Автор Тема: Пусть говорят !  (Прочитано 78335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Love Rain

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #30 : 13 Августа 2018, 23:54:33 »
@Дадида полностью согласна с Вами и поддерживаю 👍  ттт
]

Оффлайн Нима

Re: Пусть говорят !
« Ответ #31 : 13 Августа 2018, 23:54:44 »
наша главная детская неврологиня, которая собирает статистику по деткам и их семьям за много лет, на одной из конференций говорила, что если еще 15 лет назад, по ее данным, действительно, 9 из 10 отцов уходили от инва-деток, то теперь ситуация поменялась кардинально. НАоборот, 8 из 10 особых детей живут в полных семьях, да еще и с братьями и сестрами. вот. данные по Тверской области, где более 800 инва-деток с дцп, и большая часть из них как раз прошла через отделение детской неврологии и оставила след в статданных.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Пусть говорят !
« Ответ #32 : 13 Августа 2018, 23:57:09 »
@ell, нет, в начале передачи М.Арбатова назвала цифру именно 50 %

Оффлайн ell

Re: Пусть говорят !
« Ответ #33 : 14 Августа 2018, 00:01:23 »
@ell, нет, в начале передачи М.Арбатова назвала цифру именно 50 %
Фея даже 50%это перебор, я тоже 8 лет общаюсь с такими семьями у нас, они почти все полные.А дети иной раз ой какие нелегкие.

Оффлайн Дадида

Re: Пусть говорят !
« Ответ #34 : 14 Августа 2018, 00:01:53 »
Так хотелось эту Головку от патифона за гриву дернуть ллл

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн LyubaMila

Re: Пусть говорят !
« Ответ #35 : 14 Августа 2018, 00:04:41 »
Так хотелось эту Головку от патифона за гриву дернуть ллл
Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
Девушка очень далека от этих проблем и явно просила пахвалы. Потому и говорила о том, какая она молодец)

Вот он взляд обывателя
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Пусть говорят !
« Ответ #36 : 14 Августа 2018, 01:18:39 »
посмотрела. (чессговря, смотрела вполглаза, пока делала уборку. не люблю такие шоу).  но смотреть на наших мамочек - Вику и Ксен - бежала, роняя тапки. какие же они красавицы, умницы, просто прелесть! Сияют и затмевают всех! Горжусь!
Сейчас опять  все обыватели говорить начнут, какие у нас пенсии гигантские и что сидим мы дома ничего не делая и отдыхая, если наши мамы могут позаолить себе так выглядеть .)))

@katrin  а как  ТАК выглядеть ? К слову плате моё стоит 1500 руб., туфли  и того меньше)))) маникюра не было, прическу делала я сама. У меня даже макияжа не было. Просто нанесли тон на лицо (в туалете к слову)))), а тени я сама кое как нанесла.
Ксен тоже без макияжа ( гримеры там ужааасные, молодые, абсолютно "зеленые" девочки), в скромном костюме.  По сравнению с куклой Силуяновой мне кажется мы выглядели очень скромно)))

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #37 : 14 Августа 2018, 02:34:54 »
@ФЕЯ,  ничего не знаю) как там сказала адвокат по моему, что наши мамы, выглядят,  какими же ухоженными как мамы американских детей инвалидов,  еще про Наташу что то такое говорили, что она как мама ребенка инвалида не выглядит. Теперь кому то  про цену платья обьяснять бесполезно.  По морям вот ездим, тусуемся, машины у каждой семьии. Слишком хорошо живем за счет пенсий от государства видимо, потому как папы то,  ото всех бедных наших мам ушли, по их статистике ::)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 02:43:24 от katrin »
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #38 : 14 Августа 2018, 02:36:05 »
@Дадида,  Саида очень с твоими постами в теме согласна.  Все так и есть.. +1.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Пусть говорят !
« Ответ #39 : 14 Августа 2018, 03:48:42 »
@katrin, а разве это плохо выглядеть "ухоженными" ? Или нам надо было прийти чушками замусоленными?)) Но тогда бы нас вновь назвали асоциальными личностями, сказали бы, что мы, наверное, пьем, гуляем и беспорядочно размножаемся, как это уже прозвучало недавно с экранов всё того же 1 канала.
Давить на жалость -  не лучший способ.  Слабых у нас не слышат, а к сильным  прислушиваются.  Покажем, что мы сильны духом, что нас много, заставим уважать себя - вот тогда с нами начнут считаться.

