Автор Тема: Айвазян  (Прочитано 18256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КрабиножкаАвтор темы

Айвазян
« : 01 Октября 2018, 10:47:04 »
Здавствуйте! Кто был на консультации у Айвазяна в Невромеде? Я хочу скинуть для начала сканы на почту наших доков,но незнаю кому и куда писать. Может у кого есть контакты,подскажите,пожалуйста!

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: Айвазян
« Ответ #1 : 01 Октября 2018, 11:07:04 »
Здавствуйте! Кто был на консультации у Айвазяна в Невромеде? Я хочу скинуть для начала сканы на почту наших доков,но незнаю кому и куда писать. Может у кого есть контакты,подскажите,пожалуйста!
Позвоните в клинику администратору и задайте этот вопрос. Из нашего опыта - Мы сначала записывались на заочную консультацию по скайпу и сбрасывали документы в форму, которая открывается при записи. Доков было слишком много и они не подгрузились - сбрасывали сисадмину, но куда сбрасывать узнавали у администратора, обрисовав проблему по телефону.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн КрабиножкаАвтор темы

Re: Айвазян
« Ответ #2 : 01 Октября 2018, 11:33:17 »
Здавствуйте! Кто был на консультации у Айвазяна в Невромеде? Я хочу скинуть для начала сканы на почту наших доков,но незнаю кому и куда писать. Может у кого есть контакты,подскажите,пожалуйста!
Позвоните в клинику администратору и задайте этот вопрос. Из нашего опыта - Мы сначала записывались на заочную консультацию по скайпу и сбрасывали документы в форму, которая открывается при записи. Доков было слишком много и они не подгрузились - сбрасывали сисадмину, но куда сбрасывать узнавали у администратора, обрисовав проблему по телефону.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
А по скайпу платная консультация? И камера наверно нужна, а у нас нет. И как это делается, записываться, доки добавить, а они сами перезванивают потом?

Отправлено с моего Ixion MS350 через Tapatalk


Оффлайн Вероника и Темочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Всем добра!!!
    • Награды
Re: Айвазян
« Ответ #3 : 14 Января 2019, 21:42:10 »
Здравствуйте, мы много лет наблюдались у Ноговицына в Невромед, он нам подобрал лекарства Топамакт+ Трилептал, большие приступы на этой схеме у нас случаются не часто, но мелкие с замиранием замучили, практически через день.Столько лет ходили к этому врачу, он не разу мне не сказал о том, что таким детям нельзя давать сахар и про кетогенную диету, тоже не слова.Сейчас хочу показать ребенка другому специалисту, пожалуйста порекомендуйте хорошего эпилептолога в Москве или Мос.обл.Буду очень признательна.Моему сыну Артему 17 лет.
Если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя.

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: Айвазян
« Ответ #4 : 14 Января 2019, 21:51:28 »
Здравствуйте, мы много лет наблюдались у Ноговицына в Невромед, он нам подобрал лекарства Топамакт+ Трилептал, большие приступы на этой схеме у нас случаются не часто, но мелкие с замиранием замучили, практически через день.Столько лет ходили к этому врачу, он не разу мне не сказал о том, что таким детям нельзя давать сахар и про кетогенную диету, тоже не слова.Сейчас хочу показать ребенка другому специалисту, пожалуйста порекомендуйте хорошего эпилептолога в Москве или Мос.обл.Буду очень признательна.Моему сыну Артему 17 лет.
Я за ПланетуМед и конкретно доктора Садыкова Т.Р. Кстати, он здесь на форуме консультирует в ветке Вопросы эпилептололу. Очень грамотный доктор.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Оффлайн KetoDude

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: us
  • Благодарностей: 8
    • Награды
Re: Айвазян
« Ответ #5 : 15 Января 2019, 21:23:27 »
нельзя давать сахар и про кетогенную диету,
по Кето стоит почитать книжку Мерколы https://vk.com/doc432522218_478082421

Она же есть и в аудио-варианте, отлично слушается по пути на работу ))
https://vk.com/ketogenka?z=photo432522218_456239115%2Fwall432522218_3

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Айвазян
« Ответ #6 : 21 Января 2019, 13:40:19 »
Здравствуйте, мы много лет наблюдались у Ноговицына в Невромед, он нам подобрал лекарства Топамакт+ Трилептал, большие приступы на этой схеме у нас случаются не часто, но мелкие с замиранием замучили, практически через день.Столько лет ходили к этому врачу, он не разу мне не сказал о том, что таким детям нельзя давать сахар и про кетогенную диету, тоже не слова.Сейчас хочу показать ребенка другому специалисту, пожалуйста порекомендуйте хорошего эпилептолога в Москве или Мос.обл.Буду очень признательна.Моему сыну Артему 17 лет.
@Вероника и Темочка, потому, что эпилептологи не работают с диетами, они не считают это эффективной терапией, кроме кетогенной диеты и то и ею интересуются далеко не все эпилептологи в России.

Вы откуда узнали про сахар? Пробовали убрать?
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Вероника и Темочка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Всем добра!!!
    • Награды
Re: Айвазян
« Ответ #7 : 14 Июля 2019, 10:19:26 »
@Мечты Сбываются! Да, мы убрали сахар и углеводы меньше стали давать, приступы уменьшились.Я вычитала это сама в интернете.
Если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя.

Оффлайн Наталья66

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Наташа и Варюша, Екатеринбург.
    • Skype: Tata66r
    • Instagram: https://www.instagram.com/tata66r/
    • ВКонтакте: https://vk.com/id4669385
    • Facebook: https://www.facebook.com/glyshenkova
    • Награды
Re: Айвазян
« Ответ #8 : 15 Июля 2019, 09:04:51 »
@Вероника и Темочка, Мы тоже как то к нему летали ( я про Ноговицына), не понравился врач, да и не помог. Я бы вам рекомендовала Осипову К.В. или того-же Айвазяна.

Оффлайн Иринка27

Re: Айвазян
« Ответ #9 : 18 Февраля 2024, 19:45:39 »
Айвазян не о чем... лежали в нпц солнцево, даже ребёнка не осмотрел.... ставит на детях опыты, и ему все равно , что будет дальше с ребенком... . Вообше не заинтересован в лечении....