Автор Тема: Пермь  (Прочитано 229935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя Дашкина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Катя и Кирилл Пермский край
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2055 : 30 Января 2019, 10:22:20 »
Девочки, вопрос по поводу санаторно-курортного лечения от ФСС, Кого сняли  с очереди с предыдущих годов, оставив самое первое заявление. Как действовали  в данной ситуации, чтобы восстановить очередь за предыдущие года?  У нас 2015, 16, 17,18. Оставили только 2015 год

Оффлайн LarisaNN

Re: Пермь
« Ответ #2056 : 30 Января 2019, 16:48:47 »
Девочки, вопрос по поводу санаторно-курортного лечения от ФСС, Кого сняли  с очереди с предыдущих годов, оставив самое первое заявление. Как действовали  в данной ситуации, чтобы восстановить очередь за предыдущие года?  У нас 2015, 16, 17,18. Оставили только 2015 год
У нас в Перми есть организация "Счастье жить"  вот как раз по этому поводу был по-моему ответ из Прокуратуры,чтобы всех восстановили.
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн Катя Дашкина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Катя и Кирилл Пермский край
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2057 : 30 Января 2019, 17:00:31 »



Девочки, вопрос по поводу санаторно-курортного лечения от ФСС, Кого сняли  с очереди с предыдущих годов, оставив самое первое заявление. Как действовали  в данной ситуации, чтобы восстановить очередь за предыдущие года?  У нас 2015, 16, 17,18. Оставили только 2015 год
У нас в Перми есть организация "Счастье жить"  вот как раз по этому поводу был по-моему ответ из Прокуратуры,чтобы всех восстановили.

Ну я это знаю. Но вот не восстановили все таки. Наверное раз председатель обратилась, то ее ребенка и воосиановят, наверное каждый родитель должен сам обратиться все таки

Оффлайн LarisaNN

Re: Пермь
« Ответ #2058 : 03 Февраля 2019, 20:26:34 »
@Катя Дашкина, Вы бы ей лично на страничку в ВК написали бы об этом,потому,что в посте было сказано,что обязали восстановить всех. А она Вам подскажет как дальше действовать или юристу позвоните
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн Катя Дашкина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Катя и Кирилл Пермский край
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2059 : 08 Февраля 2019, 13:39:51 »
@Катя Дашкина, Вы бы ей лично на страничку в ВК написали бы об этом,потому,что в посте было сказано,что обязали восстановить всех. А она Вам подскажет как дальше действовать или юристу позвоните


Не отвечает она. Юристу звонила, он ни в курсе этого почему то, посоветовал самой обратиться в прокуратуру, так и сделаю

Оффлайн Цветочек

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света мама Ангелиши, Пермь
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2060 : 02 Апреля 2019, 11:04:10 »
https://takiedela.ru/news/2019/03/27/poryadok-reabilitacii/

Минздрав РФ разработал Порядок организации медицинской реабилитации детскому населению. Документ опубликован на федеральном портале нормативных правовых актов и до 3 апреля находится на общественном обсуждении. Его содержание сильно обеспокоило родителей детей с инвалидностью: по новым правилам реабилитация за счет государства возможна только в стационаре, а назначать ее будут только «перспективным» детям, инвалидность которым поставлена более года назад.

«Такие дела» поговорили с экспертами о наиболее спорных положениях документа и о том, как он может отразиться на жизни детей с инвалидностью и их родителей.........

Оффлайн Sark Anna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анна, г.Пермь
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2061 : 27 Июня 2019, 19:38:37 »
Меняю новую инвалидную коляску Отто бок Старт с шириной сидения 40 см на коляску Отто бок Старт Юниор с шириной сидения 33.5 см или 35 см (можно б/у) или другую активную коляску с шириной сидения менее 40 см.

Оффлайн Цветочек

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света мама Ангелиши, Пермь
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2062 : 29 Июля 2019, 11:12:13 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста психолога для ребёнка 13 лет.
Заранее спасибо!

Оффлайн Цветочек

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Света мама Ангелиши, Пермь
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2063 : 16 Сентября 2019, 19:11:59 »
Трехколесный велосипед Велодоктор. ;lkjklz Б/У. Состояние отличное. Легко использовать как велотренажёр. Комплектация простая, есть крепление только для ног железные - лежат отдельно.   15 000 руб. +79024712033







« Последнее редактирование: 16 Сентября 2019, 19:17:07 от Цветочек »

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #2064 : 21 Января 2020, 22:08:44 »
Девочки, какие коляски последнее время давали на подростка? В том году пролетели с Василиса-4, и предлагают сейчас такие варианты, что и метра по снегу не проедешь(Оттобок и Старт).

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2065 : 23 Января 2020, 13:10:12 »
Света привет,знаю что Umbrella давали недавно!

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #2066 : 24 Января 2020, 16:00:11 »
Света привет,знаю что Umbrella давали недавно!
Оксана, привет, это наверно на маленьких выдают, а мы то уже большие, сама знаешь, наши габариты.

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2067 : 24 Января 2020, 17:35:21 »
Знакомой предложили съездить на склад и выбрать подходящую. Они взяли Отто Бок ширина сиденья 38.Норм. коляска, аккуратная. Зимой по тротуару  чещеному  отличный ход у неё.

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #2068 : 24 Января 2020, 22:22:48 »
Знакомой предложили съездить на склад и выбрать подходящую. Они взяли Отто Бок ширина сиденья 38.Норм. коляска, аккуратная. Зимой по тротуару  чещеному  отличный ход у неё.
Оксаночка, нам же дома не сидится, хоть лето, хоть зима, что предлогают не подходит. Мне уже звонят и говорят, здравствуйте, завтра машинка к Вам приедет коляску привезет!!! Я говорю: Стопе, а что за коляска, сейчас посмотрю и перезвоню. Ну и итог я отказываюсь, как спрашиваю мы должны на ней ездить зимой? Они понимают, но звонят с таким напором, типа всем нравится, а мне нет. Не довольны.
Уж подумываю лыжи для коляски купить, специальные, тогда вообще вездеход у нас будет😁

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #2069 : 25 Января 2020, 09:15:46 »
Написала в Вайбер тебе!  ммм