Оффлайн Алёна063

Re: Пусть говорят !
« Ответ #40 : 14 Августа 2018, 06:34:06 »
Противно было смотреть на Данко и его свиту.Все что от них зввчало прям буэ  :bad:
Наталья держалась очень достойно,выглядела прекрасно.Вика,Ксен и ее муж великолепны!!! wer Жаль их мало показали.Я думала их будет больше...
Сын Глеб-синдром Аспергера

Оффлайн анна сергеевна

Re: Пусть говорят !
« Ответ #41 : 14 Августа 2018, 08:25:54 »
По сравнению с куклой Силуяновой мне кажется мы выглядели очень скромно)))
Вика, вы выглядели с Ксен естественно и великолепно...А вот эта кукла как раз очень вульгарно, и нашим мамам вообще в подметки не годится!!
Я так поняла, что чувство неестественности происходящего в передаче сложилось из-за того, что пообрезали сюжет

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #42 : 14 Августа 2018, 08:34:39 »
@ФЕЯ,  все правильно.  Сама этой позиции стараюсь держаться. Так и надо.   Многие  люди считают что мы должны в рубище ходить, рвя на себе волосы.  Стеиеотипы можно и изменить.:)
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #43 : 14 Августа 2018, 08:41:07 »
@ФЕЯ, Вика,тоже хочу тебе сделать комплемент.Шикарно выглядела,я даже рассмотрела у тебя татушку,когда тебя с боку показывали ;D Глаза офигенно красивые!
Что до передачи. Да,эта семья часто на экране мелькает,но ведь не бесплатно же,а может и хорошо,что их показывают,чтобы люди знали хотя бы таким способом,как живется семьям с тяжелыми детками. Я Данко не осуждаю,может потому что был период и у нас такой,когда сыну было три года,муж не знал как дальше с этим жить,тоже вытворял хрен знает что.Но потом повзрослел,а может пришло время,впрягся и все стало на свои места. Они просто устали,у Данко видок не очень айс.
Наташа,Вика и другие девочки,умницы,показали какие они шикарные женщины,и ни кто не догадается сколько у них проблем и сколько они не досыпают. Умнички!
Ну если и скажут,что хорошо живем,да пусть лопнут от зависти,мы еще можем поделиться своим счастьем,кому завидно,что шикарно девчонки выглядят. Мне все время говорили,не одевай ребенка на МСЭК хорошо и сама по хуже,а то пенсию отменят.
Да что вот за бред в 21 веке. Сейчас можно даже в секонд хенде купить самую дешевую вещь и ни кто не догадается от куда она. У мамы в городе все обеспеченные женщины там шмотки покупают,не хотят переплачивать за тряпки
Мне как то тоже одна заявила,как я посмела купить шампунь за 300 рублей,когда моему ребенку собирали деньги на реабилитацию. Ну хорошо что не залезла ко мне в трусы и не проверила какие прокладки я себе покупаю,а так наверно нам и их покупать нельзя,ваточкой и бинтиком должны пользоваться.
Как говорится,на каждый роток не накинешь платок.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пусть говорят !
« Ответ #44 : 14 Августа 2018, 08:51:13 »
@Златовласкин, мне одна мама рассказывала что по внешнему виду в наш век не всегда оценивают человека, она в клинике была какой то и там разговорилась с представителями и они ей говорят "да вы что? мы не смотрим на одежду мы смотрим на какой машине человек приехал" ллл

Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.