Автор Тема: Прошу совета, милые мамочки  (Прочитано 6352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malishtop

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #15 : 07 Августа 2017, 16:09:44 »
@malishtop, почему жуть ?
С нами рядом живет малыш, который обгорел в роддоме , лицо сгорело и уши тоже вроде ( я не рассматривала его , неудобно), носа нет ... Сейчас приучают к искусственному носику Прка, в 4-5 лет будут делать пластику лица и носа в том числе ...
Тот самый, к которого по телеку показывали?
Про жутть это мои личные впечатления.

Оффлайн кисярыба

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #16 : 07 Августа 2017, 16:24:40 »
@malishtop, да
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн malishtop

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #17 : 07 Августа 2017, 16:36:22 »
@malishtop, да
Почитала ссылку... силикон рулит) я как то одно время увлеклась куклами реборн, высшим пилотажем считаются отлитые из силикона. Выглядят круто, особенно , если внутри интерактивный механизм. Но на ощупь , особенно без каркаса реально жуть. Чет у меня сеня везде жуть, настроение такое что ли 999

Оффлайн Memory

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #18 : 07 Августа 2017, 17:26:58 »
А у меня у самой ассиметрия лица и тела, может быстрым взглядом не заметно, но врачи видят poiu. Может у меня тоже болезнь какая то генетическая, а я и не в курсе ооо

Говорят, это добавляет шарма))) Пластику делала, замуж вышла, мужчинам нравлюсь, вроде ккк

Оффлайн Мама_Ксении

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #19 : 08 Августа 2017, 22:34:03 »
Если решитесь на мрт головного мозга, то заодно и шею с артериями посмотрите. А то остеопаты нынче все кому не лень. Ваши роды (срок, травматичная агрессивная стимуляция) похожи на мои. Нам тоже мозг загадили генетикой и на микроматричный агитировали за 40 т.р. А потом сделали рентген шеи, а там беда. Но дальше веселее: мы с этим рентгеном пошли к хваленому Д.Иванову из РДКБ-тот нам заявил, что с шеей все ок и занимайтесь Войтой. Мы полгода потеряли на всякие методики, пока наконец почти случайно не попали к грамотному остеопату. Так что если с шеей по мрт будут проблемы, то ищите и четвертого и пятого и десятого доктора, пока не увидите результата.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


Оффлайн Я мама ПолиныАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #20 : 09 Августа 2017, 07:54:14 »
Спасибо всем откликнувшимся! Поняла, что дальше двигаться - 1. Проверить шею.2.генетика
Не умею толком цитировать сообщения. Я за внешние ассиметрии не переживаю, лишь бы на здоровье не сказалось. Пластическая хирургия, на самом деле на высоком уровне. А вот с детской медициной, диагностикой беда. Если что то серьезное с ребенком, остаешься один на один с этой проблемой, как же тут без ошибок и упущенного временм обойтись.
Вчера были у очередного невролога. Посмотрела Полину, сказала все печально. Что ребенок перенес сильную гипоксию внутриутробную из-за цмв. Хотя по анализам цмв у нас приобретенный. Что с мозгом все печально. Прописала витаминки, отправила ждать чуда. Что только время покажет что дальше нас ждет. Но вроде как приобрдрила, что ходить ребенок будет.

Оффлайн Я мама ПолиныАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #21 : 09 Августа 2017, 07:59:27 »
Если решитесь на мрт головного мозга, то заодно и шею с артериями посмотрите. А то остеопаты нынче все кому не лень. Ваши роды (срок, травматичная агрессивная стимуляция) похожи на мои. Нам тоже мозг загадили генетикой и на микроматричный агитировали за 40 т.р. А потом сделали рентген шеи, а там беда. Но дальше веселее: мы с этим рентгеном пошли к хваленому Д.Иванову из РДКБ-тот нам заявил, что с шеей все ок и занимайтесь Войтой. Мы полгода потеряли на всякие методики, пока наконец почти случайно не попали к грамотному остеопату. Так что если с шеей по мрт будут проблемы, то ищите и четвертого и пятого и десятого доктора, пока не увидите результата.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
Спасибо! Поняла, что шею надо более детально обследовать. Остеапаты -действительно все, кому не лень. Я уже начала разочаровываться. Какое то законное шарлатанство. Прием 4 тысячи рублей, никаких документов не дают. Эффекта 0. Как говорят, нужно найти своего. А прежде чем своего найти, отвалить целое состояние шаралатнам, видимо.скажите, а рентген шеи, узи вы  не делали? Именно мрт надо?  Мы делали рентген в больнице. Снимок не видела. Врачи сказали, что по рентгену все ок. По узи нестабильность 2-4 позвонка.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 08:04:43 от Я мама Полины »

Оффлайн Я мама ПолиныАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #22 : 09 Августа 2017, 08:06:45 »
Вообще конечно очень на генетику похоже по описанию,копаться в ней можно долго. А когда прокол делали,только кариотип проверяли или обширный на все известные синдромы? Просто обычный кариотип часто ничего не показывает,сейчас если есть возможность финансовая можно было бы микроматречный сдать... для меня постановка диагноза очень важна,а то так лечим не понятно что...
как я поняла только кариотип проверяли :(

Оффлайн Я мама ПолиныАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #23 : 09 Августа 2017, 08:11:04 »
Ребенок постоянно хрюкает, сопит, хрипит. Хрип именно из носоглотки идет.

