Автор Тема: Прижигание полынью  (Прочитано 14030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GalinkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
  • Мама Галя и сынок Андрюша! г.Оренбург
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.msg2187735#msg2187735]Победитель конкурса МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Прижигание полынью
« : 28 Марта 2012, 22:29:30 »
Мы сейчас проходим лечение в одном Китайском центре и нам выдали сигары из полыни... Процедура называется Прижигание! Хотя звучит жутко, но это не больно! Сигара имеет длину 15-17 см и диаметр 2-2,5 см. Внутри полынь в перетертом виде... Зажигаешь сигару и начинаешь! Она не горит, а тлеет - валит дым со специфическим запахом. Нужно водить вдоль тела ребенка (2 см до кожи) и уделять внимание определенным зонам - позвоночник, животик, верхняя часть диафрагмы, ладошки, крупные сухожилия рук и ног, стопы. Процедура имеет двойную пользу - прогревание и питание мышц, т.к.в дыме содержится витамин b1, белок и что-то там еще... По времени занимает минут 30. Делать нужно 2 раза в день.
Делаем всего 3 дня, а пользу я уже увидела... После прогревания животика этим дымом у ребенка изменился характер стула! Раньше была склонность к запорам и стул был "барашкиными какашками" :), а теперь мягкий и не такой вонючий... Раньше в туалет ходили с боем, а теперь 2-3 раза в день и как по маслу! Стал шикарно спать! Активнее стал!
Врач-китаянка сказала, что это древний метод исцеления почти от всех болезней, что при постоянном лечении этими сигарами улучшится состояние мышц, кровоснабжение, иммунитет окрепнет и многое другое...
Кто что слышал об этом? Какие результаты? Какие советы(секреты) расскажите об этих сигарах?
м

Оффлайн дударева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама НАТАША и сынок ДАНЬКА
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #1 : 28 Марта 2012, 22:37:56 »
а что они какие-то спецальные?или можно самим полыни накрутить?
МОЕМУ ДАНИЛКЕ УЖЕ 15 ЛЕТ
МЫ ВЕРИМ В ЧУДО!!!

Оффлайн GalinkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
  • Мама Галя и сынок Андрюша! г.Оренбург
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.msg2187735#msg2187735]Победитель конкурса МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #2 : 28 Марта 2012, 22:45:35 »
В интернете много статей про эти сигары... Почитайте! Наберите Прижигание полынью. Там написано, что полынь должна скрученная лежать 3 года! Отсюда вывод - самим сделать можно, но ждать долго!

Оффлайн вереск

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Денисушка и мама Таня
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #3 : 29 Марта 2012, 06:49:32 »
я покупала такие в Китае для нашего невролога-рефлексотерапевта, она их на себе использовала. Но нас там так не лечили. Напишите пожалуйста подробнее где вы лечитесь, где этот центр, чем еще вас там лечат и цены?

Оффлайн GalinkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
  • Мама Галя и сынок Андрюша! г.Оренбург
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.msg2187735#msg2187735]Победитель конкурса МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #4 : 29 Марта 2012, 12:00:40 »
Мы лечимся в Москве в китайском центре... Делают иголки, точечный массаж, прижигание. Сколько стоит не знаю-за нас спонсор платит!

Оффлайн vesca

Re: Прижигание полынью
« Ответ #5 : 29 Марта 2012, 16:09:41 »
Мы были в прошлом году на курсах Дети - ангелы. Туда была приглашена иглорефлексотерапевт из Самары. У нее в Самаре своя клиника. Она + к иголкам делала похожие прижигания пргревания, только не сигарами, а щепотки полыни ложила на определенные точки , поджигала и трава тлела. Биологическая точка прогревалась. Для иммунитета  dcvf. Мы приехали на курс с, как месяц, забитым носом, и за пару дней у реб. все о.к. Это самое заметное действие полыни, хотя, я думаю, не единственное.


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #6 : 29 Марта 2012, 19:57:26 »
 Вот какую статью нашла про этот метод http://zdorovya-vam.pulscen.ru/articles/11466


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Гошка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Екатерина, Москва, ЮВАО
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #7 : 01 Апреля 2012, 19:37:56 »
мы в свое время очень долго и нужно прогревали точки по спец. схеме этими сигарами. К сожалению, результатов не было вообще. Эту схему, направленную на снижение спастики, нам расписывали в су-джок центре.  Дома так и лежит несколько упаковок этих сигар, если кому надо, отдам с удовольствием.
Еще, по рекомендации гомеопата, прогревали точки мини-моксами, точки все были на ручках. Вот от этого, в комплексе с классической гомеопатией, видела небольшие результаты, как в моторике, так и псих. развитии.

Оффлайн star_maria

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #8 : 06 Апреля 2012, 21:38:31 »
Мы лечимся в Москве в китайском центре... Делают иголки, точечный массаж, прижигание. Сколько стоит не знаю-за нас спонсор платит!
подскажите, а что за китайский центр? где он находится? есть у центра какой-нибудь сайт??

Оффлайн GalinkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1307
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
  • Мама Галя и сынок Андрюша! г.Оренбург
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.msg2187735#msg2187735]Победитель конкурса МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #9 : 06 Апреля 2012, 22:09:19 »
Это центр Синь-я-Чжу в центре Москвы... Он очень дорогой! Один курс точечного массажа только 50 тысяч рублей... И сайта у них нет! Центр не нуждается в рекламе, т.к.там лечатся только Звезды, политики и подобные!
Колят нас серебряными иголками!
Очень там нам нравится!
Ходим всего неделю, а уже 4 новых слова сказал и активным стал!

Оффлайн prosto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • после дождя, обязательно выйдет солнце
    • Skype: mamylehka1
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #10 : 27 Августа 2012, 23:01:14 »
Гошка, давайте нам, lljj)))мы опрубуем byte xzs
люблю своего сынишку

Оффлайн вереск

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Денисушка и мама Таня
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #11 : 05 Декабря 2012, 14:01:18 »
сёдня мужик один рассказывал. зять его страдал от геморроя, да так что даже хотел стреляться, занесло его в узбекистан, там китайцев полно. они его прижигали полынью, причём на груди. всё уже семь лет не вспоминае про геморрой

Оффлайн Севилья

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3208
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 156
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Боренька, Москва
    • Награды
Re: Прижигание полынью
« Ответ #12 : 09 Декабря 2012, 23:10:42 »
сёдня мужик один рассказывал. зять его страдал от геморроя, да так что даже хотел стреляться, занесло его в узбекистан, там китайцев полно. они его прижигали полынью, причём на груди. всё уже семь лет не вспоминае про геморрой
спасибо, что поделились ценной практикой.  а дцп у зятя с геморроем было?
Слава Богу за все!

Оффлайн Кирилица

Re: Прижигание полынью
« Ответ #13 : 11 Декабря 2012, 12:02:04 »
Это центр Синь-я-Чжу в центре Москвы... Он очень дорогой! Один курс точечного массажа только 50 тысяч рублей... И сайта у них нет! Центр не нуждается в рекламе, т.к.там лечатся только Звезды, политики и подобные!
Колят нас серебряными иголками!
Очень там нам нравится!
Ходим всего неделю, а уже 4 новых слова сказал и активным стал!
Как делается прогревание полынными сигарами, моксами и всякими китайскими штучками на видео Клиника Здоровья в программе "ПАНАЦЕЯ" - 4

Оффлайн Кирилица

Re: Прижигание полынью
« Ответ #14 : 11 Декабря 2012, 12:05:49 »
мы в свое время очень долго и нужно прогревали точки по спец. схеме этими сигарами. К сожалению, результатов не было вообще. Эту схему, направленную на снижение спастики, нам расписывали в су-джок центре.  Дома так и лежит несколько упаковок этих сигар, если кому надо, отдам с удовольствием.
Еще, по рекомендации гомеопата, прогревали точки мини-моксами, точки все были на ручках. Вот от этого, в комплексе с классической гомеопатией, видела небольшие результаты, как в моторике, так и псих. развитии.
Я как раз и ищу сейчас центр или клинику, где бы не уповали на что-то одно "сверхэффективное", а провели бы комплексное лечение за умеренные деньги. Я уже договорилась с другими мамами, и на этом сайте тоже, провести нормальную, нерекламную оценку настоящей эффективности лечения и на чем-то одном остановиться. Если , конечно, это возможно...