обращались и глубокий сон 2 года назад это был именно Севоран .
привет
пропофол
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Alla 30-01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1700 : 17 Декабря 2018, 23:04:10 »
@Елена Сотникова,  Минздравобласти направил меня в Солнцево, зная ,что там лечат платно с пропиской областной. А в Солнцево ответ - ждите, когда фонд поможет. И в министерстве знают об этом. Там также знают, что глав. врач Моники( стоматология) не хочет лечить детей с эпилепсией. Она ссылается, что с эпилепсией только в стационаре. А у них риск большой. В Моники лечат с ДЦП, аутизм и другие случаи. По мнению глав.врача Сойхер они не могут лечить, имея семиэтажное здание, рядом целый городок ещё мед. отделений. И получается в Московской области негде лечить зубки под наркозом детям инвалидам с эпилепсией. Это мне сказали и в Моники и в минздраве. Это позор для области. Знаю от мам, что в других регионах такой проблемы нет.




Оффлайн kylik-sv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и мои любимки Александра и София.
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1701 : 30 Декабря 2018, 15:11:50 »
Добрый день. Всех с наступающим!  nm\ Нам пять лет, начинают меняться зубки. Дочка тяжеленькая. Один зуб очень сильно качается, но вытащить его пока не могу. Дочка плачет. Подскажите, нам ждать когда он сам выпадет? А вдруг она его проглотит? Что же дальше будет...

Оффлайн Серафим

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1702 : 08 Января 2019, 12:31:11 »
у нашего тоже в пять стали молочные расшатыватся парочку даже проглотил а так следим стараемся упреждать
Всем добра

Оффлайн Happiness

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Евгения
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1703 : 29 Января 2019, 13:24:22 »
Всем привет! А мы вылечили зубки нашей дочке в Филатовской у Тиграна Шотаевича! Скаазть, что мы счастливы и довольны - это ничего не сказать! Дочка в принципе не давала открывать рот, поэтому только общий наркоз. Мы долго готовились морально, но, когда уже приспичило, выбрали несколько детских стоматологий, и попали в итоге в Филатовскую. Девочки (и мальчики), это просто невероятно! Внимательность и забота врачей, которую мы там встретили с первых минут располагают и настраивают на добрый лад. Было 4 пульпита и кариес. Все вылечили! Качественно, плюс почистили профессионально! Отзыв на их сайте от 29.01.2019 - мой! В наркоз дочка ушла хорошо, вышла хорошо. Не капризничала даже! Цены не заоблачные (нам нужно было срочно и мы лечились платно). Теперь только к ним будем обращаться! Это отношение я не забуду! Благодарность Тиграну Шотаевичу и его команде огромная!!!
Дочка Маша. ДЦП спастический тетрапарез, ЗПРР.

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1704 : 06 Февраля 2019, 13:10:45 »
Девочки,снова нужен добрый и знающий стоматолог ( без наркоза). Наша в декрет убежала !!! fdg
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн kaurry

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1705 : 10 Февраля 2019, 17:49:46 »
Подскажите пожалуйста, в Солнцево на лечение зубов направление должен выписывать стоматолог или педиатр? Не могу туда дозвониться.



Оффлайн кисярыба

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1706 : 10 Февраля 2019, 20:39:23 »
@умничка 77, Лен, мы нашли только в Институте стоматологии и челюстной лицевой хирургии на Фрунзе тех , кто нам удалит две верхние шестёрки без общего наркоза с расслабляющим внутримышечным уколом дормикума или сиропом . По одной в месяц . А потом вылечат остальные без наркоза , но у нас там не сложное лечение - герметизация инвазивная нижних целых шестёрок , и 4 и 5 контактный поверхностный кариес , то есть почистить и обработать
А в вашей Дентея теперь начальник мужик из Малыша и Карлсона , Максим кажется , он нам ещё в Карлсоне сказал усыпить часа на 2 (!) удалить под наркозом сразу обе . Типа семерки потом он притянет . Не сделав даже снимка на наличие и качество семёрок . Поэтому мы туда не пошли даже .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1707 : 10 Февраля 2019, 20:40:03 »
Подскажите пожалуйста, в Солнцево на лечение зубов направление должен выписывать стоматолог или педиатр? Не могу туда дозвониться.
Мне сказали, что без разницы кто .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1708 : 10 Февраля 2019, 22:13:57 »
@кисярыба, Юля ,спасибо большое. Капец про Дентею. А  Нина Юрьевна куда делась? Я просто четко к ней шла , ни к кому другому. Надо позвонить на всякий.
Мы сегодня были у подружки  нашего любимого доктора. Пока т т т
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #1709 : 22 Февраля 2019, 14:29:56 »
Девочки, как вы поступали с передними молочными зубами, если они начали разваливаться? Ребенку 6 лет, ДЦП, эпи, вот думаю, жестоко будет его просто к стоматологу платному отвезти, чтоб с уколом удалили... Общий наркоз как-то не очень хочу, дело 2х минут. Но надо, чтоб больно было по минимуму. Кто удалял, поделитесь опытом, пожалуйста.