Автор Тема: Сухой бассейн.  (Прочитано 15923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Сухой бассейн.
« Ответ #30 : 28 Февраля 2011, 00:37:29 »
Девчонки, у меня квартирка, ну очень малогабаритная. А бассейн с шариками очень хотелось. Брать надувной,  потом его сдувать  и надувать надо каждый день, проблематично. Выход я нашла такой. Мы приобрели прямоугольную детскую палатку, она очень легко складываеться и ее можно запихнуть за шкаф или еще куда-нибудь подходящее, А шарики в большой холщевый мешок, в пластиковый пакет не понравилось, собираеться статическое электричество. Может кому нибудь подойдет эта идейка. Вообще девченки с нами , все эти кулибины. могут отдыхать. Мы можем напридумывать столько, что менделееву и не приснилось. ллл

Оффлайн ninv

Re: Сухой бассейн.
« Ответ #31 : 07 Февраля 2012, 11:01:57 »
У нас в центре есть несколько таких бассейнов с шариками. Помимо развлечений они у нас используются для развивающих занятий и упражнения.  Может, кому пригодится тематический сайт про сухие бассейны . Там найдете и упражнения и игры.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Сухой бассейн.
« Ответ #32 : 07 Февраля 2012, 11:57:29 »
я тоже купила сухой басик, но недорогой и который тоже собирается как палатка, но он для малышей, у меня еще малышка, шариков 230шт и басик круглый по диаметру 1 метр. моей малышуне нравится лежать в нем, а сидеть и играть с шариками не хочет...

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Наталья Орен.обл.

Re: Сухой бассейн.
« Ответ #34 : 07 Февраля 2014, 10:40:33 »
скажите пожалуйста где приобрести такой бассейн

Оффлайн непредсказуемая

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Юля и Ванюшка Оренбургская область
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann
    • Награды
Re: Сухой бассейн.
« Ответ #35 : 01 Марта 2015, 10:34:29 »
У нас такой в комплекте 300 шаров, покупали в аконит м