Автор Тема: Мой ангелочек Никита  (Прочитано 8200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЯсЯ123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #15 : 22 Августа 2012, 21:21:25 »
Привет! Как у вас дела???? Вам скоро в Реацентр ехать, вы как приедите отпишитесь о результатах и о своем впечатлении:) мы едем 29 сентября на 4 курс!  Мне чето ну совсем не нравится как мой ляль ходит, походка видно что нарушена, несмотря на то что ходит на полной стопе:(((( я где то в инете читала что паретичная нога полукруг описывает, блин сможем ли мы это когда нибудь исправить, фиг знает:((((( да и ручка не радует, поначитала , чего у других детки умеют и вот сижу, думаю и план дальнейших действий разрабатываю:)))))

Оффлайн kira*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Дина и Кирюшка... Пензенская область
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50711.msg2460036#new Поздравляем первоклассников и их родителей!
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #16 : 22 Августа 2012, 22:19:26 »
Привет! 777 какой у вас замечательный малыш ;D, все обязательно получится  767 Давайте знакомится меня зовут, Дина Сыночка Кирилл  мы из пензенской области, заходите к нам в теремок! qqq

Оффлайн lubis86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #17 : 22 Августа 2012, 23:41:47 »
Привет! Как у вас дела???? Вам скоро в Реацентр ехать, вы как приедите отпишитесь о результатах и о своем впечатлении:) мы едем 29 сентября на 4 курс!  Мне чето ну совсем не нравится как мой ляль ходит, походка видно что нарушена, несмотря на то что ходит на полной стопе:(((( я где то в инете читала что паретичная нога полукруг описывает, блин сможем ли мы это когда нибудь исправить, фиг знает:((((( да и ручка не радует, поначитала , чего у других детки умеют и вот сижу, думаю и план дальнейших действий разрабатываю:)))))
Привет, ага скоро едем, но немного график подвинули теперь 17 едем, нам наконец то врач позвонил которого мы долго ждали, он остеопат хороший и также иголки делает, вот сначала к нему а потом неделю отдыхаем и в реацентр, так что по тихоньку чемоданы пакуем 1 числа в Пензу выезжаем и дай бог добьемся еще результатов, обязательно буду писать что и как. Мы кстати наконец то на руках стали подтягиваться надеюсь все таки скоро сядем. А походку я думаю вы подправите самое главное что уже ходит, а ручка и у меня тоже больная тема, вот поговорю с этим врачом посмотрим что он делать будет и что посоветует. А вы 27 в Самару едете  или в другой город


Оффлайн lubis86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #18 : 22 Августа 2012, 23:45:01 »
Привет! 777 какой у вас замечательный малыш ;D, все обязательно получится  767 Давайте знакомится меня зовут, Дина Сыночка Кирилл  мы из пензенской области, заходите к нам в теремок! qqq
Дина привет, я тоже сама из Пензы, но живу В Подмосковье, но часто бываю в Пензе, обязательно заглянем в ваш теремочек gfb gfb


Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #19 : 04 Сентября 2012, 15:01:26 »
Нам сейчас ровно годик, любим слушать сказки, гулим, четких звуков пока нет, но я думая что скоро будет все к тому идет, сидим в подушках с поддержкой, конечно плоховато еще быстро устает но с каждым днем все таки малюсенькие улучшения но есть. Самые конечно большие подвижки нам помогла сделать массажистка в Пензе, я конечно за это очень благодарна, делали пока у нее один курс, ну что она делала с Никитой ни один массажист у нас в Солнечногорске где мы живем не делал, после ее занятий он начал лежать животе, хотя раньше живот вообще не любил и это у него вызывало бурю негативных эмоций, переворачиваться в обе стороны, спать на левом боку, раньше спал только на спине, а если ложили на бок то сразу переворачивался обратно, лучше держать голову, тянуться вперед ручками в вертикальном положении, ну так много по мелочи улучшений было.вот в конце сентябре опять к ней поедем плюс едем в начале сентября в Саратов в Реацентр, надеюсь на результаты. А так он у меня очень эмоциональный различает и своих и чужих любит посмеяться, любит бить ножками и ручками по всему что издает звуки. У вас я так понимаю получше ситуация чем у нас вы головку держите и уже сидите, нас конечно шея тормозит еще из-за этих уродов врачей(прости Господи, по другому никак не могу назвать) вот и думаю еще к мануалу сходит что бы шейку вправили, поа в поисках хорошого врача, ну съездим пока в Саратов и посмотрим как дальше. Яся123 а вы сами откуда?
Здравствуйте! Мы с сыночком тоже из Пензы. А не подскажете у кого вы массаж продуктивный такой делали. А то мы уже 2 года ищем своего массажиста, но пока так и не нашли(((

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #20 : 05 Сентября 2012, 07:02:23 »
 gfds Меня зовут Настя и сынок-ангелок Егорик. Вы молодец wer, сама с малышом занимаетесь, по врачам ездите...Я, может, не к месту со своими советами fffd...но мы тоже занимаемся в Реацентре и у Муромова. Если вам нравится методика Муромова и она вам подходит, то вы бы съездили в Реацентр самарский и к Муромову попали, он для Никитки индивидуальную программу даст, очень толковый врач. И остеопат в Самаре неплохой Еремин, только попасть  кнему трудно, но для иногородних они окна в расписании оставляют. Если понадобится еще информация или помощь, обращайтесь... Можете почитать нашу историю, сейчас мы уже гоняем на четвереньках (1,3 года), а в 8 месяцев только переворачиваться научились. Здоровья и сил Никитушке, а вам  efy- терпения и мужества!!!

