Автор Тема: Работа для инвалидов и родителей детей-инвалидов.  (Прочитано 166631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vjola

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: lionceau08
    • Награды
Меня это очень заинтересовало!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Яндекс Толока, отзовик и т.д. на всем этом можно заработать!

Оффлайн Скво

Яндекс Толока, отзовик и т.д. на всем этом можно заработать!

на оплату сотовой связи разве что
на жизнь этим не заработаешь
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Яндекс Толока, отзовик и т.д. на всем этом можно заработать!

на оплату сотовой связи разве что
на жизнь этим не заработаешь
Все полезнее, чем на форуме трындеть...

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Кто-нибудь обучился уже? Расскажите, что и как и в чём заключается работа. Как то всё размыто, ничего конкретного....

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
 C  августа 2020го я работаю на удаленке в банке Тинькофф. Сказать что я довольна будет недостаточно. Я очень рада, что туда попала. Во-первых я дома, рядом с сыном, у него не тяжелая инвалидность, он может некоторое время оставаться один, но уходить каждый день на работу- это не вариант. Во вторых- свободный график работы, есть секторы, где можно подрабатывать понемногу, а есть такие, где нужно отработать суммарно за месяц 50 часов или, посерьезнее отдел -  100 часов( это уже почти полная ставка, но с возможностью работать в вечерние и выходные дни это не проблема для меня, а в офисе до этого работала, больше полставки не могла, сын бы не вынес мое длительное отсутствие). Все что нужно- ноутбук или компьютер, гарнитура с микрофоном, хороший интернет и тишина. секторов , направлений много разных, можно выбрать, но разобраться что к чему можно реально. Если с речью все в порядке- все получиться. Также есть возможность работать на чатах, здесь уже нужна скорость печать и грамотность. Это не подойдет тем, кто получает ЛОУ- вся инфа через налоговую, пенсионный фонд, но, кто ищет работу- зарплата хорошая, по крайней мере в Волгограде, такую поискать надо, и не факт, что найдет. Будут вопросы- обращайтесь, отвечу.  https://www.tinkoff.ru/sl/7cPRMLRfmKC
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн ФЕЯ

@gaminga, а хорошая - это сколько?

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
@gaminga, это обзванивать клиентов и предлагать карту? И как оплата? Не процент от согласившихся оформить, надеюсь? И ещё- много пакостей приходится выслушивать?

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
@gaminga, а хорошая - это сколько?
Это если сравнивать с вакансиями в Волгограде. Выбора не особо много- кассир в продуктовый 2/2- на полный рабочий день(это не для меня)- 15-20тыс, уборщица( спина после наших деток обычно не выдерживает такой работы). Это я рассматриваю вакансии без определенной специализации, я инженер, с перерывом в 20 лет, уже никому не нужна. Два года назад нашла вакансию оператора в исследовательском коллцентре, рядом с домом(пешком 1,5 км), оклад- 15тыс( 40 часов в неделю). На целый день уходить не могла, потому полставки-в среднем 10тыс/месяц. В банке оклада нет, что меня очень тормозило(как так без оклада, только сдельно, но зато сколько заявок обработал- все твои, сколько будешь работать-никто не ограничивает). Сейчас я, не напрягаясь особо, 35-40тыс получаю, зато рядом с сыном- что-то нужно ему- пожалуйста, главное в заявке не остаться. Работа по скрипту, основные правила главное соблюдать, не допускать ошибок при оформлении заявок- научиться можно.
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
@gaminga, это обзванивать клиентов и предлагать карту? И как оплата? Не процент от согласившихся оформить, надеюсь? И ещё- много пакостей приходится выслушивать?
  Такое тоже возможно, как только начала обучение- несколько дней поработала на линии на картах, потом меня сразу зачислили в сектор потреб кредитов, там сложнее(вероятно обучение хорошо проходила), и там всему научилась. В первый же месяц полноценной работы 30тыс... после 10... В нашей группе опытные операторы получали от 50 до 80 тыс.
     На опросах ВЦИОМа, на предыдущей моей работе посылали так посылали, каждый день по нескольку раз, а тут ну, может, раз в месяц, пошлют, в чатах кто-нибудь сокрушается- меня послали- я смеюсь, после ВЦИОМа это цветочки.
Секторов много разных- карты, есть карты кобрендовые(теплые обзвоны), есть дозаполнения заявок, страхование, мобайл, инвестиции- можно начать в одном секторе, со временем уйти в другой сектор- часто в новостях есть объявления- вакансии в тот или иной сектор.
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн ФЕЯ

35-40 тыс. это весьма не плохо!!!! Сколько в целом часов в сутки занимает работа эта?

Оффлайн gaminga

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 25
  • Пол: Женский
  • Инга и Валера(22 года)
    • Награды
35-40 тыс. это весьма не плохо!!!! Сколько в целом часов в сутки занимает работа эта?
Разбиваю на 3-4 часа в день- но, идет в зачет не фактическое время за компом - диалог+ ожидание, по факту это немного больше-часов 5 в день. Но- могу разбросать в течение дня- утро, день, вечер- с перерывами., субботу беру выходной, воскресенье часа два. Есть кто работает только в будни, все по желанию. В первом секторе была только задача отработать за месяц суммарно 100 часов( на сайте время отслеживается, можно контролировать). Были такие, кто за месяц недобирали, авралом в последние дни месяца сидели по 12 часов, что бы не вылететь с этого сектора. Сейчас с марта перешла в другой сектор- требуют ставить расписание- в пятницу на всю следующую неделю- проставить 25 часов. Не проблема, примерно знаю, когда смогу сидеть работать, если надо перенести время- есть возможность- выбираешь новое время, но надо постараться за неделю эти 25 часов отработать(так проще- за месяц регулярно, равномерно, без напрягов). Но это только про сектора с постоянной занятостью, на полную ставку. Есть сектора, где можно только на подработку, точно не знаю , как там, есть где требуют всего 50 часов за месяц, возможна и подработка-1-2-3 часа в день.
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Я сейчас на сайте Адвего неплохо зарабатываю.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
@Ариара, тексты писать? А как клиенты находят вас?
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн ФЕЯ

Я сейчас на сайте Адвего неплохо зарабатываю.
ну-ка, ну-ка, расскажите, интересно...