Автор Тема: Мы будем бороться...История Ксении  (Прочитано 45768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #45 : 15 Января 2013, 22:07:52 »
Здравствуйте Ольга!......читаю вашу историю и поняла что мы с вами не только тёски по имени..но и к сожалению по проблеме с малышами..мою историю вы можете почитать на этом форуме в разделе знакомства "Владик-состояние комы"тоже мы не легко родились.и до сих пор в реанимации Филатовской больницы 3ий месяц с рождения. на счёт диагнозов и анализов..знаете сколько всего мы сдавали с мужем заметьте!не я одна!даже его кровь брали на генетику!мол хотели нам доказать что у нас тоже поражение цнс из за генетики..в ген.центре на Москворечье здавали у нас 7000р анализ стоил.нифига не подтвердилось!и каждый раз как нас перебрасывали в др.отделения все указывали нам на сдачу ген.анализов-в конце концов мы поняли что это просто пудёж мозгов и выкачивание денег!нам зав.врач в паталогии Филатовской (когда мы там были)один ясно сказал-мол врачи из роддома проморгали !вот теперь все пытаються прикрыться что мол у вас по генетике!а на самом деле родовая травма!никтож не может процесс родов точно контролировать!тем более у вас как я поняла есть уже первый ребёнок и он здоров!моё мнение -выкачивание денег эти анализы на генетику! по больница Филатовская -есть сильные врачи только там бардак по посещяемости.в роддоме я тоже каждый день могла навещять..тут у каждого свои распорядки.нас вот тоже в Солнцево определить вроде как хотят.

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #46 : 15 Января 2013, 22:14:44 »
да еще интерестно а что у вас за роддом был?где рожали? а кстати реанимационные отделения есть во многих больницах.Морозовская и Филатовская точно всей техникой и своими реабиталиционными машинами обарудованны.