Оффлайн lubis86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #21 : 05 Сентября 2012, 18:09:20 »

Здравствуйте! Мы с сыночком тоже из Пензы. А не подскажете у кого вы массаж продуктивный такой делали. А то мы уже 2 года ищем своего массажиста, но пока так и не нашли(((
  Я сейчас как раз в Пензе вы мне наберите телефон в личку скину я вам расскажу про массажиста mki


Оффлайн lubis86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #22 : 05 Сентября 2012, 18:24:15 »
nastya-zvezda, Спасибо большое, да я тоже вот подумывала к Муромову съездить, вот только никак не распланирую когда, мы должны были вот в реацентр ехать на первый курс, но остеопат нам пока запретил в течении месяца что то делать даже массаж.


Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #23 : 06 Сентября 2012, 08:25:49 »
у всех врачей свои методы лечения и очень часто они считают, что именно их методы самые эффективные и нельзя вмешивать другое лечение, эгоизм врачебный! Мы ходили к остеопату в Самаре, он минут 10-15 работал с сыном, вправил ему шею и расслабил мышцы ног, временно конечно, в следущий раз мы приехали к нему через несколько месяцев, он опять работал с шеей, дабы снизить давление внутричерепное и спастику снижал, сказал приехать через полгода теперь. И никаких условий не давал, единственное, что говорил, что к нему лучше перед реацентром приходить, эффекта от комплекса лечения будет больше. А знакомая ходила сначала курсами к остеопату известному в Самаре, а потом к этому же дядечке один раз попала и была в шоке, что от одного сеанса эффекта намного больше, чем от нескольких курсов.
Вы можете записаться на второй курс Реацентра уже в Самару, если вам понравится конечно. Между первым и вторым курсом электрорефлексотерапии промежыток должен быть около 3-5 недель и в Самаре всегда можно записаться на ближайшее время, в Волгоград, например, чуть ли не за полгода надо записываться впервые. А тарифы во всех филиалах одинаковые.

Оффлайн кисярыба

Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #24 : 25 Сентября 2012, 15:50:01 »
вот и думаю еще к мануалу сходит что бы шейку вправили,
Привет! Надо сделать  снимки шейного отдела позвоночника в трех проекциях и записаться на прием в Москву , в РДКБ к Иванову.
 И еще- хорошо бы вытащить дитенка из подушек, в коорых он сидит и положить на пол . на живот и все у вас пойдет быстрее и веселее.  Тем более я думаю. что Вы все это у Домана уже прочитали. 
 А вообще Вы умнички! Так держать! Развитие есть, а значит пусть не так быстро, но всему научитесь.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн lubis86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #25 : 25 Сентября 2012, 19:52:21 »
Девочки всем привет, давно не писала интернета не было. В Саратов мы пока не поехали, проходим курс у остеопата, прошли уже 5 сеансов, конечно быстрых сдвигов я от этого не ожидала, так как после первого остеопата у нас ничего не было, но на удивление через два дня после первого сеанса мы лежа на спине поднялись на 90 градусов (я просто рыдала от счастья), Никитос по поведение изменился на всякие кнопочки на  игрушках нажимать, книжки листать, левая ручка просто радует стали задерживать в ней игрушки, трести, бросать их, раньше мы это только правой делали, стали уверенней стоять на ножках. Шейка встала на место голову теперь не запрокидываем держим ровно, сама даже беру на руки чувствую что позвоночник укрепляется стал равновесие держать. В Саратов он нам все таки посоветовал съездить поедем теперь 8 октября, посмотрим как там пройдет, а потом опять к нему на сеансы


Оффлайн lubis86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #26 : 25 Сентября 2012, 19:57:38 »
вот и думаю еще к мануалу сходит что бы шейку вправили,
Привет! Надо сделать  снимки шейного отдела позвоночника в трех проекциях и записаться на прием в Москву , в РДКБ к Иванову.
 И еще- хорошо бы вытащить дитенка из подушек, в коорых он сидит и положить на пол . на живот и все у вас пойдет быстрее и веселее.  Тем более я думаю. что Вы все это у Домана уже прочитали. 
 А вообще Вы умнички! Так держать! Развитие есть, а значит пусть не так быстро, но всему научитесь.
Привет, снимки у нас есть, а вот про Иванова я не слышала, спасибо за совет  ттт ттт ттт


Оффлайн lubis86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #27 : 25 Сентября 2012, 20:04:03 »
В гостях у бабушки в Пензе


Оффлайн кисярыба

Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #28 : 25 Сентября 2012, 20:07:02 »
просто если идти к мануальщику.то лучше к нему.одного сеанса может быть достаточно.А к остеопату Вы к какому ходите если не секрет?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн lubis86Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангелочек Никита
« Ответ #29 : 25 Сентября 2012, 20:12:49 »
просто если идти к мануальщику.то лучше к нему.одного сеанса может быть достаточно.А к остеопату Вы к какому ходите если не секрет?

Ходим к остеопату в Пензе зовут его Зайнутдинов Тимур Асымович,. А  Иванов в 18 РДКБ принимает как вообще  кнему попасть можно?