Автор Тема: Ищу человека  (Прочитано 89345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evelynАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Евуля, Мариуполь,
    • Награды
Ищу человека
« : 10 Ноября 2009, 00:06:23 »
может я не там пишу.за раннее извините просто не знаю как мне найти одного хорошего человечка.ее зовут Марина,сыночек Никита.они из г.донецка.мы вместе лежали в больнице,общались,сдружились.а потом я поменяла телефон и мы потерялись.часто думаю за них.а вдруг она на этом форуме?????вот такое вот (жди меня)получилось fffd
   

Kristya

  • Гость
Re: Ищу человека
« Ответ #1 : 10 Ноября 2009, 00:07:44 »
Хорошая тема, по-моему!  dcvf Я бы тоже многих с удовольствием нашла... Только не знаю, как  ккк

Оффлайн ФЕЯ

Re: Ищу человека
« Ответ #2 : 10 Ноября 2009, 00:13:45 »
Ой, и я бы с удовольствием нашла одну девушку... Лежали мы с ней вместе в Морозовской. У неё у мальчика сильная гидроцефалия была. А звали его Максим Максимович Максимов. За две недели через многое вместе с ней прошли. Очень красивая девушка. И звали её помоему Нина... Вроде москвичи они были  . Если вдруг кто-то что-то откуда-то....буду рада!

Оффлайн Асся

Re: Ищу человека
« Ответ #3 : 10 Ноября 2009, 00:19:19 »
Да, хорошая тема. Я потеряла старую записную книжку. Там были телефоны хроших знакомых, с кем мы вместе лежали и специалистов. Надо будет попробовать найти их через форум. gwcm

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ищу человека
« Ответ #4 : 10 Ноября 2009, 10:40:57 »
может я не там пишу.за раннее извините просто не знаю как мне найти одного хорошего человечка.ее зовут Марина,сыночек Никита.они из г.донецка.мы вместе лежали в больнице,общались,сдружились.а потом я поменяла телефон и мы потерялись.часто думаю за них.а вдруг она на этом форуме?????вот такое вот (жди меня)получилось fffd

а вы с Донецка? очень хотелось бы пообщаться с земляками ;syv 
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн evelynАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Евуля, Мариуполь,
    • Награды
Re: Ищу человека
« Ответ #5 : 10 Ноября 2009, 12:00:37 »
Добрина я из мариуполя.ведь это рядом соберетесь в гости буду рада!по моему я вас видела на форуме единство детей
   

Оффлайн HelenD

Re: Ищу человека
« Ответ #6 : 10 Ноября 2009, 14:28:11 »
А мне интересно узнать, только, что мало, что помню. ыыы Девушка Аня (кажется) лежали мы в 96 году (в июне или июле) в Нии педиатрии и детской хирургии, только не помню, кто у неё был мальчик или девочка. И не помню из Архангельска или Мурманска, где холодно. Помню одно, она так жадно ела клубнику (у них она дорогая была), мне предлагала, но у нас её полно было. Высокая, красивая девушка и самое главное, "глатала книжки" по быстрому скорочтению. Найдётся ли?  qqq

Оффлайн deti-angeli

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Re: Ищу человека
« Ответ #7 : 10 Ноября 2009, 21:10:28 »
Добрина я из мариуполя.ведь это рядом соберетесь в гости буду рада!по моему я вас видела на форуме единство детей
ну ё-моё!!! Мы недавно проезжали через Мариуполь, заблудились там, короче проторчали в вашем городе около часу и некому помочь было  pgcv
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн maria081271

Re: Ищу человека
« Ответ #8 : 10 Ноября 2009, 23:56:37 »
А я бы хотела здесь найти Иванову Наташу, сынок Арсений, один из тройняшек.Вместе лежали в Святой Ольге в Питере май-июнь  2007 год. ghj
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NATULYА

Re: Ищу человека
« Ответ #9 : 17 Декабря 2009, 22:14:56 »
Девочки, тольяттинцы, а вам никому не была девичья фамилия ПОТАПЧЕВА или может знаете таких, у моей мамы там живет 3 двоюродных сестры и жена её дядьки, с ними потеряна связь лет 10 назад, не знаем ни адреса ни телефона.

Оффлайн Olana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся г.Тольятти
    • Награды
Re: Ищу человека
« Ответ #10 : 18 Декабря 2009, 16:29:47 »
NATULAY , для начала можно посмотреть в телефонном справочнике однофамильцев и их обзвонить.
Девчонки, у кого есть тел.справочник? Посмотрите и напишите Наташе в личку.
Дети делают нас сильнее!

Оффлайн NATULYА

Re: Ищу человека
« Ответ #11 : 18 Декабря 2009, 16:33:31 »
Так по телефонному справочнику не найти, они же фамилии сменили, навряд-ли можно найти, но попробовать можно, если получится скиньте в личку.

Оффлайн Olana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся г.Тольятти
    • Награды
Re: Ищу человека
« Ответ #12 : 18 Декабря 2009, 16:40:33 »
А фамилия жены дяди? может через неё начать.
Дети делают нас сильнее!

Оффлайн NATULYА

Re: Ищу человека
« Ответ #13 : 18 Декабря 2009, 16:47:27 »
Она тоже сменила фамилию, дядя давно умер, еще молодой был, оставил её с тремя девочками, из Омска они переехали в Тольятти, она жила в гражданском браке, девочки выросли, повыходили замуж, и когда они все сменили свои фамилии, она тоже расписалась с мужем и сменила фамилию, такая у них была договоренность с дядькой, когда он умирал, дал наказ жене оставаться под его фамилией, пока девочки не сменят свои, так, что она совсем недавно сменила фамилию и мы ничего о них не знаем.

Оффлайн Olana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся г.Тольятти
    • Награды
Re: Ищу человека
« Ответ #14 : 18 Декабря 2009, 17:06:15 »
Какого возраста (ориентировочно) сёстры? Какой возрастной категории? Чтобы знать в каком направлении думать?
Дети делают нас сильнее!