Автор Тема: Классическая западная астрология  (Прочитано 97582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: Классическая западная астрология
« Ответ #15 : 16 Мая 2020, 08:46:26 »
@Летнее солнышко, какая хорошая и полезная тема ! Спасибо, Валентина !
Я слышала, что  для каждого человека есть хорошие места, а есть места, которые ведут к ,,укорачиванию жизни,,. .. в 2008 году мы купили дачу, а с 2010 года мы (мой ребенок) каждый год уезжаем с этой дачи или просто  в больницу или в реанимацию. Вот я и подумала, может дочке не подходит именно это место ?
Напишите, пожалуйста, цену на составление гороскопа. Что он покажет: главные  события по жизни или что и когда лучше предпринимать / не предпринимать ?

Расскажите поподробнее о возможностях астрологии. Очень интересно услышать это из уст человека, который серьезно этим увлекается (занимается).

Можно ли при помощи астрологии узнать о том, как измениться твоя судьба после перемены фамилии (имени, отчества) ?

Ещё слышала, что многие события в жизни предопределяют последующие. В частности, рождение ребенка у Ж.Фриске вело к ее уходу. И не важно , когда она родила ребенка. Будь это в 25 лет, она ушла бы после родов , так же как это случилось в более позднем возрасте. А если бы родов не было , то жизнь бы продолжалась... Эту тему озвучивала одна из астрологов . Смотрела по инету..
« Последнее редактирование: 16 Мая 2020, 08:54:12 от Инда »

Оффлайн Летнее солнышкоАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #16 : 16 Мая 2020, 16:04:36 »
@Инда, натальная карта - это снимок неба на момент рождения и больше она не меняется.
Про конкретные места сложно сказать сходу, надо натальную карту смотреть. Как сказал профессор на одной из лекий по психологи "Самое главное что Вы берете с собой, куда бы Вы не поехали, это самого себя". Что более вероятно, нужно отследить, что такого травмирующего произошло в самой первой поездке на эту дачу, что у ребёнка включается как будто тумблер. Когда он попадает в это место, включается вот такая реакция. Там зарыто что-то психологическое точно.

Натальная карта раскрывает личность человека, какой он, каков его характер, какова природа его поступков.

Про прогнозы и проч. Я к ним отношусь скептически. Это ведь рулетка, всегда 50/50. Всё же зависит от человека, видит он возможности, которые ему даёт Вселенная или не видит.
Что в твоём понятии "изменится судьба после смены фамилии"? Получается человек надеется выйти замуж, чтобы с помощью другого человека решить какие-то свои внутренние проблемы. Это получатся как бы образно так: вот тут у меня есть пустота в теле, мне нужен кто-то, кто эту пустоту закроет. То если один человек у другого "отрывает" кусочек, чтобы закрыть свои пустые места. А второму-то человеку как в этой ситуации, у него так то кусок оторвали?!
Про последовательность событий. Вообще такая последовательность есть. Допустим, происходит некое событие (обычно не очень хорошее), через которое Вселенная показывает нам, что человек идет не туда. Допустим, человек не понял. Проходит время, Вселенная понимает, что сейчас вот удачный момент, чтобы опять показать человеку удачный момент, что то поменять в своей жизни. Фигагкс! Человек опять не понял. В третий раз Вселенная очень крепко может приложить человека. И если человек в это время понимает в чем была проблема, но если проанализирует цепочку негативных моментов, он поймет, где были его ошибки. Ну а если не понял, иногда это может закончиться очень плохо. Кроме того очень часто проблемы после 31-33 лет связаны с кармическими делами. Это тоже надо смотреть конкретно.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #17 : 16 Мая 2020, 17:20:51 »
@Летнее солнышко, Валя,а можешь написать про новолуние и полнолуние.Что в эти дни можно делать,а что не желательно.Я уже так поняла,что от них зависят остальные дни месяца,состояние здоровья и настроение.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Летнее солнышкоАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #18 : 16 Мая 2020, 17:51:43 »
@Златовласкин, я о майском Полнолунии писала в инстаграм совсем недавно, о Новолунии обязательно напишу . Ещё необходимо обращать внимание на ретроградностью планет, ох как она на людей влияет.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #19 : 16 Мая 2020, 17:59:41 »
@Летнее солнышко, ретроградность,это то что ты пишешь про каждый день,как сегодня день Сатурна?
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Летнее солнышкоАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #20 : 16 Мая 2020, 18:01:58 »
@Златовласкин, нет, сейчас я описываю дни недели. А есть периоды ретроградности планет. У меня есть отдельный пост про ретроВенеру. В посте про Юпитер я написала про ретроЮпитер

Оффлайн Летнее солнышкоАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #21 : 16 Мая 2020, 18:03:21 »
Сейчас в мае и до сентября будет ещё Сатурн ретроградить, тоже наверное про этот период стоит написать

Решила добавить инфу про ретроградный Сатурн, туда где я описываю пятницу

Оффлайн Летнее солнышкоАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #22 : 16 Мая 2020, 18:15:10 »
Я наверное ещё в понедельник сделаю пост отдельный про ретроградные планеты. Потому что народ долго будет колбасить

Оффлайн Летнее солнышкоАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #23 : 16 Мая 2020, 18:17:14 »
Плутон будет ретроградным весь май и до октября
Юпитер - до сентября
Венера - до конца июня
Сатурн - до конца сентября

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #24 : 16 Мая 2020, 18:26:08 »
пошла изучать
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Инда

Re: Классическая западная астрология
« Ответ #25 : 16 Мая 2020, 19:07:18 »
@Летнее солнышко, спасибо !
Про перемену Фамилии (имени, отчества), я не имела ввиду замужество. А просто изменение или возвращение к девичьей фамилии. Т.е. без какого либо вмешательства в жизнь другого человека, а уж тем более выход замуж, как причину для изменения фамилии...
Про ретроградность интересно. С начала мая на меня прям что то давит....
В полнолуние у меня вылезают вообще все проблемы, в плане людей. Особенно в отношении мужа. Всплывают в памяти все его ляпы, обиды и пр. и они прям увеличиваются в размере по мере того, сколько я об этом думаю. Поэтому в этом дни пытаюсь думать о чем угодно, не останавливаясь на всплывающих в памяти ляпах...
Валя, а вы здесь будете выкладывать информацию ?

Оффлайн Летнее солнышкоАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #26 : 16 Мая 2020, 20:29:43 »
@Инда, начиная с мая и ещё долго на всех без исключения как будто "что-то" давить. Вообще согласно лунным энергиям, в Полнолуние должно прямо драйвить от переполняющей энергии. Можно наблюдаться даже бессонницы от мыслей, планов и проч. Очень сильно, кстати, это заметно на детях, их прямо прёт, они разве что на ушах не стоят в период Полнолуния. И это круто!!
А если у Вас упадок сил, все бесит это значит, Вы в Новолуние, когда был мало энергии и надо было поберечься, пахали и пахали и забрали свою причитающуюся энергию как бы из будущего, и прошло время, Полнолуние наступило, а энергия-то уже потрачена. Вот и получается то, что получается.
Что касается ругани и различных разборок, это влияние ретроградных планет, скорее всего. Зимой был ретроградный Меркурий, было заметно, что люди как будто перестают логически мыслить и совершают иррациональные поступки.
С апреля начал ретроградить Плутон. Он управляет массовым сознанием. У многих могло сложиться впечатление, что люди как будто помешаны, даже можно сказать зациклены на какой-то одной теме и ничего не замечают вокруг.

Оффлайн Летнее солнышкоАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #27 : 04 Июня 2020, 17:11:47 »
Девочки, ну что, все готовы к Полнолунию и Лунному затмению?? Какие ощущения?

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #28 : 05 Июня 2020, 01:20:04 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Летнее солнышкоАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Классическая западная астрология
« Ответ #29 : 05 Июня 2020, 05:29:06 »
@Оригинал, я скажу больше, по астрологии Луна и Солнце рассматриваются как планеты, а ещё есть фиктивеые точки, рассчитанные арабскими астономами. И астероиды есть (например, Прозерпина). Всё немного сложнее, чем может показаться на первый взгляд