Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 308200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asya989

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Live_nn, у моего ребенка ганглиозидоз. Смотрел ли вас офтальмолог и сдавали ли вы ТМС? Вы уже легли в нцзд или еще куда?

Оффлайн vik-vik

Девочки , как там сейчас обстановка , в магазин так и не выпускают , что слышно ?

Оффлайн natalka-gypsy

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Подскажите пожалуйста, а паллиативный статус влияет на квоту минздрава от нцзд,  если есть повторный вызов?
Просто пока очень думаю, надо ли статус оформлять или нет: надо бы лечь повторно к неврологу, но выписали с зондом, хотим ставить стому, а если статус получаем, то возможно и вмп под вопросом окажется и стому не поставишь?

Оффлайн Vumii

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой сын-моя жизнь
    • Награды
Подскажите пожалуйста, а паллиативный статус влияет на квоту минздрава от нцзд,  если есть повторный вызов?
Просто пока очень думаю, надо ли статус оформлять или нет: надо бы лечь повторно к неврологу, но выписали с зондом, хотим ставить стому, а если статус получаем, то возможно и вмп под вопросом окажется и стому не поставишь?

Я думаю, Вам лучше  это в Минздраве узнать или в НЦЗД, они же дают квоту по определённому коду ВМП

Оффлайн Кусильда

Подскажите , пожалуйста, кто то знает про реабилитацию в этом центре в отделении амбулаторной нейроортопедии?