Оффлайн СмурфетаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #47 : 17 Января 2013, 00:47:49 »
Доброй ночи, девочки!
Что-то закрутилась я совсем,даже зайти не когда было отписаться.....Со вчерашнего дня мы опять на аппарате....язычок подворачивается, мокрота забивается в расщелинку, в крови большая концетрация газов....в общем стала давать опять апноэ....вчера как то странно подергивало подбородочек и щечку....сегодня ее всю...мнение врачей разошлись..одни говорят судороги...другие тремор.......по идеи если судороги то прикасании к ручкам-ножкам она должна оставаться *деревянная* а она наоборот тут же успокаивается....если тремор то как то странно он проходит.....*колбасит* ее нормально....сегодня опять появились отеки.....плехо писяем((и на личике сразу все это видно....блин....с больницами вроде бы решилось...департамент проникся нашим письмом и отпределил нас в Тушинскую Детскую Больницу..в отделение реанимации...и вроде как на днях переводимся..НО...сегодня дежурный врач обронила фразу мол что раз она пошла на аппарат опять то перевод может отложится на неопределенный срок....хех..в общем незнаю чего думать...
В воскресенье отвезла кровь на генетику..в инвитро стоит 5.500..делают 18 рабочих дней..к 6 февраля обещали что будет готов если все нормально вырастет.А еще девочки я тут мужу звонила.....мда..наверное сейчас многие из вас меня осудят.....но звонила просить денег....т.к. осталась мягко говоря в опе....сказала что могу предоставить ему все чеки по затратам на ребенка...что я и так его ни о чем не прошу......в общем денег дал но так....с барского плеча....потом второй раз пришлось звонить...паспорт просить его, что бы оформить св-во о рождении.....Кстати, мы теперь ОФИЦАЛЬНО ЧЕЛОВЕКИ))ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ В ЗАГСЕ)))УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....перед этим я выслушала кучу всякого словестного дерьма....и думала что не даст, а он его со свекровью передал....и на том спасибо..хоть оформить ребенка смогла..теперь следущая эпопея..с пропиской.....времени у него видите ли нету на это....ну да ничего..еж птица не гордая...его то паспорт у меня)))))))))))))))))))))))))))))))
так что вот такие вот у нас дела.....а еще думаю продавать свою кв в области и купить хоть комнатушку в Москве чтобы была эта гребанная московская прописка....чтобы попасть в этот НПЦ СОЛНЦЕВО .........потому что кажется мне что надо нам еще на предмет эпи хорошенько обследоваться.....что как то может и не СДУ у нас а эпи????вот как то вот так у нас дела.
v786, очень приятно познакомится и спасибо за кулачки.. Ксенюшка борется...врачи уже сами говорят что привыкли к ней и полюбили..и хвалят..говорят молодец она у меня..борется как может за свою жизнь...а это главное!!!мое солнышко очень хочет жить и я этому рада!
olgamama, очень приятно познакомится, тёзка...жаль что в такой ситуации...прочитала твою историю и аж мурашки по коже..ты держись..не раскисай и не прекращай верить в своего малыша....не жалей себя...думай только о нем..понимаю что тяжело и сама порой впадаю в отчаинье и плачу втихаря..НО вера и молитва матери самая сильная..по этому верь и молись и не думай за что тебе такое испытание....борись вместе со своим сыночком.....я тоже верущая и тоже по началу были мысли разные....но я молюсь (как умею ), и верю в свою девочку и что она справится...а это дает мне сил.....знаешь, я для себя уже давно решила....что бы дальше меня не ждало впереди...это моя дочь и я не перестану благодарить бога за то что дал мне ее....и все что нам предначертано мы переживем и пройдем с ней вместе..но я никогда ее не оставлю и не брошу...даже в самом печальном раскладе....какая я бы она не была ОНА МОЯ...РОДНАЯ......Одна очень хорошая девочка, в личной переписке мне сказала такую фразу-*когда пошел мой сын, я восприняла это как должное...когда пойдет моя дочь это будет самой большой радостью* (может не совсем дословно но суть именно такова) и знаешь Оленька я с ней согласна..потому что когда ребеночек здоров все его умелки воспринимается как так и должно быть...-поднял голову, перевернулся, сел, встал, пополз, пошел и тд......а когда Бог дарует ребеночка Ангела....то каждый успех такого малыша ты воспринимаешь как самое большое счастье....держит голову-ура, сел?супер!пошел?ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО! и тд и тп ....то что для мам здоровых деток проходит незаметно, для нас-мам Ангелов это праздник. По этому я тебя очень прошу не вешай нос, не допускай плохих мыслей (они увы материальны).Верь в малыша и в себя. И все у вас будет хорошо!Мои кулачки для вас!Если что пиши в личку. ЧЕм смогу постараюсь помочь!Главное верь!!!!!!!
Я рожала в 15 роддоме (м. Дубровка-Пролетарская,ул. Шарикоподшипниковская, д.3)Там же Ксю до сих пор и лежит. Кстати я незнаю почему нас не определили в Филатовскую...разговор про нее был....может тоже из-за того что мы ПОДМОСКВИЧИ???

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #48 : 17 Января 2013, 19:52:54 »
Спасибо!держимся! а на счёт Филатовской-скорее всего потому что там просто мест нет а не из за подмосковной прописки думаю.сейчас у них реанимация переполненная просто! поэтому и определяют туда где место есть.ведь кто то же и выписывается! мы вот теперь ждём очереди в Солнцево. Филатовская дала уже запрос туда.теперь только ждать..мне врач сказал что там есть возможность лежать с ребёнком-может научат ухаживать за ним.я знаю что такие дети и дома даже лежат-но мамы должны уметь многое. вообщем уповаем на Волю Божью! ,,,

Оффлайн gala777

Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #49 : 18 Января 2013, 11:30:15 »
Девочки, так хочеться поддержать вас, молюсь за ваших деток. Знаю как вам тяжело. Я бабушка  ангелочка.И преклоняюсь перед вами, вы такие сильные, у таких мам и детки очень сильные,все у вас получиться. Держитесь!!!!! efy efy efy efy efy

Оффлайн olgamama

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #50 : 20 Января 2013, 23:31:22 »
Ольга!как у вас дела?как Ксюшенька?