@Я мама Полины, Здравствуйте,это у вас скорей всего,узкие носовые ходы.У моего ребёнка тоже самое.И оно не проходит.А так у вас генетика,хромосомная аномалия.Вы на какие анализы сдавали?Если ест мало,тогда просто чаще пытайтесь кормить,мало но часто.
носик у нас действительно маленький. По генетике сдавали кариотип, лизосомные заболевания и вот метод тмс какой то. Дорогие анализы пока сделать возмржности нет. А вы к лору ходили? Как то можно более детально носоглотку обследовать? Или не париться, с возрастом пройдет?

Оффлайн Я мама ПолиныАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #24 : 09 Августа 2017, 08:18:31 »
@Я мама Полины, здравствуйте :) а что говорит гастроэнтеролог? Может ферментов каких то нехватает? А Лор? А беспокойство не может быть от голода?
Про внешность хочу вас поддержать: у меня подруга родилась с приличной ассиметрией лица (брови, нос, рот), не сформировалось одно ушко, с зубами тоже не просто… у нее мама принимала какой то препарат, тогда не знали что он вредный. Вобщем я к чему: зубки поправили, ушко сформировали… замужем, ребятенок есть — это все с внешностью не помешало :)
спасибо, поддержали :) для каждой мамочки ее ребенок самый красивый ведь) несмотря ни на что. Слава богу, это поправимо.
По узи желудка и брюшной полости все ок, за исключением ГЭР. Но срыгивает немного совсем. Капограмма хорошая. Микрофлора тоже. К гастроэнтерологу не обращались. У нас отказ от еды больше на психо-эмоциональом фоне. А так все переваривается. А плачет вот больше похоже, как будто головка болит. К лору пойдем сегодня и завтра.
 

Оффлайн julchana

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #25 : 09 Августа 2017, 08:48:54 »
Добрый день.А полскажите ,у вас нижняя челлюсть нормальная?ну точнее не мелковата.При генетике может быть небольшое недоразвитие ,отсюда и хрипы.И отказ от еды.
Вы врачей близко к сердцу не принимайте, и когда 3.5 месячному ребенку говорят ,все у вас кирдык,а при этом толком диагноза и нет....ну простите,впору неврологу свой диплом сжигать....
Мы покупали смесь инфатрини при отказе от еды.Дорого.но хоть как то впихнуть невпихуемое..правда аккуратнее, она на почки нагрузку дает.но мы пили  месяца 3 только ее.
Психолог, занимаюсь Биоакустической коррекцией (БАК).
Кто борется, может проиграть; кто не борется, уже проиграл.

Оффлайн Мама_Ксении

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #26 : 09 Августа 2017, 12:26:53 »
Если решитесь на мрт головного мозга, то заодно и шею с артериями посмотрите. А то остеопаты нынче все кому не лень. Ваши роды (срок, травматичная агрессивная стимуляция) похожи на мои. Нам тоже мозг загадили генетикой и на микроматричный агитировали за 40 т.р. А потом сделали рентген шеи, а там беда. Но дальше веселее: мы с этим рентгеном пошли к хваленому Д.Иванову из РДКБ-тот нам заявил, что с шеей все ок и занимайтесь Войтой. Мы полгода потеряли на всякие методики, пока наконец почти случайно не попали к грамотному остеопату. Так что если с шеей по мрт будут проблемы, то ищите и четвертого и пятого и десятого доктора, пока не увидите результата.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
Спасибо! Поняла, что шею надо более детально обследовать. Остеапаты -действительно все, кому не лень. Я уже начала разочаровываться. Какое то законное шарлатанство. Прием 4 тысячи рублей, никаких документов не дают. Эффекта 0. Как говорят, нужно найти своего. А прежде чем своего найти, отвалить целое состояние шаралатнам, видимо.скажите, а рентген шеи, узи вы  не делали? Именно мрт надо?  Мы делали рентген в больнице. Снимок не видела. Врачи сказали, что по рентгену все ок. По узи нестабильность 2-4 позвонка.
Я как и вы в свое время побоялась делать мрт из-за наркоза. Может зря, подумываем в этом году все-таки поехать в москву и сделать мрт комплексно голову и позвоночник. Мы делали КТ головного мозга и рентген шеи в трех проекциях. Именно в трех проекциях, т.е.шея в сгибе/разгибе/фронтально. Иначе подвывихи на простом снимке не увидеть. Сделайте за свой счет нормальные снимки и заберите их себе. Узи шеи не делали. И так было ясно, что с такими подвывихами кровоток нарушен. Дочка во время сна голову не забрасывает назад?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


Оффлайн Мама_Ксении

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #27 : 09 Августа 2017, 12:35:44 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=31149.0

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


Оффлайн Мама_Ксении

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #28 : 09 Августа 2017, 12:42:09 »
Посмотрите эту тему и что происходит с детками после таких быстрых стимулированных родов  доношенных детей. А петь песню в духе "это все ваша генетика или какая-нибудь внутриутробная инфекция" любят врачи во всех регионах нашей необьятной страны. Так что делайте обследования головы и шеи, еще ЭЭГ. Делайте сами, чтоб не ждать очередь или госпитализацию. За первый год много денег уйдет, но уж лучше  сейчас по горячим следам, чем потом разгребать последствия. Вы из какого города?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


Оффлайн Мама_Ксении

Re: Прошу совета, милые мамочки
« Ответ #29 : 09 Августа 2017, 12:46:54 »
И никаких прививок вообще ближайшие года 2. Прям вообще, даже если педиатр начнет запугивать. Для ослабленной нервной системы это удар с порой необратимыми последствиями.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk