Автор Тема: СарНИИТО  (Прочитано 6615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бануАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
СарНИИТО
« : 10 Апреля 2016, 23:24:27 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Откликнитесь пожалуйста кто оперировался в институте САРНИИТО, хотим делать операцию на тазобедренные суставы у Тимаева Мусы Хамзатовича. Как все прошло, какие условия. Спасибо всем, кто откликнется!!
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 19:32:31 от Ксюша »

Оффлайн Tatiana73

Re: СарНИИТО
« Ответ #1 : 12 Апреля 2016, 18:21:30 »
Напишите мне в личку все,что Вас интересует.Мы лечились там в течении 3 лет.

Оффлайн Татьяна Алексеева

Re: СарНИИТО
« Ответ #2 : 02 Сентября 2016, 07:03:08 »
@Tatiana73,Доброе время суток.У моей дочери предстоит операция в САРНИИТО .Какие там условия?Какие палаты(на сколько человек).Если лежишь с ребёнком предоставляют ли койко место.Как кормят?Мы с Волгограда ,на чём лучше добираться  туда ?

Оффлайн Tatiana73

Re: СарНИИТО
« Ответ #3 : 02 Сентября 2016, 10:43:12 »
Здравствуйте, @Татьяна Алексеева, ! В СарНИИТО детское отделение на 4 этаже.Палаты есть на 8 и на 4 кровати.Дети лежат с родителями,то есть в палате 8 детей и 8 мам!Для мам есть раскладушки,но в большой палате их максимум две можно поставить,а вмаленькой вообще не поместятся.Мамы спят на стульях,с детьми,на полу на матрасе.Кормят маму только если ребенок до 4 лет.Кормят вкусно, фрукты, соки, овощи, салаты,молоко,мысо,пончики,пирожки-все дают.Воду питьевую нужно покупать.Душ один на все отделение!!!Открывают его после ужина,так весь день замкнут.Всего два унитаза-две туалетные кабинки,туда ходят все вместе-женщины,мужчины,дети.Раковины для умывания тоже две.В отделении чистота-моют все по 3-4 раза в день.В палатах телевизор,холодильник,микроволновка.Сплит система есть,кварцеватель.Прием в поликлиническом отделении на первом этаже с 8-30 до 11 часов.Обратите внимание,чтобы были все анализы из списка и все справки!!! Вот только как вам добираться из Волгограда,я не подскажу.Могу предположить,что поездом,а от ж/д вокзала-такси,их там море стоит,прям от вагона приглашают таксисты.Если будут вопросы,пишите в личку.

Оффлайн Dinalia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: СарНИИТО
« Ответ #4 : 22 Мая 2017, 09:39:57 »
Здравствуйте! Мы недавно оперировались в САРНИИТО. Пишите в личку, чем смогу помогу.

Оффлайн nikitkinamama

Re: СарНИИТО
« Ответ #5 : 06 Апреля 2018, 17:37:27 »
Здравствуйте! Моему сыну рекомендована операция. Планируем в ближайшее время лечь в детское отделение Сарниито. Подскажите, насколько там компетентны детские ортопеды, у кого лучше оперироваться?