Оффлайн СмурфетаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #51 : 20 Января 2013, 23:39:46 »
Добрый вечер, девочки!
Снова я в эфире с новостями. И так, приезжаю я 17 числа (четверг) к своей дочечке....и вижу что ей переливаю кровь (при этом согласия у меня никто не брал)....ребенка продолжает трясти...все говорят это судороги..а что вы хотите с таким пороком мозга....при этом лежит моей маленькое счастье смотрит на меня своими глазками-взгляд фокусирет...я глажу губки а она присасыватся к ним начинает...ручками меня хватает....на мой вопрос зачем переливают кровь..врач так занервничал и говорит ой у нее обвалились все кровяные показатели..гемоглобин мол ниже 80 и эритроциты распадаются и еще там что то..и как то все так резко...и мы решили переливать...я говорю а почему ребенок голодный.....(а по ней прямо видно было что она кушать хочет)...он опять занервничал..ой она там не усвоила и тем более кровь льют в общем ее пока не кормят и отеки у нее к тому же.....я говорю она ж голодная...он мол прокапают кровбь и обязательно покормят....а там реально капать пол ночи....со скандалом но я заставила при мне поставить шприц с едой и начать кормить.......и ребенок сразу стал успакаиватся......и то что кровь льют не мешало...
В пятницу 18 числа ( ровно на Ксюшин месяц) я в обед как обычно звоню в реанимацию роддома узнать как состояние моего ребенка. Завотделением сообщает мне что дочку сегодня переводят..но состояние у нее крайне тяжелое (ОПЯТЬ и не стабильное) и снова судороги (то что ее трясет) и остановки дыхание...и в общее дает мне понять, чтоб особо я не расчитывала уже не на что...мол дите мой доживает последние дни если не часы.....Это же все ваш МОЗГ говорит он мне......Я наверное опущу момент описания своего состояние тогда...потом сказал что сейчас ему не когда давать мне телефон больницы...по этому *Позвоните вечером..после 6 и вам скажут*.........Я ели дожила до 6 вечера...звоню в отделение..говорю мол так и так...сказали перезвонить..за номером...на том конце пауза....номер...хм..а нужен ли он вам еще...я афигеваю...говорю в смысле..конечно моего ребенка забрали в больницу...опять пауза..ну ладно и говорят мне номер....меня уже не то что трясет....меня колбасит.....каким то чудом с 5 раза я набрала правильно номер отделения реанимации в тушинской больницы куда перевели мою Ксюшу.....берет трубку доктор я говорю так мол и так...мою дочь к вам перевели сегодня..она говорит ну как хорошо вы объя вились.....я опять в шоке..говорю в смысле...она мне ну вашу дочь привезли еще утром а вы только сейчас позвонили..мы уж было подумали отказник..я говорю мне вот только сейчас номер дали..днем не дали....почему отказник у нее же документы мол есть св-во о рождении.а она мне нет..нифига...вашу дочь привезли только с фамилией ...я ушла в осадок...потом она говорит вы можете сегодня приехать в любое время.....привезти документы, памперсы и нам надо поговорить..девочки у меня сердце за тот день в милионный раз ушло в сердце...я вызываю такси т.к. время уже 7 вечера.....и срываюсь в больницу по пути покупая памперсы, пеленки, салфеткиделая копии всех документов-прописки, св-ва, гражданства, полиса....и еду туда...в больницу попала ближе к 10...из-за сильного снегопада Москва стояла.
Выходит ко мне доктор....я говорит....расскажите пожалуйста о беременности, о том что случилось в роддоме и тд и тп...а то у нас выписка....с одними мозговыми диагнозами-судороги пороки сду...я гвоорю как а пневмония....она говорит это мы уже узнали тут на снимке....в общем начинаем мы с доктором общатся...я ей рассказываю про беременность, роды, все что происходило этот месяц..у доктора глаза лезут на лоб....и она мне говорит..вашего ребенка привезли в состоянии предкомы гипогликемической...с уровнем сахара 1.5....на снимке легких запущенная пневмония...все забито мокротой..ребенок просто задыхается.....на нашем аппарате нсг мы не увидели всей той картины что вам описывали в роддоме...если только придратся к незначительному расширению желудочков...в выписке нет ни слова о переливании крови, о поведении и состоянии ребенка, о показания нсг, о кардиологе... и тд и тп....почему вы так долго тянули с переводом.....ведь вашего ребенка реально там списали со счетов...и ждали.................................................у меня истерика....но..врач продолжает..но мы и не таких выхаживали..тут вас не оставят..мы начали обследование..то что они выставляли за судороги  (я писала что ее колбасит) это не судороги ни разу...это реакция на обвал кровянных показателей...мы подняли гемоглобин, сахар,эритроциты подпитали и сейчас ее не трясет.....меня пускают к ней......я вижу белое полотно с синими глазницами и губами.....но ее действительно не трясло......она была сильно загружена..полностью на аппаратном дыхании....
Вчера приехав в больницу, мне уже сказали что ребеночка обследуют, сахар и гемоглобин в норме, аппарат перевели на вспомогательную функцию, был нейрохирург.. сказал ничего ужасного он не видит и как ребенок стабилизируется сделают кт...(скорее чтоб снять сду -его слова, нежели подтвердить).меня пустили опять к ней...она уже была не белая а мраморная..но мне сказали после пережитого это нормально...я побыла 1.5 часа с ней....она улыбалась во сне...даже с трубкой во рту...но она улыбалась мне.....а я могла ее целовать..а не только держать за ручку через стекло...там другие кроватки.
Сегодня ездила опять.....деток поступило много. и меня не упстили к ней.....но сказали что состояние конечно тяжелое но стабильное...уменишили вдохи ивл и количество кислорода подаваемого....чтоб она старалась дышать сама....еще у нее обвалился калий...гипокалемия сегодня вылезла..меня дотошно распросили про отеки в роддоме и что капали ребенку...и как долго...капали нас в общей сложности дней 8-10  за месяц...лазиксом..и последний раз как раз четвер-пятница....короче вымыли ей весь калий...на завтра ей заказали эндокринолога и вроде бы кардиолога.и вот уже 3 врач говорит мне не переживайте..вашу дочку никто не списывает со счетов..мы сдесь для того чтобы деток спасать...и не таких мол вытаскивали.
Вот жду теперь завтрашнего дня..и опять поеду к моей девочке.....завтра уже буду общатся с заведущим отделением....некий Никитин..почитала про него в инете....ну прям чудо-доктор получается....
Господи..дай то Бог чтоб все это помогло..я уже не знаю кому верить....и в роддоме такую видимость создавали.... ребенок мол вообще ни какой....и неблагоприятные прогнозы..а тут....а тут они так оптиместично настроены.....мол прорвемся....да запустили пневмонию..но ничего вылечим вас...
Так что вот так девочки, молюсь дальше....Нам уже месяц (больше впереди) весим мы 3600 (а родились 3760), лежим в тушинской детской больнице и очень хотим жизнь..всячески боремся за эту жизнь..я молитвами она терпением и своей силой духа.....

