Автор Тема: Суксилеп  (Прочитано 333836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Суксилеп
« : 27 Ноября 2011, 19:31:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:21:32 от Мария87 »

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн lykAmira

Re: Суксилеп
« Ответ #3120 : 07 Октября 2021, 19:23:34 »
Добрый вечер. сегодня нам выписали Суксилеп. обзвонив все аптеки Москвы и области я услышала - такого препарата у нас нет.
Врач сказала ищите где хотите. Вопрос - Где искать? нам он очень необходим.

Оффлайн Orhidey

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3121 : 08 Октября 2021, 08:54:10 »
Добрый вечер. сегодня нам выписали Суксилеп. обзвонив все аптеки Москвы и области я услышала - такого препарата у нас нет.
Врач сказала ищите где хотите. Вопрос - Где искать? нам он очень необходим.
Д.д. Суксилепа пока в продаже к сожалению нет (
Либо с Европы заказывать ,но цена кусается,либо у кого на остатках есть .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3122 : 08 Октября 2021, 14:41:56 »
Всем привет. Суксилеп ввели 2 месяца назад. Как вышли на полную дозу пошли генерализованные приступы. Принимает ещё депакин и кеппра. Может быть такое на суксилеп?

Вот у нас так же было. На дозу вышли в феврале. Постепенно приступы усиливались. В итоге май и июнь катались со статусом. Часовые приступы. Выходили на гормоне. Но врач ни в какую не хотел его убирать. Хотя пользы ни грамма небыло. Вывела к сентябрю сама, пока гормон кололи

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3123 : 08 Октября 2021, 14:43:17 »
Волков отрицал связь суксилепт и усиление приступов.
"Это просто развитие вашей эпилепсии", его слова.

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3124 : 08 Октября 2021, 14:44:32 »
Когда действие гормона закончилось, настаивал на возврате профильного препарата...

Оффлайн Orhidey

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3125 : 08 Октября 2021, 17:15:46 »
Волков отрицал связь суксилепт и усиление приступов.
"Это просто развитие вашей эпилепсии", его слова.
Да вполне может быть !
У нас на  Депакине  норм сначала было ,а потом дошло до того что ходить ребёнок не мог ,а нам говорили что течение нашей болезни …но в итоге как сама чувствовала так и произошло!
Так что  врачей тоже через раз надо слушать ! Они(врачи) не видят ребёнка 24/7


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн OLENENOK500

Re: Суксилеп
« Ответ #3126 : 08 Октября 2021, 18:50:27 »
Волков отрицал связь суксилепт и усиление приступов.
"Это просто развитие вашей эпилепсии", его слова.
У нас так с трилепталом было , от него ухудшения были
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Bettina

Re: Суксилеп
« Ответ #3127 : 09 Октября 2021, 14:22:50 »
У нас от топомакса была аггравация приступов и откатище... Тоже говорили, что не может быть  ммм
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Nadina33

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3128 : 11 Октября 2021, 00:23:55 »
Всем привет. Суксилеп ввели 2 месяца назад. Как вышли на полную дозу пошли генерализованные приступы. Принимает ещё депакин и кеппра. Может быть такое на суксилеп?

Вот у нас так же было. На дозу вышли в феврале. Постепенно приступы усиливались. В итоге май и июнь катались со статусом. Часовые приступы. Выходили на гормоне. Но врач ни в какую не хотел его убирать. Хотя пользы ни грамма небыло. Вывела к сентябрю сама, пока гормон кололи
А когда снижали дозу суксилепа приступы прекращались? Я консультацию врача жду, по электронной почте он мне ответил, что вроде не должно быть такого эффекта, но предложил снизить дозу на 1 шаг по схеме. Я снизила и все равно приступ случился. Снизила ещё.
По поводу результата я могу только по ребёнку судить, у нас генетическая поломка, А суксилеп назначен от статуса eses . Был до этого курс гормона (гидрокортизон), первые 2 месяца был виден эффект. Потом все начало возвращаться.
Когда начало вводить суксилеп уже на вводе было заметно по ребеноку - взгляд отрезвел, бодрость, слюни ушли, а были ручьями. Когда ввели полную дозу через несколько дней появилась вялость, А потом приступ. Черёз неделю ещё. Начале снижать - начали подтекать слюни... Я на панике, не знаю что делать. Консультация только 21 октября

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3129 : 11 Октября 2021, 18:50:24 »
Всем привет. Суксилеп ввели 2 месяца назад. Как вышли на полную дозу пошли генерализованные приступы. Принимает ещё депакин и кеппра. Может быть такое на суксилеп?

