Автор Тема: Дмитрий Лаук  (Прочитано 53415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zdorovo2079

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #30 : 14 Сентября 2020, 19:28:13 »
На незабываемом морском курсе мы впервые попали к замечательному специалисту - Дмитрию Лауку. 10-ть занятий с ним - и у ребенка значительно окрепла спина, улучшилось равновесие, стала ровнее походка, ниже опустились на пятку. Это специалист от Бога, если что-то не получалось - шли повторения и закрепления результата пока ребенок не делал так, как надо, все детально объяснялось (куда ставить ножку, как держать ручку), все показывалось "на себе" со словами: "смотри как надо, делай так же", за час прорабатывались упражнений 20-ть, я изначально думала, что ребенок не выдержит этот темп, но он смог показать, что моя дочь на многое способна.


Оффлайн Наталья Николаева

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мне доктором запрещена унылость
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #31 : 28 Сентября 2020, 15:32:39 »
Дмитрий! Спасибо за массаж для Софийки! Мне понравилась твоя работа, твой подход, а главное настроение! Спасибо! Еще увидимся) Привет от Сони!
дочка Софийка, рожденная 460 грамм
поражение ЦНС

Оффлайн Эльфия

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #32 : 06 Октября 2020, 07:50:49 »



Оффлайн Эльфия

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #33 : 06 Октября 2020, 07:51:34 »
Наш специалист

Оффлайн Эльфия

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #34 : 08 Октября 2020, 07:48:08 »
Мы уже не в первый раз занимаемся у Димы. Как специалист нам он очень нравится. За час занятия мы успеваем сделать массаж и ЛФК. Каждый курс заканчиваем с результатом. Ооооочень довольна его работой. Спасибо ему большое за занятия.

Оффлайн Ру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #35 : 12 Ноября 2020, 19:49:22 »
Закончился осенний курс реабилитации,мы уже больше года курсами занимаемся с нашим любимым специалистом Димой Лаук,
Мы долго  искала такого специалиста,который не только обладает большим опытом и знаниями в области реабилитации,но и вкладывает всю свою душу в работу и конечно же в наших детишек. На этом курсе не смотря на что что сынок плохо спал и непростой у него характер,Дмитрий внимательно и трепетно относился к Никитке, меняя упражнения,он находит способ, как заставить работать. И результаты не заставляют себя ждать, с каждым курсом Никитка увереннее ходит,переступает препятствия,приседает и наклоняется,выполняет все команды. На этом курсе делали упор на вальгусные стопы, Дима показал упражнения и дома будем продолжать работу. Спасибо  Дмитрий  за твой професианализм,вклад в двигательное развитие сына.

Оффлайн Ру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #36 : 12 Ноября 2020, 19:52:29 »



Оффлайн ира с васей

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • василинка
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #37 : 29 Ноября 2020, 22:06:32 »
Хочу выразить искреннюю благодарность Дмитрию Лауку. Специалисту с большой буквы, много знающий и понимающий, спокойно добивающийся результатов. За курс Дмитрий поставил мою дочь на четверенки, добивались мы этого очень долго, как это ему удалось не знаю, вся сила в подходе и упорстве. Спасибо.




Оффлайн Margo1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #38 : 25 Января 2021, 12:05:54 »
Мы впервые занимались у Дмитрия
 Хочется отметить, что он очень добился от Маши выполнения таких упражнений, которые раньше она не делала. За курс 10 дней Маша поднакачалась, обрела новые силы, я получила ценные указания по реабилитации дома. Осталось выполнить и до новых встреч!

Оффлайн Margo1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #39 : 25 Января 2021, 12:08:07 »



Оффлайн юлия иванова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #40 : 25 Января 2021, 16:41:15 »
С Димой мы занимаемся с июня 2019 года. Каждый курс это новое достижение, недавно закончится курс в санатории "Сосны" . Денис в прогрессе, стали холить на высоких коленях с поддержкой , укрепились мышцы и он увернеее ходит . Много занимались на пресс, качали руки и ноги, по много повторений , нагрузка сильная, не только Денис потел, но и нам  было не легко. Но эти усилия не проходят даром- у Дениса стала увереннее опора в положение стоя и когда я его веду то он практически идёт сам и мне намного легче, потому что такого большого 18 летнего красавца я уже физически не могу поднять)))) Спасибо Дима за твоё терпение и Веру в Дениса!! Будем работать дальше !!!

Оффлайн Аняя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #41 : 25 Января 2021, 23:21:15 »
Дима Лаук-для нас он -находка, сокровище, подарок судьбы. Более скромного, порядочного человека, специалиста с большой буквы мы не встречали давно. Он-уником. Работает по множеству методик, очень разнообразно, прорабатывает абсолютно все группы мышц-от лицевых и шейно-воротниковой зоны до ножных, ручных и пр. Акцентируется на проблемных зонах. Нам даже умудрился грудную клетку колесом умудрился ыпрпвитбвылечитьУ человека глаза горят в прямом смысле слова. Я такого честно скажу не видела давно, а мы с сыном много что прошли и каких только специалистов не видели. И ещё важная деталь-видишь в нём искреннюю веру в ребенка и нацеленность на результат. Это очень приятно и трогает до слез.В следующий только к Диме!!!

Оффлайн Алевтина693

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #42 : 06 Марта 2021, 23:30:19 »
Дмитрий Лаук - мастер своего дела,  а ещё очень добрый, открытый и трудолюбивый человек. Мы очень довольны его работой. Работает на результат. В следующий раз только к нему. Огромное спасибо!

Оффлайн Tatiana Lipetsk

Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #43 : 01 Июля 2021, 23:21:56 »
Дмитрий Лаук- профессионал. Ориентирован на результат. Индивидуальный подход.  Он точно знает, как работать с ребенком в данный момент. Наш специалист. Спасибо!!!

Оффлайн katunia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дмитрий Лаук
« Ответ #44 : 04 Сентября 2021, 13:18:55 »
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию, занимаемся с Димой постоянно ,мы спинальники, когда пришли первый раз самостоятельно не ходили, уже после первого курса ребёнок пошёл, каждый курс отличные результаты, всегда положительная динамика ,  Дима подбирает комплекс упражнений чтобы наши нерабочие мышцы стали включатся. На морском курсе освоили новые техники, значительно укрепилась спина, пресс, ноги, мы очень довольны . Дима всегда включён в работу, очень серьёзно относится ко всему за что берётся , работает только на результат, очень ждём новых курсов, Диме огромного здоровья и сил 🙏🙏🙏