Оффлайн СмурфетаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #52 : 20 Января 2013, 23:40:45 »
Ольга!как у вас дела?как Ксюшенька?

Оленька, добрый вечер!
Как раз только что добралась написала наши новости...Вы как???как сыночек?

Оффлайн vikisds

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #53 : 20 Января 2013, 23:48:28 »
Здравствуйте Ольга!......читаю вашу историю и поняла что мы с вами не только тёски по имени..но и к сожалению по проблеме с малышами..мою историю вы можете почитать на этом форуме в разделе знакомства "Владик-состояние комы"тоже мы не легко родились.и до сих пор в реанимации Филатовской больницы 3ий месяц с рождения. на счёт диагнозов и анализов..знаете сколько всего мы сдавали с мужем заметьте!не я одна!даже его кровь брали на генетику!мол хотели нам доказать что у нас тоже поражение цнс из за генетики..в ген.центре на Москворечье здавали у нас 7000р анализ стоил.нифига не подтвердилось!и каждый раз как нас перебрасывали в др.отделения все указывали нам на сдачу ген.анализов-в конце концов мы поняли что это просто пудёж мозгов и выкачивание денег!нам зав.врач в паталогии Филатовской (когда мы там были)один ясно сказал-мол врачи из роддома проморгали !вот теперь все пытаються прикрыться что мол у вас по генетике!а на самом деле родовая травма!никтож не может процесс родов точно контролировать!тем более у вас как я поняла есть уже первый ребёнок и он здоров!моё мнение -выкачивание денег эти анализы на генетику! по больница Филатовская -есть сильные врачи только там бардак по посещяемости.в роддоме я тоже каждый день могла навещять..тут у каждого свои распорядки.нас вот тоже в Солнцево определить вроде как хотят.
[/quote

соглашусь с Вами, у нас тоже ни откуда не возьмись на второй день пошли судороги, ребенок здоров был в беременность и после, влипили эпилепсию, ээг подвердила, пили 6 мес финлепсин, судороги купировались сразу же как стали его пить, в год естественно ребенок отставал, загоняли по синдромам, так раскручивали, я дура еще 11000 тыс потратила на все эти синдромы, ттт не подтвердилось, тоже к родовой травме склоняюсь, а еще больше к нервам. но ничего выкарабкиваемся0 медленно но идем... сейчас 1,8 год, примерно мы на год, как раз отставание наша болезнь в младенчестве, крепитесь! главное судороги купировать, подбирайте пэп, читайте тему эпилепсия.


Оффлайн СмурфетаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #54 : 20 Января 2013, 23:54:28 »
а еще расскажу вам про нашего ПАПАШУ.......я уже писала как регистрировала Ксюшу с боем...но на этом же все не закончилось..после св-ва о рождении надо прописывать, получать гражданство, полис оформлять...и в первых двух инстанциях нужен ОН....17 числа , когда ехала от дочки, звоню ему...мол так и так..приедь завтра утром..он да да конечно приеду....ну и слово за слово..я говорю ты вообще как ребенка увидеть не хочешь?ей завтра месяц а ты ее не видел ни разу...он как же я видел-на фото когда она родилась...я говорю милый...ей месяц и она ПОМЕНЯЛАСЬ...я говорю могу договорится чтоб тебя пустили (тогда я еще не знала о переводе в больницу) он..блин у меня дела ...но ладно я решу..договаривайся я поеду.....и как то так мило разговор сложился...я думаю ну хорошо...хоть не войной расходится....мда....и опять ошиблась.....утром звоню ему говорю я задерживаюсь немного, жди меня я за тобой заеду .он хорошо....и после этого начинает мне звонить каждые 20 минут....в итоге когда я приехала за ним...он уе встретился со своими корешами...хорошо принял на грудь... ( а я приехала с его другом)....я говорю ты как собрался ехать в таком состоянии к ребенку-он а я не еду у меня планы поменялись....ппц....я думала прибью его......спрашиваю а что за праздник что с утра принимаем....а он холодно на улице да и ребенку месяц...я говорю хорош папаша....ну и перебранка словесная. Т.к. я попросила друзей из милиции помочь с быстрой пропиской и гражданством то нам все документы оформили за час..а он все на омно исходил все этов время...то орал что я щас уйду и чпе хочет сама то и делай и без меня ты ничего сделать не сможешь и всю жизнь будешь передо мной унижатся и просить......встретили мою подругу...она бегала бумаги собирала для суда на развод подает..а он стоит и со смехом мол мы тоже разводимся.......я говорю а ты уже подал заявление..он нет сама подашь..я говрю ну тогда и не трепи языком..когда документы будут поданы тогда и будешь говорить всем что ты разводишься....он так до этого не долго осталось....сама не выдержишь......я ему говорю мне на следущей неделе нужны будут деньги на памперсы на дорогу и тд...а он в ответ подавай на алименты и я тебе буду выплачивать сколько положено....мол я еще сыну не платил алименты в этом месяце..в итоге я психанула..послала его маме...сказала что больше я его видеть-слышать-знать не хочу...и пусть готовит его к тому что по мима развода..алиментов, содержания меня до 3 лет ему будет выставлен иск на доп расходы на ребенка и лишение родительских прав...свекровь в шоке...мол ну что ты что ты..ты приедько мне я вас быстро тут помирю.....вы семья должны жить вместе....я говорю не я ушла..не я бросила беременную сначала жена...потом жену с проблемным малышом...и не я треплю нервы...не я не интересуюсь ребенком..и жить с этим человеком я не собираюсь.....а она смеется и думает я шучу..а я уже для себя все решила....

Оффлайн СмурфетаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #55 : 20 Января 2013, 23:58:39 »
vikisds, спасибо.будем читать..сейчас проходим обследование..ох уж эти блин врачи

Оффлайн vikisds

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #56 : 21 Января 2013, 00:00:19 »
а еще расскажу вам про нашего ПАПАШУ.......я уже писала как регистрировала Ксюшу с боем...но на этом же все не закончилось..после св-ва о рождении надо прописывать, получать гражданство, полис оформлять...и в первых двух инстанциях нужен ОН....17 числа , когда ехала от дочки, звоню ему...мол так и так..приедь завтра утром..он да да конечно приеду....ну и слово за слово..я говорю ты вообще как ребенка увидеть не хочешь?ей завтра месяц а ты ее не видел ни разу...он как же я видел-на фото когда она родилась...я говорю милый...ей месяц и она ПОМЕНЯЛАСЬ...я говорю могу договорится чтоб тебя пустили (тогда я еще не знала о переводе в больницу) он..блин у меня дела ...но ладно я решу..договаривайся я поеду.....и как то так мило разговор сложился...я думаю ну хорошо...хоть не войной расходится....мда....и опять ошиблась.....утром звоню ему говорю я задерживаюсь немного, жди меня я за тобой заеду .он хорошо....и после этого начинает мне звонить каждые 20 минут....в итоге когда я приехала за ним...он уе встретился со своими корешами...хорошо принял на грудь... ( а я приехала с его другом)....я говорю ты как собрался ехать в таком состоянии к ребенку-он а я не еду у меня планы поменялись....ппц....я думала прибью его......спрашиваю а что за праздник что с утра принимаем....а он холодно на улице да и ребенку месяц...я говорю хорош папаша....ну и перебранка словесная. Т.к. я попросила друзей из милиции помочь с быстрой пропиской и гражданством то нам все документы оформили за час..а он все на омно исходил все этов время...то орал что я щас уйду и чпе хочет сама то и делай и без меня ты ничего сделать не сможешь и всю жизнь будешь передо мной унижатся и просить......встретили мою подругу...она бегала бумаги собирала для суда на развод подает..а он стоит и со смехом мол мы тоже разводимся.......я говорю а ты уже подал заявление..он нет сама подашь..я говрю ну тогда и не трепи языком..когда документы будут поданы тогда и будешь говорить всем что ты разводишься....он так до этого не долго осталось....сама не выдержишь......я ему говорю мне на следущей неделе нужны будут деньги на памперсы на дорогу и тд...а он в ответ подавай на алименты и я тебе буду выплачивать сколько положено....мол я еще сыну не платил алименты в этом месяце..в итоге я психанула..послала его маме...сказала что больше я его видеть-слышать-знать не хочу...и пусть готовит его к тому что по мима развода..алиментов, содержания меня до 3 лет ему будет выставлен иск на доп расходы на ребенка и лишение родительских прав...свекровь в шоке...мол ну что ты что ты..ты приедько мне я вас быстро тут помирю.....вы семья должны жить вместе....я говорю не я ушла..не я бросила беременную сначала жена...потом жену с проблемным малышом...и не я треплю нервы...не я не интересуюсь ребенком..и жить с этим человеком я не собираюсь.....а она смеется и думает я шучу..а я уже для себя все решила....


да плюньте Вы на него, сейчас здоровье ребенка важнее. Не ругайтесь при ребенке, из за этого может вообще и все проблемы с этими судорогами.

Оффлайн СмурфетаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #57 : 21 Января 2013, 00:09:17 »
vikisds,  собственно пока вопрос не коснулся оформления документов дочки я  с ним и не общалась......сейчас я от него получила все согласия и подписи...и на данном этапе общение закончили..т.к сам он не звонит.
ребенок для меня понятное дело что важнее...я только и живу моими девочками

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #58 : 21 Января 2013, 08:20:26 »
Господи..дай то Бог чтоб все это помогло..я уже не знаю кому верить....и в роддоме такую видимость создавали.... ребенок мол вообще ни какой....и неблагоприятные прогнозы..а тут....а тут они так оптиместично настроены.....мол прорвемся....да запустили пневмонию..но ничего вылечим вас...

я уверена, что сам Бог послал вам таких врачей, которые приложат все силы для выздоровления Ксюши  ldc мы с вами мысленно  jgf

PS а жизнь рассудит вас с отцом Ксюши, аукнутся ему ваши слёзы...
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


Оффлайн pirozhok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 106
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: Мы будем бороться...История Ксении
« Ответ #59 : 21 Января 2013, 08:48:02 »
Вы  не ждите, что врачи будут очень уж заботиться о ребенке. ( это я про ситуацию с телефоном Тушинской). Лучше иногда и за них подумать... От всей души желаю скорейшего выздоровления!!!