Автор Тема: Система Двигательной Коррекции ДЦП Светланы Грибовой  (Прочитано 627943 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IstrinkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Эта тема посвящена Системе Двигательной Коррекции (СДК) ДЦП и ДЦП-подобных нарушений Светланы Грибовой.

Основной и единственный первоисточник информации по СДК - сайт motional-correction.ru (или motional-correction.com). Там уже опубликованы основные материалы, описывающие СДК, и в дальнейшем всё будет публиковаться именно там. Большая часть информации по СДК доступна только зарегистрированным пользователям сайта. Регистрация - свободная и бесплатная.

Видео-материалы, иллюстрирующие СДК, размещены на видео-хостинге Vimeo в приватной группе "Двигательная коррекция" (https://vimeo.com/groups/motioncorrection). Доступ в группу производится только по приглашениям. Приглашения получают только зарегистрированные пользователи сайта motional-correction.ru.

Ответы на часто задаваемые вопросы размещены на первой странице данной темы, во втором сообщении. https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=36444.msg1253563#msg1253563

Ссылки на различный инвентарь, который необходим или может быть полезен. Я тогда просто перекопирую сюда (но не могу гарантировать, что все ссылки - рабочие, некоторое время не проверяла, а прямо сейчас - некогда). В общем, выложу, как есть. А там разберёмся.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 13:23:34 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Istrinka
день добрый
вопрос регистрации на сайте сдк
неделю назад отправила анкету, жду пока пригласят на сайт, но все никак. может подскажите как все-таки там зарегистрироваться? у нас время на вес золота, не понимаю что не так сделала - заполнила все поля
может есть другой вариант контактов со Светланой? нам бы получить её советы и помощь...
Напишите свою почту.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Ольга-и-малыш

@Istrinka
день добрый
вопрос регистрации на сайте сдк
неделю назад отправила анкету, жду пока пригласят на сайт, но все никак. может подскажите как все-таки там зарегистрироваться? у нас время на вес золота, не понимаю что не так сделала - заполнила все поля
может есть другой вариант контактов со Светланой? нам бы получить её советы и помощь...
Напишите свою почту.

    helenonheaven@yandex.ru

Оффлайн ТАТУ

Здравствуйте! Не могу зайти на сайт двигательной коррекции, зарегистрирована давно, не заходила несколько месяцев, а сейчас сайт не даёт зайти, помогите разобраться! Моя почта tanuhina_83@mail.ru

Оффлайн ЛираS

Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте сдк и тишина. Как пройти регистрацию?

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте сдк и тишина. Как пройти регистрацию?
Напишите свою почту.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн atevsa

Добрый день! тоже 3 дня назад зарегистрировалась на сайте СДК, почту подтвердила, а подтверждения регистрации всё нет. Подскажите, к кому обратиться можно? мой e-mail si.gorodova@gmail.com
Спасибо  ;D

Оффлайн atevsa

@Просто Катя, Екатерина, очень надеюсь, что Вы и мне поможете решить вопрос с регистрацией на сайте СДК  :ah:

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Добрый день! тоже 3 дня назад зарегистрировалась на сайте СДК, почту подтвердила, а подтверждения регистрации всё нет. Подскажите, к кому обратиться можно? мой e-mail si.gorodova@gmail.com
Спасибо  ;D
Отправила вашу почту админу.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Natalla_br

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте, зарегистрировалась, нужен доступ, моя почта bravaya_natalia@mail.ru  Заранее спасибо вам и подскажите, пожалуйста, а в Ростове-на-Дону нет ли случайно специалиста по жанной методике?

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте, зарегистрировалась, нужен доступ, моя почта bravaya_natalia@mail.ru  Заранее спасибо вам и подскажите, пожалуйста, а в Ростове-на-Дону нет ли случайно специалиста по жанной методике?
Здравствуйте!
Только увидела ваше сообщение. Вы смогли зарегистрироваться?
Нет, а Ростове специалистов нет. На сайте обозначены все специалисты и их местонахождение.
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Yulya 1986

Здравствуйте, зарегестрировалась на сайте,активация учетной записи не приходит,подскажите пожалуйста что делать,адрес эл.почты kajyulya@mail.ru

Оффлайн Dragon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на сайте все видео с курсов детей удалены? Или это просто я не могу найти может быть у меня доступа нет?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66784
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Kotyarus, объявления о продаже размещаются в разделе Объявления в соответствующих темах.
Отсюда удаляем.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Вэл

Здравствуйте.
Не могу открыть основной сайт. Не загружается вообще.
Я Зарегистрирована на сайте, valentina12.82@mail.ru

Оффлайн Мама_Эми

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть видео с сайта? не могу найти...