Автор Тема: Файкомпа (Fycompa)  (Прочитано 120905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MilvinaАвтор темы

Файкомпа (Fycompa)
« : 04 Января 2014, 14:10:58 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:35:53 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Elli07

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #555 : 27 Июня 2022, 14:47:28 »
Подскажите, ввожу файкомпу ребёнку , 0,5 мг всего пока, утром еле ест, очень много спит, вялый стал, еле держится, хотя переворачивался сам, держался. Это вообще проходит ? Временное явление, если да как долго? И на послед повышении хуже будет? Или в начале такое привыкание ? Или вообще не должно быть так?голова кругом, подскажите

Оффлайн sve9057

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #556 : 22 Ноября 2022, 10:46:36 »
У меня доча на вводе была вялая,спала дня три.потом адаптироваласт

Оффлайн sve9057

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #557 : 22 Ноября 2022, 10:50:48 »
Подскажите такой момент. Мы пили файкомпу 3 мг каждый день на 15 кг. Сейчас увеличили до 4 мг и один воач у которого наблюдаемся сказала пить через день,другой про это на онлайн консультации ничего не сказал.
Кому-нибудь так назначали,через день?

Оффлайн Aurora

Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #558 : 27 Ноября 2022, 17:16:48 »
Подскажите такой момент. Мы пили файкомпу 3 мг каждый день на 15 кг. Сейчас увеличили до 4 мг и один воач у которого наблюдаемся сказала пить через день,другой про это на онлайн консультации ничего не сказал.
Кому-нибудь так назначали,через день?
Мы через день пили на вводе. У неё очень долгий период полувыведения. Но только если как вы пишите, было 3мг в день, а сейчас 4мг через день, то фактически у вас 2мг в день. Я, конечно, могу ошибаться. Но если в планах было именно повышение до 4мг, то надо пить ежедневно 4.
Либо как вариант, вы не так поняли, и день 3мг, день 4мг, чередование. Тогда да, получается 3.5 в день

Оффлайн Ириссс

Re: Файкомпа (Fycompa)
« Ответ #559 : 21 Февраля 2024, 13:14:57 »
Девочки, привет. Начали вводить файкомпу и одновременно отменять кеппру. На сеголняшнрй день ребенок 11 лет, вес 37 кг пьет суксилеп 500 мг, кеппру и файкомпу 2 мг.
Вводила с 1 мг, всё было ок.
Сегодня уже 16 день как пьет 2 мг и это кошмар. Истерика на истерике. Если что то не так, сразу агрессия бьется головой об стену, орет, материться. Успокоить нереально. Спустя минут 20-30 сам успокаиваетсч и ходит как будто ничего не было.
Врач рекомендует ввести файкомпу до 4 мг хотя бы.
Вот я не знаю потерпеть еще месяц и подавать 2 мг, а потом уже увеличивать или убирать препарат. Жалко ребенка, помочь нр чем не могу. Но на файкомпе речь стала лучше и спать стал хорошо.
У кого была агрессия? Как долго сохранялась?
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar