Автор Тема: Суксилеп  (Прочитано 333768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Суксилеп
« : 27 Ноября 2011, 19:31:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:21:32 от Мария87 »

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн IraBella

Re: Суксилеп
« Ответ #2910 : 17 Июля 2019, 20:57:46 »
Здравствуйте, а есть кто-то с новосибирска? как получаете суксилеп? мы платно заказываем

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #2911 : 18 Июля 2019, 04:22:23 »
@анна.82, подаёт врач лечащий по месту жительства, Невролог обычно.
То что не состоялся аукцион не виноват условно никто, ни один поставщик не подал заявку.
Как я понимаю, из-за пассивности пациентов, которые вынуждены заказывать Суксилеп у посредников редко отыгрывают аукционы. Бюджету региона выгодно, когда вы сами покупаете препарат, они экономят на здоровье вашего ребёнка.
Сейчас упростили процедуру аукциона по 44-фз, при не состоявшемся аукционе его можно проводить снова и снова, и сроки проведения сократили. Поэтому если будете писать жалобы, они будут шевелиться.

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2912 : 18 Июля 2019, 05:21:33 »
Девочки, а есть образец письма? Или оно пишется в произвольной форме? Хочется грамотно изложить.


Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #2913 : 18 Июля 2019, 05:48:06 »
@katty_kov, мы два года назад писали письма, я поищу в почте образцы, актуализирую и скину, если сами не сможете составить.

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2914 : 18 Июля 2019, 05:51:07 »
@katty_kov, мы два года назад писали письма, я поищу в почте образцы, актуализирую и скину, если сами не сможете составить.
буду очень благодарна. в своем городе нашлись уже как минимум 5 человек, кто на суксилере (кто-то должен был уже впм на почту написать анкету)...готовы писать в минздрав


Оффлайн ТЕА

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2915 : 18 Июля 2019, 08:25:27 »
Девочки, а кто-нибудь ещё заказывал Суксилеп через  евро фарм (suxilep.com.ru)? Стоит доверия фирма? Просто разница в цене с аптекой существенная для нас.

Оффлайн Olesha

Re: Суксилеп
« Ответ #2916 : 18 Июля 2019, 13:21:20 »
Привет. Теперь и мы с вами. Назначили суксилеп. Где покупать? Подскажите, пожалуйста. Мы новенькие в теме эпилепсии.

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #2917 : 18 Июля 2019, 14:53:48 »
@Olesha, какой у вас регион?

Оффлайн Olesha

Re: Суксилеп
« Ответ #2918 : 18 Июля 2019, 15:33:16 »
@Butaforia, московская область.

Оффлайн jaya_

Re: Суксилеп
« Ответ #2919 : 18 Июля 2019, 23:59:57 »
Здравствуйте! Может быть кто-то столкнулся с такой проблемой. На сироп заронтин аллергия, пьем 2 недели.  приступов меньше. Ребенку 1.1 года. Есть ли смысл пробовать этосуксимид капли? Чешется жутко

Оффлайн Такая

Re: Суксилеп
« Ответ #2920 : 20 Июля 2019, 00:09:11 »
@jaya_, если есть возможность - попробуйте. В сиропе больше добавок чем в каплях.
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Yulia.Nsk

Re: Суксилеп
« Ответ #2921 : 20 Июля 2019, 22:55:56 »
Здравствуйте, девочки. Вот и нам на прошлой неделе назначили суксилеп, со словами «пейте, что  достанете». Такой вопрос: в Турции есть аналог под названием Petimid, 250mg (Etosüksimid), кто-нибудь его принимал? По цене выходит сильно дешевле, чем из Германии, вот только ни одного отзыва здесь по нему не нашла.

Оффлайн Yulia.Nsk

Re: Суксилеп
« Ответ #2922 : 20 Июля 2019, 23:01:08 »
мы два года назад писали письма, я поищу в почте образцы, актуализирую и скину, если сами не сможете составить.
Можно мне тоже образец? я свою почту в личку отправлю.
Я из Новосибирска.

Оффлайн Оксана68

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2923 : 21 Июля 2019, 11:40:06 »
Здравствуйте, девочки. Вот и нам на прошлой неделе назначили суксилеп, со словами «пейте, что  достанете». Такой вопрос: в Турции есть аналог под названием Petimid, 250mg (Etosüksimid), кто-нибудь его принимал? По цене выходит сильно дешевле, чем из Германии, вот только ни одного отзыва здесь по нему не нашла.
мы пили 2 года его потом перешли на суксилеп,т.к его бесплатно стали выдавать. Разницы никакой не ощутили. Петинимид нам привозили из Чехии,Польши,Греции

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #2924 : 21 Июля 2019, 18:49:58 »
ВАЖНО!!
Девушки у меня новости, не знаю хорошие или плохие.
Судя по всему наши фарм.производители создали аналог Суксилепа.  :patriot:
Торговое наименование: Этосуксимид-натив.
Производитель (готовой ЛФ): Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Российский университет дружбы народов" (РУДН).
Выпускающий контроль качества: Общество с ограниченной ответственностью "Натива" (ООО "Натива")
Препарат зарегистрирован в Государственный реестр лекарственных средств 30.01.2019.
Срок введения в гражданский оборот - 5 лет.