Автор Тема: Сама виновата..  (Прочитано 6429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия1990

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: сама виновата..
« Ответ #15 : 21 Мая 2014, 16:46:19 »
другая, вот и у меня так же.умоляла сделать кесарево.они меня матом послали туда от куда я приехала (в узбекистане будешь указывать типо) мучали.давили че ток не делали мне с животом.когда уже ребенок в клинической смерти был решили вытащить плод.не оставлять ж его там.ну вытащили.он ожил.вот инвалид на всю жизнь.сделали кесарево ж.но блин не тоггда когда было нужно а когда уже поздно слишком было.а ведь если б сразу сделали я б сейчас жила и горя не знала.и ребенок б уже давно в сад ходил да говорил.а он и сидеть не умеет.ненавижу этих тварей.прям не могу передать какие они твари безжалостные.
а вы не корите себя.врачам по фиг что ты им говоришь.

Да тут мне кажется большинство таких, у меня тоже первые роды, первая беременность, беременность протекала на отлично, а вот в родах нам не повезло, один врач принял, сказал, что таз узковат (я вообще маленькая полтора метра всего, а ребеночек хорошенький, конечно не сказать что толстопуз, но 3,5кг), и может быть кесарево будут делать, а другой врач пришел и всё, никакого кесарева, вот решила я рожать себе малыша, так рожай и не учи тут учёных, сделали нам малыша инвалидом, бедняжка ни за что, вот так пострадать! Всё точно так же, правда нам пузырь прокололи, воды отошли и всё, раскрытие остановилось на пяти, что только мне не делали, и бинты накладывали и вакуумом тащили!
Держитесь мамочка, дай Бог вам терпения а малышке здоровья, Буду молиться за вас!!!!!