Автор Тема: Маникюр  (Прочитано 164359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надюшка и андрюшка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #15 : 10 Июля 2012, 16:51:39 »
Девочки   gfds Пришла мысль в голову - выучится на маникюр и наращивание, чтоб потом работать, хоть какая -то прибыль, ведь с нашими ребятками работать не очень разбежишся, а тут можно и график спланировать, и время... Хочу узнать - это выгодно вообще или лучше не заморачиваться с учебой, только деньги потратишь?  :lost:


[/url]

Оффлайн Katerinka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама Романа и Ильи, г.Чебоксары
    • Skype: katerinka-fif
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: kat_fif
    • ВКонтакте: http://vk.com/firsovakatya
    • Facebook: https://www.facebook.com/
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=57993.msg2998133#msg2998133 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=44902.0]Конкурс "Первый раз в первый класс!"[/url]Первоклашек 2014 и их родителей поздравляем!!!
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #16 : 10 Июля 2012, 22:04:21 »
Девочки   gfds Пришла мысль в голову - выучится на маникюр и наращивание, чтоб потом работать, хоть какая -то прибыль, ведь с нашими ребятками работать не очень разбежишся, а тут можно и график спланировать, и время... Хочу узнать - это выгодно вообще или лучше не заморачиваться с учебой, только деньги потратишь?  :lost:

Выгодно,если на себя работать...Учеба стоит примерно (у нас в городе)) 20 тысяч, одно наращивание гелем- от 800 до 1300 (без дизайна), окупите свой диплом через 20-25 клиентов,рекламу можно в газетах, в ЗАГСе визиточку оставить,на форумах местных попиариться 767...Если работать в салоне, з/п обычно составляет 50%, идут работать в основном девочки,у которых нет возможности дома принимать...В любом случае-удачи Вам...

Оффлайн надюшка и андрюшка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Ульяновск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #17 : 11 Июля 2012, 14:54:54 »
Спасибо  efy У нас обучение стоит дешевле - 14тыс.руб. Осталось найти время.....


[/url]

Оффлайн АлекSАвтор темы

Re: Маникюр
« Ответ #18 : 05 Апреля 2013, 21:51:55 »
Перед Новым годом нарастила ногти (ну как нарастила, по своим помазали гелем). Я люблю короткие ногти, потому они почти не отличаются от натуральных.


Оффлайн хХх Юленька хХх

Re: Маникюр
« Ответ #19 : 11 Апреля 2013, 10:50:18 »
 gfds  а я вчера сделала шеллак, маникюр и покрытие гель лаком,  раньше никогда не наращивала и не укрепляла гелем, свои ногти отличные, просто уезжаем в санаторий и не мучать же там детей  лаками своими dwr   так мне так нравиться, аккуратненько, цвет клевый подобрали, и гель лак этот держиться от 2-3 недель и дольше красота jytr

Оффлайн HelenD

Re: Маникюр
« Ответ #20 : 11 Апреля 2013, 11:29:10 »
Я тут тоже попробовала гель, мне сказали что долго держиться и смывать надо специальным раствором, просто так не снять, а я помыла голову шампунем и кондиционнером после (короче вымалась) и у меня гель этот слез, вот только не знаю от чего. ;D Маникюрща сказала, что рыхлые ногти и слез гель из-за этого.

Оффлайн Дарья

Re: Маникюр
« Ответ #21 : 11 Апреля 2013, 11:55:30 »
Я тут тоже попробовала гель, мне сказали что долго держиться и смывать надо специальным раствором, просто так не снять, а я помыла голову шампунем и кондиционнером после (короче вымалась) и у меня гель этот слез, вот только не знаю от чего. ;D Маникюрща сказала, что рыхлые ногти и слез гель из-за этого.
тоже самое.. у меня ни ногти ничего не держат, ни волосы...
мастер сказала, что это организм нифига не принимает...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн YazKa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Вадя, г.Брянск
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #22 : 11 Апреля 2013, 12:04:20 »
У меня с этим гель-лаком та же ситуация, огромными кусками начал слезать на второй день. Жалко потраченых денег((( А вот нарощенные ноготки - прелесть,  пять лет ходила с ними. Сейчас нет времени  на коррекцию ходить, да и денег стало жалко, лучше на пупса потрачу
Наша цель:

Оффлайн HelenD

Re: Маникюр
« Ответ #23 : 11 Апреля 2013, 12:55:37 »
Дашка, знаешь у нас по-ходу одна беда- щитовидка. 999

Оффлайн хХх Юленька хХх

Re: Маникюр
« Ответ #24 : 11 Апреля 2013, 13:06:33 »
ну вот расстроили меня pgcv
а мне так подруга нахваливала, может  у всех по разному держится и сделано разными лаками..
посмотрим через сколько у меня отвалятся они ккк

Оффлайн синичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 628
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #25 : 11 Апреля 2013, 13:11:56 »
ну не переживайте,я последний раз месяц ходила  poiu. отросли, конечно, но было не критично ( мы в Чехии были, там не пошла)


Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть

Оффлайн Дарья

Re: Маникюр
« Ответ #26 : 11 Апреля 2013, 13:15:33 »
Дашка, знаешь у нас по-ходу одна беда- щитовидка. 999
это точно... замучила она меня...
ну вот расстроили меня pgcv
а мне так подруга нахваливала, может  у всех по разному держится и сделано разными лаками..
посмотрим через сколько у меня отвалятся они ккк
Юля, не расстраивайтесь, в основном у всех все держится... это я такая не правильная)) все мой организм отвергает  ыыы ыыы ыыы
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ZABAVA

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Подмосковье
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #27 : 11 Апреля 2013, 13:19:17 »
У меня на неделю хватило) было аккуратненько и красиво! но я так поняла многое зависит от мастера и качества используемых материалов.
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Оффлайн Дарья

Re: Маникюр
« Ответ #28 : 11 Апреля 2013, 13:32:42 »
от мастера по любому.. но и организм, тоже о себе знать дает
я в евпатории весь курс любовалась на маникюр Ольги (Мама Феди Ксюши и Семы). Весь курс.. ни скола, ни царапинки.. В итоге в январе поехала к ее мастеру, все отлично сделала, быстро, красиво... но через неделю, все у меня поотваливалось...  мастер тот же, материал тот же.  ее работа у меня дольше всего продержалась, у других мастеров дня три-четыре..
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Маникюр
« Ответ #29 : 21 Апреля 2013, 08:26:35 »


ой,ка красиво!!!
я уже полгода делаю shellac,мне очень нравится!
Юленька,а что за цвет такой красивый?я бы себе тоже такой сделала,номер не помните?
А что касается переносимости организма и то,что быстро "отваливается",убедилась на себе,что от мастера зависит...делала раньше вечно на пару-тройку дней хватало...мастеров сменила множество,думала,что в них дело...потом решила:нет,дело во мне,организм мой так переносит и т.п.
но когда переехала на Пражку,попала к девочке мастеру(Студия-маникюра Лены Лениной),я носила почти месяц!!! мало того.что она шикарно делает маникюр,так мне не делал никто и никогда! так она еще так shellac накладывает,что держится не менее 3 недель,кутикула еле-еле отрастает,да и вообще общий вид долго приемлем....
так что мой вывод:все зависит от рук мастера!