Вот у нас так же было. На дозу вышли в феврале. Постепенно приступы усиливались. В итоге май и июнь катались со статусом. Часовые приступы. Выходили на гормоне. Но врач ни в какую не хотел его убирать. Хотя пользы ни грамма небыло. Вывела к сентябрю сама, пока гормон кололи
А когда снижали дозу суксилепа приступы прекращались? Я консультацию врача жду, по электронной почте он мне ответил, что вроде не должно быть такого эффекта, но предложил снизить дозу на 1 шаг по схеме. Я снизила и все равно приступ случился. Снизила ещё.
По поводу результата я могу только по ребёнку судить, у нас генетическая поломка, А суксилеп назначен от статуса eses . Был до этого курс гормона (гидрокортизон), первые 2 месяца был виден эффект. Потом все начало возвращаться.
Когда начало вводить суксилеп уже на вводе было заметно по ребеноку - взгляд отрезвел, бодрость, слюни ушли, а были ручьями. Когда ввели полную дозу через несколько дней появилась вялость, А потом приступ. Черёз неделю ещё. Начале снижать - начали подтекать слюни... Я на панике, не знаю что делать. Консультация только 21 октября
Мы начали курс гормона, Синактен депо, на нем приступы ушли сразу. Ещё 2 месяца уговаривала врача убрать суксилепт, так как положительной динамики (за время приёма) небыло совсем. Он ни в какую. Говорил о наращивание дозы. В итоге, убрала сама.
Но у малого необычная реакция на все пэп, что пробовали

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3130 : 11 Октября 2021, 18:53:09 »
У моего то же eses. Но никаких видимых улучшений(ни в жизни ни на ээг) от суксилепт небыло. Конечно, если есть эффект нужно думать. Как вариант второй пэп добовлять

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2036
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #3131 : 11 Октября 2021, 18:54:21 »
На гормон эффект то же не задержался. Индекс опять под 100% но хоть приступы единичные, не как раньше.

Оффлайн Yulia.Nsk

Re: Суксилеп
« Ответ #3132 : 28 Ноября 2021, 12:40:28 »
Здравствуйте. Подскажите, где сейчас заказываете суксилеп? Наш невролог сказала, что в России он появится не раньше июня 2022г.

Оффлайн Юлия844

Re: Суксилеп
« Ответ #3133 : 12 Декабря 2021, 17:41:25 »
Добрый вечер. сегодня нам выписали Суксилеп. обзвонив все аптеки Москвы и области я услышала - такого препарата у нас нет.
Врач сказала ищите где хотите. Вопрос - Где искать? нам он очень необходим.
Д.д. Суксилепа пока в продаже к сожалению нет (
Либо с Европы заказывать ,но цена кусается,либо у кого на остатках есть .

У мёня немного в остатке, с февраля будет полная отмена, но срок годности до 03.2022

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Юлия844

Re: Суксилеп
« Ответ #3134 : 12 Декабря 2021, 18:08:35 »
Добрый вечер. сегодня нам выписали Суксилеп. обзвонив все аптеки Москвы и области я услышала - такого препарата у нас нет.
Врач сказала ищите где хотите. Вопрос - Где искать? нам он очень необходим.
@Yulia.Nsk, здравствуйте, покупали где только могли, и в аптеках искали остатки, и по льготному рецепту получали не без перебоев конечно, и по объявлениям пару раз в несколько раз дороже покупали. Сейчас на снижении дозы с полной отменой через несколько месяцев.